Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько кофеманов?

Я вообще за чай, хороший китайский. Объясню почему. Во-первых кофе вызывает понос, как и никотин, действие очень похоже. Не хотелось бы *** где-нибудь при людях. Во-вторых кофеин из кофе очень быстро впитывается, что может вызывать аллергические реакции. Раньше у меня их не было, сейчас и морда может опухнуть после чашки кофе и красные пятна шее и спине, это все развилось со временем. Именно от хорошего крепкого кофе из кофемашины. В третьих, если перебрать кофе, будет довольно стремное состояние, хуже похмелья. Я давно работал на складе кофе логистом, пей сколько хочешь, за день выпил 7 эспрессо, было очень плохо. Только бутылка пива помогла. Кстати, самый доступный и быстрый антидот кофеину. Плюс еще раздражают эти офисные бездельники, которые все время глушат кофе со своей чашечкой кофе, фу, от одного запаха позывы в туалет. #кофе

Суходрищев мечта старушек
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе это самый доступный стимулятор

Гость
#3

Ну это же модно, да и кофе со всякими добавками довольно вкусный. У меня гипертония, поэтому одна чашка с утра и всё. Но знаю таких, которые реально пьют по 6-7 чашек в день, у большинства уже проблемы с сердцем и давлением, но они все равно пьют. Да что там далеко ходить за примерами: у меня мать доктор и кофеманка. Ладно раньше у неё была гипотония, и кофе ей отчасти как лекарство был, но с возрастом у неё давление стало повышаться, а кофе она по-прежнему пьёт раза 3-4 в день - это зависимость в действии.

Суходрищев мечта старушек
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Чёт я не понял смысла написанного. Ну не нравится тебе кофе - не пей! Нравится гонять зеленое китайское говно_так никто же не запрещает! То, что у тебя от кофе аллегрия и понос - твои личные половые трудности, у нормальных людей такого нет. Если ты считаешь офисных работников бездельниками наймись в офис и попробуй поработать.

Так вы же воняете им на окружающих

Гость
#5

это щас модно у людишек нет своих мозгов вот и живут тем чем модно

Суходрищев мечта старушек
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Чёт я не понял смысла написанного. Ну не нравится тебе кофе - не пей! Нравится гонять зеленое китайское говно_так никто же не запрещает! То, что у тебя от кофе аллегрия и понос - твои личные половые трудности, у нормальных людей такого нет. Если ты считаешь офисных работников бездельниками наймись в офис и попробуй поработать.

А ты че такой дерзкий, сынок. Уроки все сделал?

Гость
#7

знаете сейчас этот напиток прорекламирован фильмами различными. И кто вырос на этих фильмах как обезьяны кофе, кофе, кофе. Обсудить вопрос или задачу - кофе..... я и сама на это ведусь. Но считаю не больше 2х чашек пью. Пейте чай или кипрей. Купила в офис кипрей чуть не упала пачка стоит 700 р. Летом сама нарву

#8

Смешно, спасибо🤣 мне понравилось про кофе и понос🤣🤣 и про пиво🤣 теперь буду знать🙋‍♀️

Гость
#9
Гость

знаете сейчас этот напиток прорекламирован фильмами различными. И кто вырос на этих фильмах как обезьяны кофе, кофе, кофе. Обсудить вопрос или задачу - кофе..... я и сама на это ведусь. Но считаю не больше 2х чашек пью. Пейте чай или кипрей. Купила в офис кипрей чуть не упала пачка стоит 700 р. Летом сама нарву

А ту и не пачка, а стакан кофе 350-420 руб. (Москва)

Гость
#10

знаете передачу научную смотрела, там умный медик рассказал что кофе действует сначало первый час как стимулятор а на второй час после приёма как снатворное. Поэтому люди принимающие кофе за рулём себя усыпляют

Гость
#11

У меня от кофе кашель аллергический начинается. А потом сердце болит. Все реклама чёртова. Выйди, говорит, в сад ранним утром, с чашечкой кофе, такая красота..

Авиатор
#12

Бедные вы бедные... И понос, и кофе вам воняет...

#13

Работайте из дома и распивайте свой чай на здоровье

Гость
#14

есть кофеиндустрия и кофейни - значит есть маркетинг.
а есть маркетинг - есть и его жертвы.
как и у чая.
в 70-е поколение "дети цветов" не пило кофе. И индустрия начала обваливаться. Тогда и получил толчок рекламный бизнес под заказ - стратегия по внедрению образа кофе в фильмы, масс-медиа, куча псевдонаучных исследований и проч. понос.
В РФ это началось в нулевых, когда зацвел Старбакс с его миллиардной сетью и задергались местные "крошки- хаврошки" со своими кофеточками и кофесетками.

Гость
#15
Гость

А ту и не пачка, а стакан кофе 350-420 руб. (Москва)

Я в Сочи живу в кофе кофе стоит 200 р. а банка хорошего в магазине ну конечно от сорта я покупаю молотый 800р а в зёрнах 1200р. Москвачам хорошего настроения, не заболеть, и вот сказали что у вас потепление идёт на следующей неделе. У нас +5 дождь идёт скука.

Гостя
#16

Стараюсь пить не больше 2 чашек в день. Пью дома, кофемашины нету ,просто заливаю и жду 5 мин ,или варю в железной тарелке

Гость
#17

Думаю из американских фильмов. В америке чай почти не пьют, или кофе или газировку.

Суходрищев мечта старушек
#18
Гость

Думаю из американских фильмов. В америке чай почти не пьют, или кофе или газировку.

А еще по статистике кофе больше всего потребляют в скандинавских странах.

Суходрищев мечта старушек
#19
Гость

Я в Сочи живу в кофе кофе стоит 200 р. а банка хорошего в магазине ну конечно от сорта я покупаю молотый 800р а в зёрнах 1200р. Москвачам хорошего настроения, не заболеть, и вот сказали что у вас потепление идёт на следующей неделе. У нас +5 дождь идёт скука.

Да ну, пачка зернового лавацца стоит в пределах 400 рублей. По акции можно и за 250 найти.

Гость
#20
Авиатор

Бедные вы бедные... И понос, и кофе вам воняет...

понос тебе не воняет? так тыж копрофил

Гость
#21

на меня кофе действует как снотворное, иногда пью чашечку перед сном, запах нравится, но надо уметь варить, иначе пахнет горелым, а уж растворимый и вовсе не кофе, я тоже за чай, кофеина в чае больше, но его действие другое

Сщастливый холостяк
#22
Гость

У меня от кофе кашель аллергический начинается. А потом сердце болит. Все реклама чёртова. Выйди, говорит, в сад ранним утром, с чашечкой кофе, такая красота..

Сцуукко,пойду памперс сменю ! 🤣🤣🤣

Гость
#23

Я к кофею вообще равнодушна. Пью зелёный чай с имбирём, лимоном и мёдом и все супер.

Авиатор
#24
Гость

понос тебе не воняет? так тыж копрофил

Сказал - как в лужу пёрнул)

Суходрищев мечта старушек
#25
Гость

понос тебе не воняет? так тыж копрофил

Если бы ты посещал уроки химии в школе, то знал бы, что понос почти не воняет из-за небольшого присутствия аминов в составе в отличие от обычного стула.

Гость
#26

Кофе почти не пью, заметил что от него действительно хочется какать, проверено на себе )))

Гость
#27
Суходрищев мечта старушек

Если бы ты посещал уроки химии в школе, то знал бы, что понос почти не воняет из-за небольшого присутствия аминов в составе в отличие от обычного стула.

таки может тебе образец прислать для экпертизы химической назальной

Гость
#28
Суходрищев мечта старушек

Если бы ты посещал уроки химии в школе, то знал бы, что понос почти не воняет из-за небольшого присутствия аминов в составе в отличие от обычного стула.

на уроках химии не обсуждается пахучесть фекалий

Суходрищев мечта старушек
#29
Гость

на уроках химии не обсуждается пахучесть фекалий

Это зависит от учителя. Хороший преподаватель всегда раскроет материал и свяжет с общей картиной мира, плохой, просто будет трясти сухими формулами.

Тающая Зефирка
#30

Кто д тебе виноват что больной
Все эти кофеманы, как ты выразился, не срутся как минимум

Суходрищев мечта старушек
#31
Тающая Зефирка

Кто д тебе виноват что больной
Все эти кофеманы, как ты выразился, не срутся как минимум

А как максимум?

Тающая Зефирка
#32
Суходрищев мечта старушек

А как максимум?

Как максимум получают удовольствие от великолепного вкуса кофе.
Получают новые впечатления и эмоции, я вон недавно в продаже нашла кофе мечты, столько счастья
А можно познакомиться с классными людьми, я подружилась с владелицей кофейни и теперь мы постоянно общаемся на интересующие нас темы

Суходрищев мечта старушек
#33
Тающая Зефирка

Как максимум получают удовольствие от великолепного вкуса кофе.
Получают новые впечатления и эмоции, я вон недавно в продаже нашла кофе мечты, столько счастья
А можно познакомиться с классными людьми, я подружилась с владелицей кофейни и теперь мы постоянно общаемся на интересующие нас темы

Ну если здоровье позволяет, то ваше дело. Я лишь хотел предупредить аллергиков и тех у кого давление высокое и тех у кого психические расстройства связанные с тревожностью.
Дело в том, что у людей пьющих чай или кофе, разный темперамент.

Гость
#34
Суходрищев мечта старушек

Это зависит от учителя. Хороший преподаватель всегда раскроет материал и свяжет с общей картиной мира, плохой, просто будет трясти сухими формулами.

вам видимо близка тема копрофилии вот вы в нее и углубились с головой

Гость
#35

Пить 7 эспрессо и жаловаться при этом-это что то про интеллект. Наверное еще и не ели толком, раз от жадности столько выпили, потому что бесплатно))) Вы хоть почитайте как его пьют, а потом ругайте. А так можете пачку майонеза съесть за один раз и писать всем что от майонеза понос

Суходрищев мечта старушек
#36
Гость

Пить 7 эспрессо и жаловаться при этом-это что то про интеллект. Наверное еще и не ели толком, раз от жадности столько выпили, потому что бесплатно))) Вы хоть почитайте как его пьют, а потом ругайте. А так можете пачку майонеза съесть за один раз и писать всем что от майонеза понос

Прошу святое не трогать. Я про майонез.

беня
#37

Ну все просто значит, подливай в кофий пива и нет проблем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 774 темы
Новые темы за все время: 32 684 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы