Гость
Статьи
Кто покупал …

Кто покупал восстановленый айфон?

Кто покупал восстановленый айфон? Он ломался еще раз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я. Нет, работает отлично.

Гость
#2

просто новый не уступающий или даже превосходящий по функционалу и при этом дешевле не канает, надо чтобы именно айфон. фу. нищеброды и позеры.

#3
Гость

просто новый не уступающий или даже превосходящий по функционалу и при этом дешевле не канает, надо чтобы именно айфон. фу. нищеброды и позеры.

Я пробовала андроид, мне не нравится. Айфон мне подошел, во-первых, я очень простая в пользовании и никуда не лезу, во-вторых, мне именно что хватает - два притопа, три прихлопа. Андроид для меня сложнее, но мне не нужно этого.

Гость
#4

Когда то очень давно когда еще вышла пятерка заказала телефон на сайте типо "официалы" таких сайтов было 2-4 подряд в поисковике.. выяснилось что восстановленый когда меняла экран - уронила сама. В целом работал хорошо , нареканий не было. Но там цена была примерно как новый дешевле всего на мизер.

Гость
#5

Я 3 года хожу с таким. Год назад уронила 2 раза подряд телефон, заглючил сильно дисплей, заменила его и все ок. Знакомый каждый год покупает Новый восстановленный, все отлично работает, один раз правда менял почти сразу

#6

Айфоны покупают гламурные блондинки ради понтов.
БУ айфон понтом не является и ценности не имеет.

Гость
#7
Гость

просто новый не уступающий или даже превосходящий по функционалу и при этом дешевле не канает, надо чтобы именно айфон. фу. нищеброды и позеры.

Пользуйся своим андроидом, который висит через месяц
Позерство - умничать в комментариях к подобным сайтам)

Гость
#8
Ваше Высочество

Айфоны покупают гламурные блондинки ради понтов.
БУ айфон понтом не является и ценности не имеет.

Купи самсунг и он накроется за те же деньги через полгода

Гость
#9
Гость

Пользуйся своим андроидом, который висит через месяц
Позерство - умничать в комментариях к подобным сайтам)

это сиськи у тебя висят. с моим андроидом все в порядке.

Гость
#10
Гость

это сиськи у тебя висят. с моим андроидом все в порядке.

Мой андроид 3 года работает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем