Гость
Статьи
Помогите вспомнить …
Обсуждение закрыто

Помогите вспомнить фильм!

Сюжет фильма таков, молодой доктор и женщина в которую он влюбляется намного старше его, все не верят, что у них что-то может получиться, и она тоже, но чувства побеждают и они все-таки становятся близки, а потом женятся. Фильм шел в 4-ех сериях, может кто помнит такой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

так это ж ирония судьбы 1,2серии. и продолжение иронии судьбы. ухахааа

Anonymous
#2

1 смешно!)))))))))))Веселюсь с утра, мерси.

Anonymous
#3

фильм-то хоть русский?

Anonymous
#4

1-Не смешно.Так как даже малейшего сходста с описанием нет.Женщина не старше,да и серий не 4 .Разве что доктор Женя и то немолодой.Так что зачем так бредово шутить!

Автор
#5

Серьезно, я уже не знаю, как вспомнить, ну может кто-то видел! Это немецкий фильм, насколько я помню, но не дешевая мелодрама, а такой, как иногда немцы умеют снимать, классный. Там такой мужчина доктор был, у него еще друг, и этот доктор влюбился напрочь в женщину старше себя лет на 15, брюнетку. Этот фильм назывался одним словом, забыла напрочь, что-то по смыслу связанное с нестабильнам психическим сотоянием, типа "обезумевший" или "непреклонный" или "несдающийся", что-то такое, что все не верили, а он все-таки влюбил ее в себя, дал шанс на будущее и они поженились. Я даже нигде не могу архивы какие-нибудь найти немецких фильмов, там только новинки, а этому фильму уже года 4-5.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем