Гость
Статьи
Что теперь будет?

Что теперь будет?

Привет! 6 дней назад купила новый телефон, ни могла нарадоваться, год копила, трусилась над ним, чтоб все было идеально, пылинки сдувала и вот сегодгя вечером случайно урлнила его на пол - ложила на стол и он, как- то выскользнул у меня из рук и грохнулся на бетонный пол, звук был ужас, и сразу после этого началась открываться реклама вместо нужной ссылки, когда я в интернете его клацала и картинки сначала открываютя черно-белые, а потом уже становятся цветными, до этого все было идеально. И еще во время серфинга в инете звук со стороны задней панели такой, как когда с мобилой возле разных радио-приборов стоишь, правда тихий и если прислушиваться. Я в панике, мне так жалко и обидно, если этот смарт полетит новый покупать не за что. У кого падал смартфон - что с ним в итоге было? Кому смешно - не читайте, а для меня ситуация неприятная, я переживаю.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было пол в квартире сделать, а не телефон покупать. это ж вообще вредно с бетонными полами жить.

Гость
#2

Анекдот с бородой.
Столкнулись на перекрестке грузин на "волге", еврей на "жигулях" и Вася на "запорожце"
Грузин:
- Вах, я месяц на эту машину копил!
Еврей:
- Таки я год копил!
Вася:
- А я всю жизнь!
Еврей и с грузином, в один голос:
- А зачем такую дорогую машину покупал?!

Гость
#3
Гость

трусилась над ним, чтоб все было идеально

А что на вашем языке означает сия фраза?

Гость
#4
Гость

надо было пол в квартире сделать, а не телефон покупать. это ж вообще вредно с бетонными полами жить.

Я живу на 1-м этаже, под нами подвал, а теперь подумайте, как жить с деревянными полами на 1-м этаже, поэтому под у меня основптельный, залитый керамзитом к тому же и что, мне теперь телефоны не покупать? Комменты, кстати с него пишу.

Гость
#5
Гость

А что на вашем языке означает сия фраза?

Не брала влажными руками, берегла от кошки, если перепады с напряжением в квартире - мигает люстра и т.д, сразу выключала зарядку, аккуратно брала его, чтоб не уронить. Я понимаю, вам лишь бы поржать, а я чуть не реву, я очень бережливая, смарт по душе и очень обидно, что так получилось.

Гость
#6
Гость

Анекдот с бородой. Столкнулись на перекрестке грузин на "волге", еврей на "жигулях" и Вася на "запорожце" Грузин: - Вах, я месяц на эту машину копил! Еврей: - Таки я год копил! Вася: - А я всю жизнь! Еврей и с грузином, в один голос: - А зачем такую дорогую машину покупал?!

Ваш анекдот несмешной, по крайней мере меня он не развеселил.

Гость
#7

попросите спонсора купить другой
в чем проблема-то?

Гость
#8
Гость

Я живу на 1-м этаже, под нами подвал, а теперь подумайте, как жить с деревянными полами на 1-м этаже, поэтому под у меня основптельный, залитый керамзитом к тому же и что, мне теперь телефоны не покупать? Комменты, кстати с него пишу.

Сорри за ошибки, пишу с телефона (который упал).

Аноним
#9
Гость

надо было пол в квартире сделать, а не телефон покупать. это ж вообще вредно с бетонными полами жить.

Чем вредно, кстати?

Гость
#10
Гость

попросите спонсора купить другой в чем проблема-то?

У меня нет никаких спонсоров, все сама, поэтому и трушусь над всем.

Аноним
#11
Гость

попросите спонсора купить другой в чем проблема-то?

У меня нет никаких спонсоров, все сама, очень тяжело это, поэтому так и трушусь над всем.

Гость
#12

А что за марка телефона? Есть сервисы у некоторых производителей, которые помогают поменять старый на новый при определенных условиях. Гуглите

Аноним
#13
Гость

А что за марка телефона? Есть сервисы у некоторых производителей, которые помогают поменять старый на новый при определенных условиях. Гуглите

Samsung galaxy

Кошка
#14

Сдайте по гарантийному талону на ремонт, скажите зависает

Гость
#15

У меня такое было, внутри все полетело, проблемы вылезали потом, одна за другой, но, так как виновата сама, не стала покупать новый, чинила до одури этот, такая злость на себя разбирала. А один из первых айфонов уронила в унитаз в Гете институте, год 2012 был, высох, заработал и фигачит до сих пор, живой и здоровый, только обновление не ставится.

Гость
#17
Кошка

Сдайте по гарантийному талону на ремонт, скажите зависает

Да! Попробуйте сдать, заберут на экспертизу на 45 дней, но есть шанс.

Гость
#20
гостья

Узбагойся, а то пукан щас лопнет. В твоём возрасте нервничать нельзя

А че это ты так возрастом озабочена, не нужна не кому? И проблемы с метеоризмом видать, помимо всего прочего, раз про пукан не вспомнила. У кого, что болит, как грится.

Гость
#21
Гость

А че это ты так возрастом озабочена, не нужна не кому? И проблемы с метеоризмом видать, помимо всего прочего, раз про пукан не вспомнила. У кого, что болит, как грится.

Вспомнила))))))

Гость
#22

Вот что бывает когда на чехол денег уже не хватило… надо было в носке шерстяном хранить

гостья
#29
957193



😂 😂 😂 а ты молодая и умная многодетная мать? Пока коммент писала ещё двоих вы.с.ра.ла небось?

да, молодая, 23 года. Не многодетная и не собираюсь. Есть один ребёнок

гостья
#30
957193



😂 😂 😂 а ты молодая и умная многодетная мать? Пока коммент писала ещё двоих вы.с.ра.ла небось?

кароче не завидуй

Гость
#31
Гость

Вот что бывает когда на чехол денег уже не хватило… надо было в носке шерстяном хранить

)))))) Кстати, классная идея, очень креативно))))) Я подумаю))))

Гость
#32

Какая нищая страна. Работающий человек копит год на телефон....

Гость
#33

а вот нефиг покупать дорогие смартфоны. я покупаю дешёвые и им хоть бы что. я криворукая и падают они у меня часто. планшет хуавей вообще неубиваем. только на 50 раз экран с краю треснул, но тач работает корректно.

Гость
#34
Аноним


Samsung galaxy

уууу... этот вообще хрупкий. у мужа такой. тоже над ним трусится. а он через год бережного обращения уже капризничать начал сам по себе. с зарядкой проблемы, с индикаторрм батерии постоянный глюк. а самое в нём хрупкое - это зарядочное гнездо. оно быстрее всего выходит из строя.

Гость
#35
Гость

Какая нищая страна. Работающий человек копит год на телефон....

Нет, просто человек с головой и не стал брать кредит с процентами как в "богатых странах" , а накопил сам.

Гость
#36
Гость

Нет, просто человек с головой и не стал брать кредит с процентами как в "богатых странах" , а накопил сам.

Спасибо Вам. Приятно услышать доброе слово.

Лена
#37
Гость

Нет, просто человек с головой и не стал брать кредит с процентами как в "богатых странах" , а накопил сам.

В богатых странах за этот телефон в 70 % не платят. У меня контракт 14 лет и каждые два года я беру телефон. И чтобы за него не трястись есть панцирное стекло и спец прозрачная рама куда он вкладывается. Может падать пока не надоест.

Лена
#38

600 евро кредит на телефон не берут. Берут на недвижимость под 1,4 % годовых.

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы