Гость
Статьи
Вы толкаетесь локтями …

Вы толкаетесь локтями в автобусе?

Когда сижу с кем то обычно начинаю локтем пихать соседку. Что бы не вываливала руки на мою зону. И тут начинается бойня и перепалка словесная. Я много раз ругалась с тетками за то что они меня зажимают , а ругаюсь я очень обидно они даже выбегали потом в слезах. Что думаете?

пенелопа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что чувствуете, когда поругаетесь?

пенелопа
#2
Гость

А вы что чувствуете, когда поругаетесь?

Збс

Гость
#3

зачем локтями? сумка же есть.

пенелопа
#4
Гость

зачем локтями? сумка же есть.

Сумкой тупо как то

пенелопа
#5
Гость

зачем локтями? сумка же есть.

А локтем я ее больно стукаю

Гость
#6
пенелопа

Збс

Основная причина того, что вы любите толкаться и ругаться - ваша эмоциональность. Вы слишком близко к сердцу принимаете то, что вас зажимают. Чтобы не держать в себе обиду, вы выпускаете пар: толкаетесь и ругаетесь.
А также вам нравится превосходство. Вы чувствуете себя победителем.

Интересная мадама
#7

А че только с тетками? Давай с мужиками локтями помахайся

Гость
#8

Тупая разводка.
Но лично я уже не вспомню когда ездила на автобусе.
Всегда на машине. Недавно мою машину засыпало снегом не хило- неделю ездила на такси.
Ездите на такси - и на вашу территорию никто не будетруку класть. Не надо будет логтями бойню устраивать..

Zielbewußt
#9

Нет. Виду себя вежливо, как человек, а не как зверь. Я себя уважаю.

Интересная мадама
#10
Гость

Тупая разводка.
Но лично я уже не вспомню когда ездила на автобусе.
Всегда на машине. Недавно мою машину засыпало снегом не хило- неделю ездила на такси.
Ездите на такси - и на вашу территорию никто не будетруку класть. Не надо будет логтями бойню устраивать..

Зажравшаяся москвичка, фу такой быть

пенелопа
#11
Гость

Основная причина того, что вы любите толкаться и ругаться - ваша эмоциональность. Вы слишком близко к сердцу принимаете то, что вас зажимают. Чтобы не держать в себе обиду, вы выпускаете пар: толкаетесь и ругаетесь.
А также вам нравится превосходство. Вы чувствуете себя победителем.

Ну я мезантроп ненавижу людишек касаться они гадкие

Сайлент Хилл
#12
Гость

Тупая разводка.
Но лично я уже не вспомню когда ездила на автобусе.
Всегда на машине. Недавно мою машину засыпало снегом не хило- неделю ездила на такси.
Ездите на такси - и на вашу территорию никто не будетруку класть. Не надо будет логтями бойню устраивать..

Она специально ездит на автобусе ,чтоб поустраивать бойню .А потом написать здесь и похвастаться отсутствием ума .

пенелопа
#13
Интересная мадама

А че только с тетками? Давай с мужиками локтями помахайся

Ну мужчины меня не так раздражают я даже сама потереться об них люблю попкой в давке и прижиматься рукой

пенелопа
#14
Гость

Тупая разводка.
Но лично я уже не вспомню когда ездила на автобусе.
Всегда на машине. Недавно мою машину засыпало снегом не хило- неделю ездила на такси.
Ездите на такси - и на вашу территорию никто не будетруку класть. Не надо будет логтями бойню устраивать..

В такси я блюю

Гость
#15

Ну вы хабалка, что тут думать? Потолкаетесь с мужиками, может в морду дадут разок и мозг включится

пенелопа
#16
Гость

Ну вы хабалка, что тут думать? Потолкаетесь с мужиками, может в морду дадут разок и мозг включится

Толкну их пuсечкой

#17

Редко езжу на общественном транспорте, метро.. всегда либо на машине, либо на такси. Но, бывает когда езжу на метро, и из-за моего маленького роста меня постоянно зажимают, и я просто вежливо прошу человека немного отодвинуться от меня, а не веду себя так как вы - будто 10 лет в тайге прожила и тут резко на волю выпустили.

пенелопа
#18
Valeri

Редко езжу на общественном транспорте, метро.. всегда либо на машине, либо на такси. Но, бывает когда езжу на метро, и из-за моего маленького роста меня постоянно зажимают, и я просто вежливо прошу человека немного отодвинуться от меня, а не веду себя так как вы - будто 10 лет в тайге прожила и тут резко на волю выпустили.

У тебя нет машины

#19
пенелопа

У тебя нет машины

У тебя нет - значит и у других нет. Какая железная логика 😄
И вообще, кто тебя манерам учил. Ты всем чужим людям тыкаешь? 🙈

Гость
#20

как чекнутая бабка

пенелопа
#21
Valeri

У тебя нет - значит и у других нет. Какая железная логика 😄
И вообще, кто тебя манерам учил. Ты всем чужим людям тыкаешь? 🙈

А чо мне с какой то вонючей дыркой на вы чтоли? Рожай дeгенератов

пенелопа
#22
Гость

как чекнутая бабка

Я просто баб до чертиков ненавижу😆

Гость
#23

Я стараюсь садиться на одиночные сидения или стоять.Не люблю сидеть рядом с кем то,особенно бабками или тётками жирными.

Гость
#24

Я толерантно отношусь к людям. Плюс понять всегда можно, что в транспортной давке кто-то наваливается на вас не от большого желания. Другое дело, если бы зашли в пустой автобус две тучные дамы, подошли к вам и как давай зажимать! Но такого ведь не бывает)
Хотя и у меня был случай, когда впереди автолайна рядом сидящий парень громко и долго болтал по телефону о какой-то тупятине. Слышно было, как на другом конце провода с ним уже хотят прощаться, но он удерживал собеседника всеми возможными способами. На него и водитель уже зло погладывает, и у меня пар из ноздрей. Замечание я ему сделать постеснялась, просто двинула локтем в бочину, он закончил разговор и затих.

пенелопа
#25
Гость

Я стараюсь садиться на одиночные сидения или стоять.Не люблю сидеть рядом с кем то,особенно бабками или тётками жирными.

И я

пенелопа
#26
Гость

Я толерантно отношусь к людям. Плюс понять всегда можно, что в транспортной давке кто-то наваливается на вас не от большого желания. Другое дело, если бы зашли в пустой автобус две тучные дамы, подошли к вам и как давай зажимать! Но такого ведь не бывает)
Хотя и у меня был случай, когда впереди автолайна рядом сидящий парень громко и долго болтал по телефону о какой-то тупятине. Слышно было, как на другом конце провода с ним уже хотят прощаться, но он удерживал собеседника всеми возможными способами. На него и водитель уже зло погладывает, и у меня пар из ноздрей. Замечание я ему сделать постеснялась, просто двинула локтем в бочину, он закончил разговор и затих.

Че несешь слабоумная

Гость
#27
пенелопа

Че несешь слабоумная

Тyпые мужики - это зло. Ничто так не бесит, как тyпые мужики. Вот ты, например. Переоделся здесь в юбку, типа тролишь девчонок и думаешь, что никто не догадается.

пенелопа
#28
Гость

Тyпые мужики - это зло. Ничто так не бесит, как тyпые мужики. Вот ты, например. Переоделся здесь в юбку, типа тролишь девчонок и думаешь, что никто не догадается.

Я не мужик гусеница ты ebнутая

Гость
#29
пенелопа

Я не мужик гусеница ты ebнутая

Наконец до тебя дошло, что ты не мужик. Бинго.

Гость
#30
пенелопа

У тебя нет машины

Зато у тебя есть меховая жилетка.Поплачь в неё,фантазерка.

Гость
#31
пенелопа

Ну мужчины меня не так раздражают я даже сама потереться об них люблю попкой в давке и прижиматься рукой

Любит он попкой об мужиков потереться) ах ты ж шалун))
Смотри не выхвати, в автобусах обычно такой контингент, который к пeдикaм относится не ласково.

#33

Фифифифифи

Ульяныч
#34
Гость

Тупая разводка.
Но лично я уже не вспомню когда ездила на автобусе.
Всегда на машине. Недавно мою машину засыпало снегом не хило- неделю ездила на такси.
Ездите на такси - и на вашу территорию никто не будетруку класть. Не надо будет логтями бойню устраивать..

Что значит -"тупая разводка"? Причем тут вы-то?Если вы давно не ездили на автобусе, то это не значит, что все вокруг тоже не могут. Странные у вас суждения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы