Гость
Статьи
Противная дочь

Противная дочь

Купила вчера ребёнку новый смартфон с поддержкой 5G. Вчера было все нормально. Сегодня прихожу с работы и вижу что она в него играет. На реакции помыть посуду или ванную отвечает мне - отстань мать, я в печали. Такого вообще никогда не было. Смартфон отняла, за дверь выставила, я думала постоит в коридоре 10 минут и поймёт и пойдёт все делать по дому. Так нет, она к бабке пошла жаловаться ( по мужу), теперь я плохая мать? Мне сказала подруга что это 5G виновато, запад за нами наблюдает и управляет? Девочки это правда ? #смартфон #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или троллинг, или автор поехавшая

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦

Гость
#3

только дурак не слышал, что через 5G человеком можно управлять только когда он в трещину вставлен и на вибрации. когда в руках - ногти немного портятся и все.

Чикаго
#4

Все верно. Еще одно зло - микроволновки. Микроволнуют не туда, куда надо!

Гость
#5

ты больная на всю голову

Гость
#6

А в чем суть поста? Пагубное влияние 5g или все-таки противная дочь?

Гость
#7
Гость

А в чем суть поста? Пагубное влияние 5g или все-таки противная дочь?

Противная дочь из за 5G

Гость
#8
Гость

Противная дочь из за 5G

Судя по заголовку, именно дочь противна вам, 5g тут не при чем.

Гость
#9

Вы выставили ее за дверь, а дочь еще и противная... че воспитали, то и выросло

Гость
#10

И конечно же виноват запад и телефоны, а не ваше воспитание👍

Одинокое Слово
#11

Воздействие радио волн на мозг человека исследовали еще при СССР в 1963 году после того как в 1962 году в сторону Венеры был послан сигнал на ультрокороткой частоте который вернулся через 4 минуты после отправки. Было выяснено то, что в диапазоне 370 ТГц в синапсах мозга человека происходит нарушение биоэлектрических импульсов, что приводило к частичной потери памяти и потери сознания. Выяснилось и то, что при повышенном содержании соли в крови человека частота террагерцового диапазона может быть ниже (127 ТГц), практически тот же результат давало повышенное содержание водорода в клетках человека (105 ТГц).

5G сегодня действует на 3 ТГц частоте и не приносит вреда человеческому организму, но правда никто не сможет с уверенностью утверждать что передачики герцовых диапазонов не способны передать 400 ТГц так как современные передачики способны передать до 800 ТГц - равносильно клинической смерти когда мозга человека погибает.

Различные террагерцовые частоты можно применять для усмирения толпы например. К примеру бунтует народ не довольный своими соц условиями, щелк и, толпа потеряла сознания.

Форум: Развлечения
Всего: 42 394 темы
Новые темы за все время: 33 225 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема