Подскажите интересные занятия вне дома Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите интересные занятия вне дома

В общем,вся история очень длинная,не буду рассказывать,но психолог мне посоветовала,чтобы побороть свою депрессию,найти много новых занятий вне дома.Личность я разносторонняя,поэтому буду рада разным идеям.Пишите как можно больше вариантов,не ограничивайтесь,пожалуйста,одним банальным советом типа"пойди на фитнесс".Спасибо

Ответы (11)
  • а правда чем можно заняться вне дома? мне в голову приходят по ка что посещение выставок и музеев, каток, но это все на один раз. запишитесь на курсы флористики, бисероплетения. куча всего. к чему у вас душа лежит?

• Реклама

• Языковые курсы (можно готовиться для сдачи экзаменов для получения какого-нибудь международного диплома; очень мотивирует, плюс люди инетересные в группе), подучение водительских прав, ночные клубы (всегда посещаю когда депрессия), банальные и неочень кафешки, торговые центры, лыжи, сноуборд...даже на каток можно пойти с подругами и брать уроки фигурного катания....

• курсы вызажа-макикюра и пр женских тайн, закаливание, можно завести домашнего питомца или подкармливать уличных голубей в соседнем парке или взять шефство над зверенышем в зоопарке. фотографирование, пробежки . Ксати, бег для меня когда-то оказалось самым простым занятием для преобразования энергии, достаточно было выбрать место (набережная возле дома) и время (полчаса по выходным как проснусь).

• если водите машину- курс экстримального вождения

• во!!! займитесь танцами.

• в спортзал можно записаться;)

• Сaльсa!!!

• Мне кстати 18

• Научиться стрелять из всех видов оружия. Ходить в тир!!!!!!!!

• Пройти курс выживания.В пустыне,в лесу.

• Заголодать. При депрессии помогает 100 \%