Гость
Статьи
Подскажите интересные …
Обсуждение закрыто

Подскажите интересные занятия вне дома

В общем,вся история очень длинная,не буду рассказывать,но психолог мне посоветовала,чтобы побороть свою депрессию,найти много новых занятий вне дома.Личность я разносторонняя,поэтому буду рада разным идеям.Пишите как можно больше вариантов,не ограничивайтесь,пожалуйста,одним банальным советом типа"пойди на фитнесс".Спасибо

Хрррусталликк
11 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

а правда чем можно заняться вне дома? мне в голову приходят по ка что посещение выставок и музеев, каток, но это все на один раз. запишитесь на курсы флористики, бисероплетения. куча всего. к чему у вас душа лежит?

Айрини
#2

Языковые курсы (можно готовиться для сдачи экзаменов для получения какого-нибудь международного диплома; очень мотивирует, плюс люди инетересные в группе), подучение водительских прав, ночные клубы (всегда посещаю когда депрессия), банальные и неочень кафешки, торговые центры, лыжи, сноуборд...даже на каток можно пойти с подругами и брать уроки фигурного катания....

Леночка
#3

курсы вызажа-макикюра и пр женских тайн, закаливание, можно завести домашнего питомца или подкармливать уличных голубей в соседнем парке или взять шефство над зверенышем в зоопарке. фотографирование, пробежки . Ксати, бег для меня когда-то оказалось самым простым занятием для преобразования энергии, достаточно было выбрать место (набережная возле дома) и время (полчаса по выходным как проснусь).

Svirelka
#4

если водите машину- курс экстримального вождения

Ведьма
#5

во!!! займитесь танцами.

Пончик
#6

в спортзал можно записаться;)

Anonymous
#7

Сaльсa!!!

Хрррусталликк
#8

Мне кстати 18

Anonymous
#9

Научиться стрелять из всех видов оружия. Ходить в тир!!!!!!!!

Anonymous
#10

Пройти курс выживания.В пустыне,в лесу.

Anonymous
#11

Заголодать. При депрессии помогает 100 \%

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем