Гость
Статьи
ледниковый период
Обсуждение закрыто

ледниковый период

привет. продолжим наши обсуждалки ледового шоу ? Сегодня все началось... такие интересные пары !!! ожидаю много интересного... Вот, например, уже Тарасову на лед *вывезли*.... И Слуцкая оказывается …

белка с орехом
4 584 ответа
Последний — Перейти
Страница 92
Талика
#4551

раз мы о фигурах, девушка наша одиночница на 9 месте, такая стройная, но весьма высокая, а ведь ей вроде 17? если еще подрастет, тяжко ей будет...

белка с орехом
#4552

Бестемьянову кстати недавно в магазине видела. Они там на Белорусской-Динамо живут... в районе улицы Марины Расковой. Честно говоря, что это Бестимьянова даже не поняла сразу...разглядывала изпотишка, отойдя на некоторое расстояние. Маленькая, конопатая вся и толстая... животик прямо торчит. Вообщем-то в телевизоре одно, а в живую они не все модели.

Anonymous
#4553

Сю Шень и Хонбо Чжао не только техничны, но и обладают потрясающей пластикой, музыкальностью, с хореографией у них очень хорошо! они неоднократные чемпионы мира и призеры ои в турине. Цин Пан и Цзян Тон тоже призеры ои и чм, вот там партнерша прям как спиченка, ножечки совсем как плеточки, скелетик обятнутый кожей, но очень техничны (это она упала на ои при выбросе и получила сильную травму, но они продолжили соревнование и второе место заняли).

Anonymous
#4554

Талика, Лобачева тренирует в Беларуси в Гомеле, по контракту. а в России детишек тренирует:) она говорила что мечтает открыть свою школу ФК

Крыска
#4555

Девочки,Лобачеву режиссер несколько раз показывал крупным планом.Даже тогда,когда она просто сидела на трибуне,наблюдая соревнования. комментаторы (Это было на Евроспорте) - это дело заметили и говорят,вот мол, как она отлично выглядит.режиссеры ее показывают.Ой,куча ошибок,извините - пошла спать.)

Муммий
#4556

Я ещё давно на этой ветке написала о том, как негармонично смотрятся Смирнов и японка Юка. Меня ещё не особо далёкие товарищи обвинилив национализме. Кто-то сказал, что может она подрастёт. Куда расти - ей уже 21 год, плюс японки все маленькие худенькие. Вообщем, не перестаю возмущаться насчёт того. что из провинции не могут прорваться талантливые красивые девочки, а тут такой чупа-чупс катается, который вызывает недоумение и гасит патриотические чувства - как-то мне не хотелось болеть за неё.

Anonymous
#4557

Муммий, вы н поняли. Конечно, лучше смотреть на высокие, худенькие фигурки...Мы говорили о том, что кататься легче маленьким с коротенькими ногами:))) А Лобачева и Навка не такие уж и высокие и ноги у них не особо длинные...а нормалные , худенькие правда. Я Лобачеву близко в магазине видела. Мааааленькая, худенькая:)))и смотрится на льду очень красиво.

Anonymous
#4558

Муммий, тут имеется в виду то, что имеено для спортивных пар партненрша должна быть малюсенькой и худенькой, пушинкой, ее тогда и на высокие поддержки поднимать легко, и выброс делать, это еще Жук в свое время придумал, теперь это во всю китайцы демонстрируют :/ мне кстати когда только пара Смирнова появилась Юко так не нравилась, также думала фу, у нас такие традиции в фигурном катании, неужели на всю Россию-матушку не нашли партнерши? Но потом вспомнила о паре Обертас-Славнов, которых позиционировали как смену Тотьмяниной и Марининой, и как они в 2007 году все завалили, все соревнования проиграли, и по делу, потому что их катание был один большой срыв. Видно было что они не отдаются целиком, не работают. А на этом ЧЕ я посмотрела на Юко немного другими глазами, девочка старается, бьется во всю, зубами в лед вгрызается, это видно, и я ее зауважала по-своему, хотя конечно хочется видеть русских партнерш, но если их нет? Я не думаю что Москвина могла бы ошибиться...

ИРЕНЕ
#4559

Французы.. Они в моём сердце рядом с Ламбьелем.. Знаете, на олимпиадах царит особенная атмосфера., завязывается море романов и знакомств, там кажется родственником даже близкий конкурент ( не считая Плющары, который смотрел на всех с подозрением:)) и даже тот, кого вообще в первый раз видишь. На ОИ в Турине ( в Солте ещё были слишком молодые)все поперезнакомились. Там, мы познакомились с этими необыкновенными от корней французами. Я обожаю Изабель. Очень умная, тонкая и истинно французская женщина. У них был очень сложный танец на сценарий австраллийского режиссёра Джейн Кемпион "Пианино" - кто видел, тот меня поймёт, кто нет, очень рекомендую посмотреть. Там снималась Холли Хантер и Харви Кейтель в главной роли. Сюжетом занимать не буду, скажу только, что женщина та была немая. Весь музыкальный трек, весь внутренний нерв этого киношедевра Изабель и Оливье отобразили на льду так, как наверно никто бы не смог.. Только, может Пахомова с Горшковым.., которые встали у меня перед глазами при первых аккордах вальса Хачатураяна - она в ТОМ САМОМ оранжевом платье с тонким черным кружевом Шантильи..
Я бы дала второе место французам. И только после поставила бы Оксану с Максом.

ИРЕНЕ
#4560

В предыдущем сообщении все Б менять на В:)) Миль пардон:)) А в общем, женщины на ЧЕ смотрятся по сравнению даже с теми же спортпарами - удручающе.. И самое обидное, что даже ЧМ этого не исправит, ибо добавятся пяток первопрыжковых китаянок - японок - кореянок, которых мало кто без протокола может отличить на вид:))( ну, утрирую конечно:))И только великий заслуженный танчик соединённых Штатов порадует наш взор - Эмили Хьюз! :))
Так, что всей любимой и самой демократически и гластностной ветке - до встречи на ЧМ!
(С) 2008 мнение автора может не совпадать с мнением редакционного штаба.

Карма
#4561

ИРЕНЕ, а при чём тут Пукирев? Как юный Шабалин должен был изображать развратного старца? (Кстати, с рукой у него всё в порядке?) Если музыка из Маскарада, зачем ещё выдумывать ребусы? Жаль, что меня не спросили :))*** По поводу французов и Пахомовой, мне тоже пришла в голову такая аналогия - они тоже ТАНЦЕВАЛИ! *** И ещё вопросик, ИРЕНЕ, где там был Хачатурян?

Карма
#4562

Йожык рассказывала, что нем.комментатор насупился, когда 1 место отдали русским, а я смотрела танцы по фр.телевидению и там ничего такого не прозвучало обиженного. Наоборот, комментаторы отметили с радостью, что когда Оксана и Максим закончили выступление, Изабель и Оливье им первые заапплодировали!

Anonymous
#4563

У Навки рост 170 см, Лобачева значительно ниже.

Anonymous
#4564

ИРЕНЕ, спасибо за комменты))) как всегда интересно и по делу! :) ждем ЧМ-2008, будет интересно, особенно в танцах и в мужском одиночном катании. ИРЕНЕ, хочется узнать ваше мнение, если представить что на этом ЧМ наши две спортивные пары откатаются идеально, Юко сделает четверной выброс, прыгнут все прыжки, сделают поддержки, реально им быть в медалях? Или уже не в этом году, даже при идеальном прокате? Наверняка слухи в кулуарах ходят...

Талика
#4565

ИРЕНЕ, спасибо!!! Никогда бы не подумала, что источником танца Дом-Шаб был Неравный брак! Я была уверена, что их Маскарад-танец ревнующего Арбенина и Нины))) (тока костюму Максима чуть удивилась, теперь понятно) Вторю Карме, как молодому Ш. в танце показать развратного старца? Причем красиво показать? И присоединюсь к вопросу последнего анонима: в принципе, кроме танцев, есть ли у наших шансы на золото при безупречном катании или все-таки не доросли еще?

Гала
#4566

Ну скажем у Пахомовой и Родниной - совсем неодинаковый рост и пропорции. В смысле Пахомова и выше, и пропорционалней. Бедра правда полнее, чем у сегодняшних. Но в целом красотка (на льду). На фотках из повседневной жизни, особенно без своей ослепительной улыбки как то даже малоузнаваема. А Роднина вот коротышечка, ножки перекачаны, мышцы валиками выпирают. Но я ее тоже любила! У нее такая улыбочка! На фотке, где ее Жук с Зайцевым целуют в обе щеки. И глазищи! Жалко раньше фигуристки редко улыбались, Водорезова например, вечно страдальческий вид. А моисеева сейчас вовсе не засушенная старушонка, она в пролом сезоне Танцев на льду, танцевала с Миненковым в приталенном платье, отличная фигура! Но прича и манеры притивные

Карма
#4567

Гала! Объяснили уже несколько раз, а я это ещё в детстве заметила - в танцевальных парах - высокие девушки, а в спортивных - миниатюрные! Или вы эти два вида не различаете вообще?!

ИРЕНЕ
#4568

отОбразить, если ба бЫл:))

ИРЕНЕ
#4569

Действительно, уж лучше бы споросили Вас, Карма:)), только прочитала полностью пост вверху, к Маскараду как к таковому "Неравный брак" отношения не имеет в принципе. Взята только музыка. И это не вальс ревнующего с ревнующим Арбениным ( в этом случае действительно был бы уместен фрак). Вот называется, и передали сюжет фигуристы., если зритель ничего не понял..
По поводу спортивных пар. При идеальном прогаке с условием четверного выброса шансы у всех РАВНЫЕ, т.к. сам выброс, если он будет иджеально исполнен - стОит более половины всей программы, и здесь от прошлых регалий пар ничего зависить не будет. Другое дело - его пока стабильно никто не делает. Всё через раз. А Мухортова - Траньков его не делают вообще. У них 3,5 оборота максимум но., если все ошибутся на четверных, а они чисто откатают всю свою программу и свой 3,5, то всё конечно возможно.. ИМХО - по моим ощущениям не будут они в этом году ещё с медалями на ЧМ. Лужености ещё нету на таких стартах. Надо подождать, и всё будет со временем.

ИРЕНЕ
#4570

налупила опечаток, извините пожалуйста, тороплюсь.

Карма
#4571

Вот я темнота! Теперь буду знать наверняка - Маскарад - это Хачатурян! А то я его со Свиридовым перепутала, а Свиридов - это Метель..

Карма
#4572

Да уж, тут что-то одно надо выбирать: или - Пукирев, или - Лермонтов с Хачатуряном! :)) Перегрузили!

Лера
#4573

Понравился наш дебютант-одиночник Воронов,уверенно выступал,казалось,что совсем не волнуется.Но Ламбьель...Как из прошлого века-грация,аристократизм,одухотворенность.Он-первый и никто другой.И Плющенко там рядом не стоял.А в танцах я бы французов поставила на первое место.У женщин ,бесспорно- Майер.

ИРЕНЕ
#4574

4560 Вы совсем не тёмная:)) Это я сделала ошибку. "Фея Драже" в Шелкунчике и есть. В Пер Гюнте другие Добрые силы.

Anonymous
#4575

Ну, вот опять иноземцы в сборной:(((

Талика
#4576

ИРЕНЕ, спасибки за разъяснения)) а Бланшар-Воробьева-будут панкики или танцоры? Они не из юниоров?

ИРЕНЕ
#4577

Это спортивная пара. Тренируются у Олега Васильева. Знают их в "фигурных" кругах хорошо, т.к. они имеют свои программы и уже выступали в некоторых турнирах. Француз опытный, он был чемпионом Франции с другой партнёршей и принимал участие в ЧЕ и ЧМ. Пара считается многообещающей, но поживём - увидим.

Anonymous
#4578

Во-во, в футбольной сборной скоро наших совсем не будет...А тут фигурное катание, которое из покон веков считалось нашим видом спорта:( Люди! Что происходит-то? Неужели дешевле тренировать французов, чем проехаться по нашим городам и весям и наших ребят посмотреть???

Anonymous
#4579

ИРЕНЕ)))) я тоже сразу вспомнила об Анисиной... Никому это не надо, езить по провинциям, че-то там смотреть, зачем? Единственное что радовало в нашем спорте последние годы, это фигурное катание, наши чемпионы, наши победы... а теперь и сюда наплевали! :/ Писеева в отставку, куда только все смотрят?

ума(не турман)
#4580

4563 -нет, с Плющенко я бы Ламбьеля не сравнивала... Имхо, влияние Плющенко очень прослеживается в стиле Лутая - та же отстраненность, холодноватость, налет самолюбования какой-то. Ощущение, что Лутай из сезона в сезона катает одну программу, хотелось бы уже чего-то более характерного и одухотворенного в его исполнении. Воронов в этом плане мне намного больше нравится, там есть развитие. есть переживание образа.

Anonymous
#4581

да Лутай какой-то вообще не внятный...и его бы я с Плющенко не сравнила))) Лутай абсолютно вялый, скучный и неинтересный.

ИРЕНЕ
#4582

:) БаЗА данных ( надо ж такое отлупить:))

Anonymous
#4583

ИРЕНЕ, согласна с Вами, Писеев уже давно исчерпал лимит пребывания на своем посту, в сегодняшних реалиях очевидно что федерации просто жизненно необходим новый руководитель, потому что есть у нас прекрасные спортсмены, великие тренеры, которые хотят готовить именно российских фигуристов, олимпийских чемпионов, тем более сейчас, когда в спорт стали вкладываться деньги, по телевизору шоу с фигуристами бьют рекорды по рейтингу, когда готовить новых чемпионов как не сейчас?

Anonymous
#4584

ой ой, наверное, ветка затихла до следующих соревнований или проекта. Ирене, будет время, напишите сюда еще что-нибудь про ФК, Вы, наверняка в самом котле варитесь, а нам, почитателям, очень интересно Вас читать! не пропадайте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема