Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли узнать кто смотрел инстаграм

можно ли реально узнать кто заходил в инстаграм? программы всякие по-моему брешут. но то что можно узнать я уверенна на 99.9 % потому что было такое, что захожу к человеку, а он меня потом сразу же добавляет в чс. и у подруги подобная ситуация была

Ответы (17) Ответить
  • можно

• Реклама

• это другой вопрос. погуглите. масса способов

• я точно знаю, что можно увидеть кто смотрит сторис. а просто фотки..вроде нет

• гость

это другой вопрос. погуглите. масса способов

Например? Кроме просмотра историй

• блин, может, за вас еще и кашку доесть???

• гость

это другой вопрос. погуглите. масса способов

гуглила, везде пишут что нельзя (( а программы скачивала сразу несколько и во всех разных людей показывают

• хаха скачивайте скачивайте! цепанете вирус, потом все придется переустанавливать (если с компа) или взломают соц.сети

• Инста для того и придумали, чтобы все смотрели. А если хотите всех палить, сидите на Одноклассниках (если они еще существуют).

• видно тех, кто листает сторис

• А вы не заходите со своего аккаунта, можно же просто как незарегистрированный пользователь смотреть чужие фото - как тогда вас узнают, если вы не в системе?

• 777

А вы не заходите со своего аккаунта, можно же просто как незарегистрированный пользователь смотреть чужие фото - как тогда вас узнают, если вы не в системе?

Да тоже интересен этот вопрос

• Народ подскажите пожалуйста, как можно узнать, кто от моего имени заходил в инстаграм. Дело в том, что кто то лайкает за меня фотки и видео. Но уверенно это не я. Кто то заходит от от моего имени. Как можно узнать с какого телефона они заходят или невозможно узнать. Спасибо

• Гость

Народ подскажите пожалуйста, как можно узнать, кто от моего имени заходил в инстаграм. Дело в том, что кто то лайкает за меня фотки и видео. Но уверенно это не я. Кто то заходит от от моего имени. Как можно узнать с какого телефона они заходят или невозможно узнать. Спасибо

Смени пароль,и все проблемы решены

• Фигулька

Инста для того и придумали, чтобы все смотрели. А если хотите всех палить, сидите на Одноклассниках (если они еще существуют).

Конечно существуют..вы в каменном веке что-ли 😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь