Гость
Статьи
можно ли узнать кто …

можно ли узнать кто смотрел инстаграм

можно ли реально узнать кто заходил в ***? программы всякие по-моему брешут. но то что можно узнать я уверенна на 99.9 % потому что было такое, что захожу к человеку, а он меня потом сразу же добавляет в чс. и у подруги подобная ситуация была

Elvi
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

можно

Гость
#2
гость

можно

как?

гость
#3

это другой вопрос. погуглите. масса способов

я
#4

я точно знаю, что можно увидеть кто смотрит сторис. а просто фотки..вроде нет

Гость
#5
гость

это другой вопрос. погуглите. масса способов

Например? Кроме просмотра историй

гость
#6

блин, может, за вас еще и кашку доесть???

Резвая
#7

Нет, нельзя!

Elvi
#8
гость

это другой вопрос. погуглите. масса способов

гуглила, везде пишут что нельзя (( а программы скачивала сразу несколько и во всех разных людей показывают

Маринка
#9

хаха скачивайте скачивайте! цепанете вирус, потом все придется переустанавливать (если с компа) или взломают соц.сети

Фигулька
#10

*** для того и придумали, чтобы все смотрели. А если хотите всех палить, сидите на Одноклассниках (если они еще существуют).

Гость
#11

видно тех, кто листает сторис

777
#12

А вы не заходите со своего аккаунта, можно же просто как незарегистрированный пользователь смотреть чужие фото - как тогда вас узнают, если вы не в системе?

Инна
#13
777

А вы не заходите со своего аккаунта, можно же просто как незарегистрированный пользователь смотреть чужие фото - как тогда вас узнают, если вы не в системе?

Да тоже интересен этот вопрос

Гость
#14

Нельзя

Гость
#15

Народ подскажите пожалуйста, как можно узнать, кто от моего имени заходил в ***. Дело в том, что кто то лайкает за меня фотки и видео. Но уверенно это не я. Кто то заходит от от моего имени. Как можно узнать с какого телефона они заходят или невозможно узнать. Спасибо

Гость
#16
Гость

Народ подскажите пожалуйста, как можно узнать, кто от моего имени заходил в ***. Дело в том, что кто то лайкает за меня фотки и видео. Но уверенно это не я. Кто то заходит от от моего имени. Как можно узнать с какого телефона они заходят или невозможно узнать. Спасибо

Смени пароль,и все проблемы решены

Гость
#17
Фигулька

*** для того и придумали, чтобы все смотрели. А если хотите всех палить, сидите на Одноклассниках (если они еще существуют).

Конечно существуют..вы в каменном веке что-ли 😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем