Гость
Статьи
Ваш оператор сотовой …

Ваш оператор сотовой связи.

Какой у вас оператор связи? И каким оператором, вы недовольны? Заранее спасибо.

Ягода Малина.
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Еле2. Еле2. Пожалуйста.

Ягода Малина
#2

Может Теле 2?

#3
Ягода Малина

Может Теле 2?

Может и теле... Но работает он еле-еле)

Александра
#4

мтс, собственно он и не устраивает

Екатерина
#5

У меня МТС. Не устраивает качество связи совершенно. Постоянные проблемы с сетью и интернетом. Раньше таких проблем не было. Появились около 3 месяцев назад.
Не меняю оператора т. к. вынуждена из-за некоторых причин использовать именно мтс.

Гость
#7
Екатерина

У меня МТС. Не устраивает качество связи совершенно. Постоянные проблемы с сетью и интернетом. Раньше таких проблем не было. Появились около 3 месяцев назад. Не меняю оператора т. к. вынуждена из-за некоторых причин использовать именно мтс.

Это где так? В каком городе?

Гостья
#8

С теле2 проблем не было. С мегафоном вечные проблемы

Гость
#9

Билайн уже почти 14 лет. Москва.

Гость
#10

Ёта . 370 в месяц и интернет и смс безлимитные и звонки по России 300 минут

Гость
#11

Мегафон, но как то не могу понять, куда идут деньги помимо абонентской платы) и Ета, не рекламирую, но в плане безлимитного интернета и минут по Росии очень удобно

Гость
#12

Теле 2 безлимитка, проблем не было никогда. И финский Сонера.

Гость
#13

Мтс, уже 12 год.

Гость
#14

Билайн 15 лет. Все устраивает.

Гость
#15

А что за опрос? был билайн, постоянно все жаловались-до меня дозвониться никто не мог, сама мин по 20 на тлф висела чтоб звонок прошел. Еще и поверх абонентской платы деньги тырили. Перешла на мтс, все нра.

Гость
#16

Билайн:) с 2000 года

Гость
#17

Wind Italia. Вроде ничего работает.

Гость
#18

Теле2 пользуюсь, доволен.
А больше всего не нравится Мегафон. Связь нестабильная, а самое главное, что жульнически украли с моего счета 50 рублей, якобы за "подписку", и отказались возвращать, несмотря на мою жалобу! С тех пор не пользуюсь им больше и не собираюсь в ближайшие 25 лет.

Ягода Малина.
#19

Мне билайн нравится, и номер красивый.

Ягода Малина.
#20
А вот и Полли

Может и теле... Но работает он еле-еле)

А зачем пользоваться тем оператором связи, который работает еле-еле? Где логика? Зато дешёвый этот оператор. В отличии, от большой 3 ки.

Сопливая медуза
#21

Казахстан. Теле 2 -скурвился. Точно,я тоже его еле 2 называю. Билайн еще,тоже не ахти. Чтоб дождаться гудков надо по 10 минут на телефоне висеть. Теле 2 -интернет жесть просто. Покупаю тариф, 15 гигов инета,через месяц 14 сгорает. С таким качеством его просто невозможно спалить. Билайн инет тоже тупит.
Нервов не хватает.

#22
Ягода Малина.

А зачем пользоваться тем оператором связи, который работает еле-еле? Где логика? Зато дешёвый этот оператор. В отличии, от большой 3 ки.

Поэтому и пользуюсь, потому что дешёвый. Интернет очень плохой, хоть и 4g... Правда, у меня был и Билайн, и Мегафон - с интернетом та же беда, только вдвое дороже. Поэтому вернулась опять к Теле2. Плююсь, ругаюсь, но деваться некуда.

Ю2
#23

МТС. 7 лет. Устраивает. Если списывают непонятно за что, жалуюсь на их сайте, потом возвращают. 2 раза такое было.

Недоумевающая
#24

МТС уже 14 лет. Все устраивает и в России, и за рубежом.

Ягода Малина.
#25

Мтс, вообще жулики. Мегафон, туда же. Зато билайн, не ворует. Надо каждый день, проверять свой баланс. Чтобы ненароком, они не списали денежки. Я сколько ругалась с мегафоновцами специалистами, и с билайном. Деньги возвращали в основном, но не всегда.

я
#26

С 2002 года абонент Билайн. Года 2 назад ещё и Теле2 подключила.

Ягода Малина.
#27

Мтс, не юзаю.

Ягода Малина.
#28

Мтс, не юзаю.

Последняя капля
#29

На мтс - интернет.
Теле2 -для звонков

Гость
#30

Билайн, уже 16 лет. С начала лета, в одностороннем порядке, сменили мне тариф - исходящие стали дороже в разы! Теперь только их мобильным тырнетом пользуюсь.
Вторая симка - Теле2. Дешёвые исходящие - первая минута 75 коп, остальные по 1 коп, на всех операторов.

Гость
#31

YOTA! Безлитмитный интернет, безлимитные звонки внутри сети, 200 минут на все операторы по России. Всё это за 240 руб. в месяц. Для звонков ползуюсь также соц.сетями.

Гость
#32
А вот и Полли

Может и теле... Но работает он еле-еле)

Где как. В Челябинске, например- зачастую стабильность связи лучше, чем у оператора одного из "Большой Тройки", как ни странно

Ягода Малина.
#33
Александра

мтс, собственно он и не устраивает

А зачем им пользуешься тогда? Если он не устраивает тебя?

Гость
#34

Билайн постоянно ворует деньги. Подлкючает платные услуги, от которых нужно "отказаться самой". Если не знал или не заметил то по тихому воруют. Еще в билайне если закончились средства, то ты для них не человек. У мтс хотя бы есть всякие вспомогательные услуги. У обоих бешеный % за доверительный платеж. За 3 дня дерут 20% от суммы. Такого даже банки себе не позволяют. Хочу перейти на теле2. Пока мтс

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем