Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему моя кошка так себя ведет?

Моя кошка сидит на руках только в одном случае: когда я, извините за подробности, в туалете. Причем сама просится. Мне так хочется, чтобы она посидела на руках, например, когда я телевизор смотрю, чтобы помурлыкала, поурчала. А она только вот так :( Может у кого-то такое было? Как эту ее привычку перенести на другие обстоятельства? (:

Ответы (21)
  • Тебе везет, у нас она вообще на руках не сидит.

• Реклама

• 5 :))) главное моя кошка понимает для чего сартир,много раз была замечина писущая туда, если б еще какала туда было бы супер :)))))

• )))) У нас кот, тоже любит сидеть на руках, правда, не только в туалете. А вот в туалете, его больше привлекает, когда ты сидишь на унитазе, а он встаёт на задние лапы и переднюю суёт в унитаз, в отверстие, где попа с унитазом не соприкасаются, и пытается что-то оттуда вытащить))) или пристально туда вглядывается))) а когда я валяюсь в ванной, обязательно должна быть открыта дверь, чтобы он всё видел. А он лежит у дверей на страже. А если меня не видно, он с урканьем бежит к ванной, встаёт на задние лапы, начинает подпрыгивать и лапой меня достать. Спасает, наверно))) Один раз чуть не допрыгался, почти в воду плюхнулся. Воды, правда, вообще не боится.... Смешной.

• ))) ))))

• :)))) моя тоже обожает унитаз)) водицу оттуда лакает, а миску с водой на кухне все время переворачивает (играет с ней лапой и разливает). Я в унитаз всякую *** скидываю и порой забываю смывать по забывчивости, а она давай лапой оттуда все это доставать и ковыряться в этом...)))) потом еще волосы мои все время лижет, хотя уже большая...)))) еще когда я крашусь возле зеркала - у нее начинается истерика, орет, а я так и не поняла почему именно в этом время орет (в другое время спокойная))))

• Ха, моя кошка тоже любит заходить со мной в туалет.и пока я сижу, она мурлыкает и трётся мне об ноги. А пьёт, кстати, только из аквариума ! Я ей миску с водой уже и не ставлю-даже не притрагивается. А у знакомых кошка пьёт воду из кувшина для полива цветов.

• Мой котик с тех пор как появился у нас жутко царапается когда гладишь его, но стоит мне сесть у компьютера или пойти спать, так он с завидной настырностью залечает на меня и начинает в мои волосы тыкаться носом, нюхать их нос стает очень мокрый и лапками мою шею или плечи массировать лапами с когтищами своими,при всем этом мурлыкать громче советского холодильника, устала уже ночью ругать и выталкивать его из кровати, муж тоже недоволен его мурлыканьем, как заметит на кровати рядом со мной - отдирает кота от меня и выкидывает "за борт" кровати. Выкинешь за дверь - начинает как сумасшедший царапаться и орать пока не впустишь обратно.

• залечает = залезает

• У меня тоже кошка, как только я наливаю себе ванну или иду в туалет, бежит и караулит под дверью - подслушивает наверно:))

• еще моя кошка не терпит закрытых дверей, сразу подходит и открывает...туда-сюда ходит по сто раз....

• хии) я когда у брата в гостях бываю иду в туалет ,а кошка его все время в это время прод дверью сидит и лапки под дверь сует или (по тени видно) что она то ли прислушиваетсято ли принюхиватеся в общем головой наклоняется к этой щели.. я спросила брата: че это она подглядывает?,- он говорит, да любит она когла кто-то в туалете или в ванной за процессом наблюдать, я то за собой дверь на замочек, а он когда один дома, то не закрывается.., вот она и открывает сама. тож не любит когда на руки берут,

• Ой прикол, мой тоже любит со мной, когда я на толчке. А так на руках не любит сидеть. Вообще у них у всех свои заскоки, у каждой свой характер, и пытаться искать этому объяснения нет смысла. Просто ей нравится.

• А у моей мамы кошка каждое утро бежит в туалет,разваливается там в длину и требует чтоб ее погладили и почесали. В другое время и место даже пальцем нельзя до нее дотронуться,не то что погладить! И чтоо у них тмам в мозгах?!

• А я когда сижу в сартире, моя кошка любит в этот момент сидеть у меня на спине. :) Когда ложусь спать делает мне массаж на спине)

• 4 :))))) и мужик не нужен :)))) и все-таки очень интересно откуда такая любовь к туалету. Наверное им непонятен этот человеческий ритуал и они пытаются его понять :))) Моя еще любит пить из туалета :) Ну, конечно, когда там вода чистая ;) Растопырится вся, будто последний шанс воды попить, хотя в миске всегда чистая вода. Странные они, наши любимые домашние животные ;)

• 7 :))))

• я вот тоже хочу приучить свою кошку ходить в туалет, есть же такие.

• я вот тоже хочу приучить свою кошку ходить в туалет, есть же такие.

• У меня кошка была (18 лет прожила), всегда со мной в ванной сидела. Если ныряешь с головой, начинала мяукать громко-громко...волновалась....в туалет тоже ходит за мной, правда сидела на полу перед ногами...а теперь собаку завели, он, негодяй такой, тоже за мной ходит везде...но он гораздо больше кошки и шерсть до пола. Ляжет в туалете и некуда ногу поставить. В ванную ВСЕГДА со мной ходит, причем надо обязательно его игрушку взять, если забудешь игрушку, будет дверь зарапать, откроешь, он сходит, возьмет игрушку и опять царапает дверь, чтобы впустили. За три года, что он у нас, я не больше 2-3 раз в ванной одна мылась...

• A moи крaсaвetс с уtрa eсли нe пobeгу срaзу emу зaвtрaк нaклaдывat taк вoзmet ы пискнet нa свoу mыску.Moл tипa нe дaлa mнe пoжрat срaзу-нa tebe.A в tуaлete кaк сижу taк eсли двeр нa кручoк нe зaкрoу-bиet двуmиa лaпamи сo всeх сыли двeр чtobы otкрыt.Рaз taк mнe врeзaл двeриу кoгдa крaсилaс вoзлe зeркaлa чto ыa ot удaрa чуt в вaнну нe упaлa. Вeсиt oн 8кг.

• У меня тоже еще те артисты...В общем, неспроста среди писателей-фантастов столько кошатников...