Гость
Статьи
Ужасы геймеров начала …

Ужасы геймеров начала 2000х

В конце 90х- начале 2000х был резкий скачок популярности компьютерных игр.
Интернет был еле живой, поэтому ни о каком скачивании речи и не шло.
Закупались, обменивались дисками, понятное …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
крокодил

дюна!

игра или группа?)))

#52

приветище. 😃 я такого не помню, у меня было по-другому. начинал я играть в интернет-клубе Ангел. там собиралось по 4-8 человек, и рубились в LEFT4DEAD. весело было.

#53
Моногамус

приветище. 😃 я такого не помню, у меня было по-другому. начинал я играть в интернет-клубе Ангел. там собиралось по 4-8 человек, и рубились в LEFT4DEAD. весело было.

привет. а комп у тебя был уже на тот момент?
я в интернет клубы не ходила, просто денег жалко было, да и не понимала зачем?-если дома свой комп есть, играй сколько хочешь (пока родители на работе))))

крокодил
#54
Батошка

игра или группа?)))

упаси... привет с большого бодуна.это не комильфо)

#56
Оксана

Отдых в лучшем месте Москвы! Отдыхали с супругом в отеле Роял Зенит в Серебряном Бору - остались просто безмерно довольны. Вокруг лес, нет шума от машин, ощущение, как будто Вы за городом, но при этом до торговых центров - рукой подать! Отличный круглосуточный ресторан, спа-зона, персонал приветливый - все способствует тому, чтобы возвращаться в это место снова и снова!

не поняла, при чем тут игры? или вы номер сняли чтоб погамать?😂

Гость
#57

я люблю GTA) И про лысого Хитмана мое любимое, прошел все части, начиная с самой первой. Жду новой, ыыы

#58
Гость

я люблю GTA) И про лысого Хитмана мое любимое, прошел все части, начиная с самой первой. Жду новой, ыыы

хитман крут 👍

Гость
#59
Не автор

Основные в которые играла - все части всех Симс и Гарри Поттера.
Разные спортивные - футбол, теннис, баскетбол и тд
Первая страшная стрелялка-бродилка была Анриал, ну и потом папа много что покупал. Стратегии всякие типа редалерт, командос, война и мир, сеттлерс.
Какие-то детские игры у меня были - Робинзон, розовая пантера, волшебник изумрудного горда, ну погоди и тд.
Но практически все игры были лицензионными. Особенно симс.
Сейчас себе Гарри Поттера скачала все части, но не все идут.

Да, что касается Гарри Поттера и Симс, прям плюсую! до сих пор даже помню, как играла во все игры)с папой проходили вместе неоднократно

#60
Батошка

привет. а комп у тебя был уже на тот момент?
я в интернет клубы не ходила, просто денег жалко было, да и не понимала зачем?-если дома свой комп есть, играй сколько хочешь (пока родители на работе))))

не, не было. но там был живой кооператив, даже теперь с инетом такого нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем