Гость
Статьи
А вы напивались до …
Обсуждение закрыто

А вы напивались до стыдобищи?

Уже рассказывала на одной из веток, но думаю, что у многих были приключения "под шафе" (легком или не очень). Давайте рассказывайте:))). Я первый раз напилась лет в 16. Как-то поехали с подружкой к её …

Поганка
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вещь в себе
#101

продолжение: сказала, что бачок к сожалению не работает. на что он сказал, что уже заметил...:))))) Короче он ушел, я осталась лихорадочно собираться. Пару дней гнобила себя за стыд этот, за то, что напилась, за то что в квартире с ра ч.... А потом, Слава Богу, мне удалось наконец перевеси все в юмор. т.е. я поняла, что ниче уже не изменить и остается одно из двух: либо от позора убицца ап стенку, либо вспоминать ситуацию со смехом. выбрала, ествнно, последнее. Вот и щас сижу пишу все это и ухмыляюсь, смешно.... На след. день после приключения на работе была с ним вежлива, но рожу все-таки на всякий случай кирпичом сделала. Случилось уже ведь Че ж теперь поделаешь.... О ночи той и интимных подробностях мы не говорили. Я хотела было извиниьтся и пролепетать что-то типа "ты не думай, я не ш**ха, просо ты мне понра.... и т.п." Но потом отказалась от этой зател. Он разговора не начинал, и я не рискнула.... Видно пох ему. Так что ия не стала особо себя замаривать.... Он уехал, и так легче не думать. В конце концов, если я ему действительно интересна, то ему будет плевать на то, как у меня выглдядит в квартире... А если это его смутило и стало противно, то ниче не поделаешь. Но лучше все равно так не напиваться.... Кстати, до сих пор не помню как мы их клуба на такси ехали и как я вообще смогла выговорить таксисту свой адрес)))))))))) Что за машина была, кто и сколько заплатил за такси. Убей, не помню! Странно, все помню прекрасно, как из клуба вышли, потом полный пробел. Дальше помню продолжение в квартире, а вот как ехали, уже не помню.

***
#102

одна моя подружка напилась, а дело зимой было, приходит домой делает умное лицо, чтобы мама ничего не просекла, начинает раздеваться, тут видит что мама на нее очень странно смотрит и спрашивает: "Ты что пьяная?" оказалось что она шубу начала через голову снимать, т.к. пальцы замерзли и пуговицы она растегнуть не могла))))

Вещь в себе
#103

66, )))))))

Anonymous
#104

Как сейчас помню, первый раз в зюзю... Было это на перврм курсе ***, 1982 году. Тематический вечер, плавно переходящий в дискотеку. Я комсомолка, активистка и все такое. Надо было поздравлять гостей, дарить им подарки и делать умное лицо, причем постоянно. Решили, как это водится, маленько для настроения. Спасибо сильно не разогнались, официальная часть прошла спокойно, вручение тоже, не считая нескольких сваленных стульев и не очень уместных реплик. Короче вечер плавно перетек в дискотеку и моя память отключилась полностью. Проснулась поздно ночью в общаге у своего парня на кровати, благо был порядочный, сидел рядышком и ждал возвращение моего сознания. Первое, что я услышала - водки будешь? Наверное от этого и проснулась. Лучше бы этого не делала. А дальше мне рассказали в подробностях о прошедшем вечере. На конкурсе на лучшее исполнение мужской лезгинки из за колонны медленно выплывала я в соответствующих позах. Некоторое время меня еще пятались туда затащить обратно, но это была бесполезная трата времени. Это был не самый плохой танец по-видимоиу, на который я была способна. Все закончилось стриптизом на столе, после чего меня препровадили в общагу, для чего был приглашен мой МЧ. Было очень смешно и стыдно одновременно. Уроком не послужило, зажигала еще не одно десятилетие. Теперь не пью совсем. Просто скучно и не интересно. Сама я так и не вспомнила этот вечер.

Anonymous
#105

Все присутствующие там ржали еще очень долго, хорошо, что народу было всего 90 чел. Вечер был для избранных.

Брюнет
#106

"На конкурсе на лучшее исполнение мужской лезгинки из за колонны медленно выплывала я в соответствующих позах." Давно так не ржал, спасибо! До сих пор пальцы дергаются.)))))) У меня таких подвигов не было. Ну, было наутро проснешься не знамо где, не знамо с кем, не знамо что было ночью. А, как-то блевал с балкона одноклассника в 17 лет, и ветер был, в общем, все балконы такой найковской птичкой разукрашены были. Но звездой вечера стал не я, а девчонка, сделавшая то же, только в жбан, где хозяева огурцы солили.)))

@@@
#107

Поехали мы как-то в деревню к родителям моего мужа, тогда еще жениха для знакомства родни с будущей женой их сына. Познакомились культурненько так и пошли на чью-то свадьбу. На свадьбе посадили нас с МЧ за один столик с еще одной парой. Уж не помню, чем мне не угодила та девушка, кажется она решила поревновать своего, но я из вредности вызвала её МЧ пить со мной на спор. Сначала не выдержала подруга того парня, потом мой МЧ, мы продолжали пить. Когда я чувствовала, что больше не могу, я тыркала своего и мы выходили покурить на улицу, постояв на снегу и малость оклемавшись, мы опять заходили и продолжали пить. Нами заинтересовалась уже половина гостей, шоу продолжалось. Наконец мой понял, что у меня уже переливается через край, булькает из ушей, все остановили. И зря (. Потому что, от скуки я пошла танцевать. Лучше бы я этого не делала! На свадьбе, где сидела вся родня моего МЧ, я сшибла колонки и уронила всю аппаратуру (. МЧ на руках вынес меня на улицу, я возмущалась и била его кулаками, а как орала! Потом мне, городской жительнице, стали интересны куры и другая живность. Я открыла хлев или что там и разогнала всю живность. Они, "почему-то" все повыбегали на улицу, а я носилась за ними, чтоб обнять и поцеловать "этих милашек". "Милашек" у меня отобрали, но обратно на свадьбу не пускали. А выпить мне хотелось еще. МЧ ходил за мной по пятам, избавиться от него не было ни какой возможности, поэтому я договорилась с кем-то, что мы забегаем в кафе, а толпа возле двери замыкается, чтоб мой МЧ сразу не мог меня догнать. Теперь, на счет три, мы забегаем обратно, подбегаем к столу и "хлопаем" по стакану водки. Поднимаю глаза и встречаюсь с выпученными от ужаса глазами мамы моего МЧ. Меня опять догнали и выволокли из кафе. Заперли в какой-то комнате, потом я узнала, что это комната бабушки МЧ. Тут я понимаю, что мне очень нужно вырвать. А некуда! Пометавшись в запертой комнате и ничего не найдя, я вырвала между стеной и кроватью, подумав, что когда меня выпустят, я помою. И

та еще жена
#108

@@@, а как потом сложились то отношения с родителями?:))) они простили твои выходки?:)

Вещь в себе
#109

74, ))))))))))

Вещь в себе
#110

Вспомнился анекдот в тему: Приходит МЧ со своей новой девушкой домой знакомить ее с родителями. Сынок под шафе. Родители открывают дверь, спрашивают почему он пьян, МЧ говорит: Мам, пап, познакомьтесь, а вот зато Оля не курит и не пьет. Родители спрашивают : оля, а почему ты не куришь и не пьешь? оля (качаясь): ик...ик.... аа я больше не маагуу...ик.

Вещь в себе
#111

Ну это из смешного, а были еще и печальные энды, в которых последствия алкогольного опьянения были весьма и весьма плачевыными. но о них писать не хочу.((

Anonymous
#112

а я однажды проснулась пьяная среди ночи и что т омне та кплохо а я не могу понять где я и почему мне плохо. короче я села рядом с кроваться и накакала.
а однажды из бани с друзьяит выходили, стала одеваться и на голое тело одела тока куртку, потому как остальную оджеду не могла найти лень было одеваться. мне говорят - оденься, а я -да ладно, до машины и так до бегу,никто не заметит! ПОЗОРИЩЕ!!!:))) но так было:)

Anonymous
#113

вспомнила еще случай. познакомили ме нс мужчиной. сидели в клубе,вчетвером, подруга со своим и я с новым совим знакомым. потом подруга со своим уехала а мы стали дальше зажигать, так вот,я налакалась коктелей и стала невменяемой. не помню как договорились ехать ко мне. я вышлаиз клуба что то держа в руках и помчалась по тверской вприпрыжку махая чем то в руках. не помню как доехали до дома, помню что рвало меян у подъезда,а он рпотягивал мне платок. потом провал, темнота. следующая кратина. я открываю глаза он сидит у меня дома,я на кровате, и протягивает мне чай. я смутным взглядом, не опнимаю как он тут оказался. выпила. чуть пришла в себя. была уже глубокая ночь. а потом все же был секс.
кстати, о нрусский, но проижл пол жизни в америке. видать отрываться сюда рпиезжает:) вот.

штангель-циркуль
#114

поднимать

ПОЗОРИЩЕ!
#115

а потом одна их них нам даже кричала:" Молодой человек, вы шапку забыли!" Млин, а нам так стыдно было, что хотелось сквозь землю провалиться и нам было стыдно возвращаться за шапкой, после чего одна из бабулек всё же решилась сама нас догнать и передать её нам )))) бАбульки, персонал, это ещё ладно!- самое ужасное что это видели все мимо проходящие нас люди после сеанса)) ААА!! )))

Anonymous
#116

Да мы тут. Ржачно )))

rakinia
#117

Spasibo, ludi ! Vsia tusch rasteklas !

Аааааа!!!
#118

ржу. поднимаем ветку.

Марита-Синьорита
#119

Продолжение. А рядом с моим домом, - через лесок под горку находится дача моей подружки, с которой мы тогда и бухали. Ну и я недолго думая на легких босых ножках поскакала по этой лесной тропинке вниз к ней на дачку. Как я там на этой тропинке не наеб..лась, простите, не стукнулась, ни об сосну, ни о березу, - одному Богу ведомо. Прихожу, стучусь. Молчание. Стучусь еще сильнее, - ноль реакции. И тут вспоминаю, что мы ж ее с этим Петюней благополучно отвезли домой, и никто мне дверей не отпрет. И тут меня такая злость охватила, - Бл..дь, думаю, - что ж мне сегодня на сырой земле ночевать?!.. Примерилась я, ребятки, и - херакс! - расколотила ближайшую полоску окна голой рученькой!.. С первого раза.
Начисто, - сверху донизу, даже по бокам нигде ничего не застряло. Залезла в домик и прямо в кроватку, - баиньки... Просыпаюсь, - батюшки-светы, - где я??? Минут пять въезжала, пока все вспомнила. Выхожу на кухню, - вся кухня в осколках, кой-где с пятнами крови... Мама дорогая... Вот когда мне стало по настоящему стыдно... Боже, думаю, Боже, куда тебя, Маритка, опять занесло-швырнуло?.. Ну собрала все это безобразие, кровь подтерла (интересно, что порезалась-то несильно, - так, пару царапин нашла). Побрела домой, - квартира нараспашку, - заходи кто хочешь, бери чего приглянется... Но у нас народ северный, к соблазнам стойкий, честный практически, - все на месте оказалось, даже кот не удрал!.. Сходила я в душ, позвонила в раскаяньи подружке... Ну она девка с юмором, не обиделась, - Ой, говорит, холера ты, Маритка, дурная! - там ведь народ живет в этих домиках, хорошо, что тебя никто не заметил, а то вызвали б полицию, и загремела б ты солнышко, в ментовку, - еще б и дело на тебя открыли... Да, говорю, - это я еще легко проскочила... Ну стекло-то я ей купила, - вставили через пару дней. А Петюнька потом заколебал меня своими звонками, - все на продолжении знакомства настаивал... Еле-еле отвертелась... Вот так и живем, ребята...

нюня
#120

Да,ветка супер!У самой историй ржачных много.Всего и не "упомнишь".Лет в 16 пригласил меня самый ловнлас нашего района к себе,пивка попить.Выпили прилично,но как обычно-маловато будет.Он достал родительские припасы,какую то брагу,или вино домашнее,не помню.И так хорошо пошло!Дело дошло до секса(я раньше по этому делу легко поддавалась),целовашки,обнимашки...потом провал...просыпаюсь от собственного храпа,чувствую,как то в области моих генеталий щекотно.Приподнимаю голову-а он мне куни делает.Сколько мой "кайф" продолжался я так и не поняла.А жаль.

нюня
#121

Новый год 2001,приглашают меня в незнакомую компанию один товарищ.Прихожу.Все сидят,бесудуют(а я уже под шафе была),сажусь за стол,со всеми знакомлюсь.Мне,значит,приносят бокал вина.Я его выпиваю,потом ещё.И так меня как то быстро накрыло.Чувствую-пора желудок прочистить.Я в туалет.Там занято.Естессно,что первое в голову пришло-на лестничную площадку.(прим.блевала правой рукой).Потом меня спохватились,нашли.Унесли в отдельную комнату спать.Просыпаюсь от того,что кто то мне руку целует.Потихоньку так,крадучась.Потом начинает пальцы облизывать,и тут до меня доходит,что именно этой рукой я недавно блевала!Пришла в себя моментом!Темнотища,я даже сначало не поняла-кто это.Потом оказалось,что понравившийся мне МЧ.Секс был улётным!Только спустя полгода я узнала,что в то самое винишко мне подсыпали конский возбудитель,вот организм так быстро и дал сбой!

Теперь трезвенница
#122

Да, не одна я такая, оказывается! По молодости так часто напивалась до потери памяти, что даже стыдно вспоминать! Некоторые моменты все-таки проскальзывают в памяти! Мало того, что однажды напилась и блевала на виду у всей компании, так еще и пописила у всех же на виду (дело было на природе)! А однажды после корпоративных шашлыков поехали домой!!! В машине на заднем сиденьи между мной и подругой, с которой мы частенько по пьяни дрались, посадили одну сотрудницу (чтобы мы не махались). Бедная сотрудница, сколько промежуточных тумаков ей досталось! Подруга моя Манюня была пьянее меня, все переживали, как бы ее не стошнило, поэтому ей дали, на всякий случай, пакет. Манюня его повертела в руках и поинтересовалась, зачем он ей. Я, еще не остывшая после махаловки, говорю: "Надень его себе на голову!" Наивная пьяная Манюня мои слова восприняла серьезно и послушно надела пакет на голову. Когда все, кто ехал в машине, покатились от хохота, подруга стянула пакет, и наша махла продолжилась! Когда доехали до моего дома, я, пообещав проводить Манюню до ее дома, заволокла подругу к себе (было лень провожать, да и сама не совсем трезвая была) и уложила спать. "А поутру они проснулись!" Моя Манюня рассказывала весь ужас своего пробуждения в чужом незнакомом месте: незнакомые обои, незнакомый потолок, рядом незнакомая (не мужа) спина, к тому же женская! И только когда она разглядела во мне знакомые очертания, ей чуточку полегчало! Вот такая история! Да, не подумайте, что мы деремся по-настоящему, так махаемся руками и обзываемся. И все только, если на гулянке порозонь отрывались (дружеская ревность).

паникёрша
#123

я однажды из кабака какого то с мужской норковой шапкой в руках приехала ( зачем она мне спрашивается.я ваще не помню чтоб ее в руках везла до самого дома)утром проснулась дома все с той же шапкой в обнимку..у всех потом сспрашивала- не потерял ли кто шапку- нет!никто не потерял!так и лежит дома-кому принадлежала-загадка!

штанегль-циркуль
#124

93 улёт!!!!!!!)))))))))))))))))

zzz
#125

Вот ещё история. Дело было в Нью-Йорке, четыре года назад. Как-то пошли в подругой в бар и там к нам местные, тупые американцы прикопались" а как вы/ а что? вы русские,да?..а-а, тогда понятно" с хитрыми такими минами. А у меня как раз тогда период был ну очень сложный. За пару месяцев до этого на моих глазах умер самый близкий мне человек. Я вечно в депрессии находилась, злилась на весь мир и всех ненавидела. Моя подруга заинтересовалась одним из них, ладно, я решила потерпеть. В итоге, мою подругу один всё-таки увёз куда-то, а я попросила второго меня до моего отеля довести. По дороге, он так гордился своей крутой тачкой, как кретин уговаривал меня на секс, ну да, мы все русские одинаковые, аха, чего мне стоит. Как мне было противно, но я решила над ним конкретно постебаться. Говорю- а, пошли в отель. Зашли ко мне в комнату, я так без разговоров подхожу к ящику, достаю оттуда презервативы. Говорю - тебе какой? Он ох..ет. Я со словами -сейчас приду, ушла в ванную. Сижу на краю ванной, курю и такая депрессия меня накрыла, опять же на ту тему, про близкого мне человека. Возвращаюсь обратно. А этот урод, уже голый!! лежит в кровати. Я молча к окну подошла, говорю - а ты не на ту кровать лёг. Он такой довольный из себя, встал ведь, от придурок, лёг на другую кровать. Я так стою, смотрю на него молча,он вопросительно на меня. Долго так смотрели друг на друга, а потом я сказала, что секса не хочу, передумала и пусть он одевается и уходит, иначе охрану позову. Мне так *** было, я всё равно на следующий день уезжала. Он обматерил меня и ушёл, обозвал полу-умной дурой. Лучше бы было конечно, если бы я его не приглашала, но я пьяная была, да и взбесило такое отношение ко мне.. Надеюсь, что после этого он "русских" стороной обходит. Люблю таких кАзлов опускать. и ещё сколько опущу.

Вещь в себе
#126

93, действительно ппц! Представляю себе во всех подробностях эту картину "несостоявшегося м**та"... Ржу, в общем....:))))))

Gallina
#127

Да бывали такие ситуациидо сих пор со стыда сгораю, как вспоминаю. Со мной вообще такое довольно часто происходит, я как напбюсь, начинаю ко всем приставать и делать ооочень странные поступки (например, однажды подруга заходит в туалет, а я там воду из унитаза пью, конечно сама я ничего не помнила, это она мне потом рассказала).

Поганка
#128

ЗЗЗ, поржала. Спасибо большое. Не думала, что моя тема ещё жива

Поганка
#129

Жаль, чо сюда заходит мало народу. Точно подрассказать многим есть что

Anonymous
#130

Спасибо за тему)) Работать стало не так скучно)) Моя история: в бытность 11 класса, 1ого и 2ого курса я и моя подружка любили ездить на дискотеку. Дискотека в спальном районе, в трезвом состоянии без слез не взглянешь, в связи с этим, мы с подружкой основательно накачивались водкой (о ужас!!), ехали в клуб, а там догонялись пивом (Сейчас себе страшно это представить)). Надо сказать, что когда я напивалась до свинячего состояния, то у меня тут же срабатывал автопилот "добраться до дома". И вот, однажды на этой дискотеке я так "надогонялась" пивом, что просто посреди танца развернулась и пошла на выход. Как мне рассказывала подружка, что я очнь твердой и уверенной походкой дошла до гардероба, одела куртку наизнаку(!) и гордая пошла на выход. Естесвенно все крики моей подружки и охранников, о том, что у меня куртка одета наихнанку, я проигнорировала. Как я доехала до дому - не помню. Скорее всего ловила такси, с водителем хачиком (других там нет). Помню только, что на машине был багажник сверху)) Как ничего не случилось, не понятно. Ттт. А подружке, я потом высказала, что она меня бросила, негодяйка))

Аленка
#131

Ура истории продолжаются!Как-то однажды я организовывала банкетец для двух проверяющих дам.Ну прием прошел на славу, но перестаралась на алкогольной почве ублажая высоких гостей,я даже сплясала на барной стойке под "Черного кота".*** и позоруха,и ведь не рухнула же.А не сняли меня с нее потому что хозяин бара мой хороший друг.Вобщем познакомились я там с кренделем,который впоследствии меня отвез домой.Зайдя домой уже с отключенным сознанием,я краем уха слышала от мужа "полные сапоги снега!",ты где валялась!,а под конец вообще "ты еще и ***".Мутное тяжелое утро,сарказм мужа мне непонятен,я игнорирую его,иду на работу.К обеду приезжает кадр довозивший меня возвращает мне мои туфли,шарф,дарит орхидею и целует руку!Вот тут я и перепугалась, потому что не помню ничего, а спросить стыдно.Ну наверное все было хорошо, чего бы он тогда цветы дарил,и получается я еще и координаты дала спьяну и переобувалась в машине.А по части ***, это жопой на шоколадную мороженку села и не заметила,добрый парень меня еще и мороженым кормил,блин.А что снег в сапогах, ну наверное падала в сугроб.

Anonymous
#132

Вещь в себе , у меня было один в один!! С той лишь разницей, что бачек у меня работал))

Anonymous
#133

)))))

Санчо
#134

Расскажу про первый свой алкогольный опыт.... Было это в добрые советские времена...и был я милым малышом...годков мне тады было наверное под восемь...и повезло мне неслыханно- поучавствовал в деревенской свадьбе своего родственника...Так вот...Пока гости гуляли по полной, я с другими мальцами собирал под столами мелочь, которую молодым кидали на счастье (нашли, что кидать...нет бы крупные купюры)...и меня поймал один добрый дядька...посадил к себе на колени...угостил шампанским...от души угостил...очнулся я только утром...на второй полке журнального столика с фатой невесты на голове...как и что - ничего не помнил...проклял тады всех женщинна свете, т.к. не мог разобраться, как же так накрепко можно "невидимками" прелепить к волосам эту белую тюль....помню такой позор был мне с этой фатой...зато всем с похмелья было весело...одно порадовало - дядьке этому доброму тоже досталось....он вечером пошел в туалет..деревенский...через скотный двор... там бегала добрая собака-охраник...породы "типа овчарка"...он решил её погладить...погладил..и та ответила на доброту...встала на задние лапы, а передние положила ему на плечи...он бухой и не заметил, что лапы собаки были в навозе и грязи...так и ходил в погонах из гамна весь второй день...в своей моднячей белой рубашке...

Anonymous
#135

ау! народ ну не молчите)))))))) давайте ещё выкладывайте свои истории!

суббота
#136

А мы с подругой задержались вечерком в офисе, напились как следует, около часу ночи решили по домам. Она позвонила своему знакомому, чтобы он нас развез. Пока он ехал - я отличненько проблевалась и пришла в сознание более-менее. Сели в дорогущую машину, и тут я чувствую - душа моя с телом прощается, так укачивает. А ехать - 4 минуты. Думаю потерплю. И в этот же самый момент ка-ак блевану... Только ладошки в перчатках успела подставить. И вот сижу - вся рожа в блевотине, в ладошках - та же субстанция плещется, вонь на всю машину. А они ниче не заметили. А тут уже пора выходить. короче я кое-как все это растерла по полу, сты-ыдна, ужосс... Зато мне полегчало хорошо, из машины вышла, такая дама в шубке, ручкой помахала: Оревуар! дала себе слово не напиваться так больше, но ку-уда там...

Anonymous
#137

1)Я как-то перпила и блеванула с восьмого этажа в окно..на следующий день приходили соседи снизу (а именно, мама парня, который мне тогда нравился)..такой стыд)))
2)Напилась в синьку на озере..потеряла телефон, утопила сланцы в болоте..благо, былы с подругой. мы поймали тачку, но нас отвезли в поле, еле как уломали за флян водки отвезди нас до дома))
3)Дралась с сестрой.она мя толкнула и я разбила стекло у бабушки в веранде. Кровь хлестала сильно. До сих пор шрам.
4)Поцеловала взасос подругу.
5)Выбегала без штанов на улицу.
Меня сестра ловила))) Когда пьяные сидели на кухне я кидалась в нее варениками)) Они прилипали к боковой стенке холодильника.

Мар
#138

А мой парень как напьется, так стриптиз устраивает. Я даже два раза умудрилась снять это на видео)))Такое позорище, жуть!

solnishko
#139

Да ..хорошие тут истории..Добавляю про себя..Шашлыки на первое мая..в лесочке за железной дорогой.Веселая компания.. много водки. Сижу вроде как трезвая..пью..тока шевелиться лениво. Голову рукой для надежности подперла..а то бревно под попой покачивается...Тута меня за плечо трясут, а то я на колики не отвечаю. Короче мой молчел решил что мне хватит и пора меня до дому проводить. Я вроде и не против, тока попу от бревна не оторвать. В общме молчел со своим дядей меня с двух сторон подхватили и повели. Я вроде и не возражала, тока- с их слов..все спотыкалась и упасть норовила..У меня самой все провалыв памяти.алее дядя рассказывал, как они меня под руки умудрились по лестнице втащить на ж.д переход- который сверху над путями..И вот ведут они меня поверху, дядя как раз объясняет молчелу, как меня положить, чтобы не захлебнулась ежели блевать начну- и тут я как раз начинаю на него блевать. Меня быстро ставят к перилам, я облегчаюсь уже вниз, на крышу какого-то вагона... стоящего на отшибе...Коричневая крыша была..помню :-))). Ещё помню что стыдно блевать, когда мимо столко людей проходят..да тока оно само. Далее они меня вели...я это даже почти помню..Они говорят- я начала с ними разговаривть.и спрашивать.."а куда мы, и зачем?"...Короче- проснулась на след одетая на кровати. Вся одежда и все покрывало облеванные..Как все это остирывать и отмывать было- *** просто.Кошмар

oxa
#140

mda sorrries lytsheb ja ne perevodila bi s traslitom :)))))

краля
#141

первый раз я сильно напилась когда мне было 16 лет. зима. мы пили самогон и закусывали вар. колбасой и запивали пивом, дальше ничего не помню. по рассказам, была на дискотеке. проснулась утром в больнице голая привязанная к кушетке. под капельницей. с папой долго после этого не разговаривала. и мало кто об этом моем косяке знает.

Юля
#142

Празднование моего 18-летия... происходило мероприятние в очень приятном и красивом кафе, заказали вина с девочками, бутылок 6, потмо нам еще молодые люди за соседним столиком заказали вина.Затем какая-то **** предложила выпить текиллу... все, дальше я понмю все промежутками, помню как валялась в туалете на полу и на просьбу подруги идти в зал обратно говрила "подожди рит, еще 5 минут посплю", тогда еще зашел весь персогал в туалет, помотрел и вышел... потом я спала на диване в этом же кафе, проснулась, вроде все нормально... когда уезжали мою подругу одевали и выносили просто из кафе.Кстати в этот вечер меня очень сильно тошнило , в туателе я проклинала все, что напилась, ужас

RUBY
#143

А еще у нас как-то вечеринка была,долго не виделись,и одна подруга была с мужем,он англичанин,так он так напился,что начал водку с горла пить и уснул так,а потом вообще свалился под стол.Так мы так над ним поприкалывались,столько всяких фоток наделали,пока он спал)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем