Гость
Статьи
Можно ли узнать какие …

Можно ли узнать какие сайты посещают от моего вай Фая?

Существует ли какая-то программа, дающая историю сайтов посещенных с устройств, питающихся от определённого роутера? Имеется ввиду, не учетка Гугл, не синхронизированные устройства, а любое, подключённое ко мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Логи должны быть в роутере. Журнал может называться.

Виталий
#2

Только через историю браузера можно узнать какие посещались страницы, не важно с какого устройства, всё оставляет свой след

Гость
#3

Это работает так - сначала браузер из доменного имени (видимое в адресной строке название) получает IP удаленной машины где размещен сайт, соединяется с ней и наконец идет запрос страницы и ответ от сервера. Роутеры бывают разные, но чаще всего эта коробочка слабая и не хранит всю историю, на нее программы не устанавливают, но теоретически можно заставить ее сливать данные первого и второго этапов, кто какие адреса запрашивал и соединялся ли с ними. Как настраивать - зависит от модели.

Гость
#4

Была у меня программа скачивала в плей маркете, правда не помню как называется давно была, но попробуйте в поске набрать кто пользовался моим вай фаем вроде так, ну типа того, там ищете скачивание, не то уделяете скачивание другое, пока не найдете то что надо.

Гость
#5
Гость

Это работает так - сначала браузер из доменного имени (видимое в адресной строке название) получает IP удаленной машины где размещен сайт, соединяется с ней и наконец идет запрос страницы и ответ от сервера. Роутеры бывают разные, но чаще всего эта коробочка слабая и не хранит всю историю, на нее программы не устанавливают, но теоретически можно заставить ее сливать данные первого и второго этапов, кто какие адреса запрашивал и соединялся ли с ними. Как настраивать - зависит от модели.

Самый здравый коммент тоже думаю что мой не настолько продаинут

Добрый кот, взломавший wifi сосе
#6

Вообще, сложный, но действенный метод : kali Linux. У неё есть *** одна, вроде wireshark. Сначала правда *** ч поймёшь, быстро бегущие строчки. Но вбив в ютубе как этой *** пользоваться, можешь даже пароль с логином узнать(если конечно перебросишь клиентов с https ссылки на http).
Если *** не понял, что я щас сказал, то просто вбей в инете и поймёшь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы