Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Большая тройка сотовых операторов.

Мегафон, билайн, мтс. Какой из них, вам предпочтительней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • МТС, у меня 2 сим-карты и обе МТС, очень довольна, качество связи и интернета отличное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Билайн. Но этим летом, в одностороннем порядке, поменяли мне тариф. Дороже стало в разы! Теперь только моб.интернетом пользуюсь.
    Вторая сим для исходящих - Теле2. Первая минута 75 коп, остальные по 1 коп. На всех операторов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Билайн. Но этим летом, в одностороннем порядке, поменяли мне тариф. Дороже стало в разы! Теперь только моб.интернетом пользуюсь. Вторая сим для исходящих - Теле2. Первая минута 75 коп, остальные по 1 коп. На всех операторов.

Теле2 и мне бы подошёл. Но у нас нет этого оператора.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня теле2, всем довольна. Из перечисленных надежней (покрытие, роуминг) у Мегафона. Дешевле Билайн. Мтс вообще ни о чем, покрытие плохое, тарифы не привлекательные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Билайн начал у меня деньги воровать. По 1.50. 2 раза стырили с моего счёта. Писала им на эл.адрес, а в ответ тишина. Знают кошки, чьё мясо съели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягода Малина.

Мегафон, билайн, мтс. Какой из них, вам предпочтительней?

МТС - качество услуг выше, чем у Билайна и воруют деньги абонентов меньше, чем Мегафон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кихот

МТС - качество услуг выше, чем у Билайна и воруют деньги абонентов меньше, чем Мегафон.

Но воруют, не так ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, я думала, что билайн у меня своровал 3 рубля. Оказывается, у них услуга " Будь в курсе+ ", стала платной. И списали 2 раза подряд у меня, по 1.50.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето 🌴

МТС, у меня 2 сим-карты и обе МТС, очень довольна, качество связи и интернета отличное

Зачем тебе 2 сим карты, одного оператора?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни