Гость
Статьи
Стою перед выбором

Стою перед выбором

Вчера продала свой черный iphone 7 plus (он у меня был год) а на днях хочу купить такой же айфон только с объёмом памяти 128 гб, только никак не могу определиться с цветом (либо красный либо розовый). Боюсь что красный мне быстро надоест, но он яркий и очень красивый, а розовый не такой яркий и более нежный цвет. Какой цвет посоветуете? Только без шуток

ЛуЛу
16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

я вам советую розовый

Анна
#2

Розовый

Гость
#3

Может надоесть как красный,так и розовый,в принципе.Закупайтесь разноцветными крышечками)

ЛуЛу
#4
Гость

Может надоесть как красный,так и розовый,в принципе.Закупайтесь разноцветными крышечками)

у меня много чехлов

василина
#5

да ***, очень смишно

Гость
#6
василина

да ***, очень смишно

Обос*** - mnqp.ru/fNBF

Лиана
#7

Купите уже более новую модель айфона

Алексеевна
#8

Берите золотой

Гость
#9

Какая разница какого он цвета, если все равно чехол будет? Я признаться, даже посмотрела какой у меня, я и забыла что они цветными бывают))))

скорп
#10
Лиана

Купите уже более новую модель айфона

в кредит

бармаглот
#11

Айфон гумно. возьмите лучше самсунг. или леново. щас каждая продавщица и уборщица с кредитным айфоном ходит

ЛуЛу
#12
Гость

Какая разница какого он цвета, если все равно чехол будет? Я признаться, даже посмотрела какой у меня, я и забыла что они цветными бывают))))

так я хочу айфон с белой лицевой панелью. Сначала думала взять 8 plus но у него корпус стеклянный

ЛуЛу
#13
бармаглот

Айфон гумно. возьмите лучше самсунг. или леново. щас каждая продавщица и уборщица с кредитным айфоном ходит

тел на андроиде никогда не возьму. не люблю андроид

бармаглот
#14
ЛуЛу

тел на андроиде никогда не возьму. не люблю андроид

У андроида куча преимуществ. Например, приложений на андроид, в том числе бесплатных, гораздо больше, чем на айфон. Универсальные зарядки, в отличие от зарядки айфона. Ценник опять же ниже при сопоставимых возможностях.
Короче, айфон понты не нужные.
Но, конечно, выбор за вами

ЛуЛу
#15
бармаглот

У андроида куча преимуществ. Например, приложений на андроид, в том числе бесплатных, гораздо больше, чем на айфон. Универсальные зарядки, в отличие от зарядки айфона. Ценник опять же ниже при сопоставимых возможностях.
Короче, айфон понты не нужные.
Но, конечно, выбор за вами

не навязывайте мне свой андроид. Сказала же что андроид не люблю

#16

Привет всем! Нашла в сети сайт покупон. Всегда конечно смотрю где и по дешевле можно купить, да и чтоб не обманули. Как раз нашла тут https://kitmall.ru то, что искала, да еще и со скидкой. Вообще никогда бы и не подумала, что это действительно работает!! Можно вообще купить по промокоду в любом магазине. Выгодно не дорого, и какая разница вообще зачем переплачивать то?
Советую теперь и знакомым, и близким.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема