Гость
Статьи
Про размеры груди.
Обсуждение закрыто

Про размеры груди.

Девушки уважаемые!
Я - МЧ. Хочу своей сюрприз сделать, подарить мегасупербельё!!
Но не знаю ничего кроме её сантиметров!
Вот данные - обхват под грудью - 80
обхват груди - 85
йа знаю, небольшая, но она такая милая и нежная....... В общем, я её обожаю и хочу её приодеть!
Помогите мне, умоляю!!!!!!!!!!!

Альма
38 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

разница под грудью и обхвата груди=12-14 см-это первый размер. а у вашей 5см. то это ваще нулевой какойто. зачем ей лифчик вообще.

Сырная душа
#2

Альма - МЧ и 80/85 - МЧ!? Однако!:)

Anonymous
#3

5 см разницы? Автор, вы уверены, что ваша "своя"-женщина?

Маниак
#4

А это окажется лифчик ее мамаши 7 размера...

Anonymous
#5

9...гыыыыы.... тем более, что есть куча фасонов данного предемета женского гардероба. Каждая женщина подбирает свою модель, учитывая свое строение груди... шоб вы знали афффтар.

Anonymous
#6

12.... оооо... жесть...напомнили мне! Как-то в магазине примеривала вещи! И вдруг слышу из соседней примерочной мужской голос: "Нет, мне этот костюм не нравится. А вот это ничего. Но здесь ты оденешь другой ливчик. А вот здесь сисечки обтягивает... Мдааа... ничего. Нет ну это совем не то, что я хотел. Ну а здесь попочка в обтяжку и колготки надо светлые". Я потом выглянула, думаю, что же там за пара - мужиченка очкастенький, вроде не покоцанный. И такая тетка-серая мышь из тех, что замотаны своими энергичными соседями. Но, самое интересное, что он верещал на всю примерочную, не только я слышала про его попочки-сисечки...

Anonymous
#7

Автор, правда, посмотрите что на бирках белья у вашей девушки написано. Я сомневаюсь что размер 80А ей подойдет. У меня объем под гр. 79 и 80 у меня болтается,а учитывая что белье немного потянется... скорее ей подойдет 75В,с пуш-ап/на паралончике/. Но лучше бирочки посмотрите...Удачи.

Anonymous
#8

и нефиг вам делать в Орхидеи, цены ломовые,а белье так себе...нафига 13-15 000 за комплект выкидывать? Бюстье, триумф, ну Lormar,Incanto,Comet посмотрите. Не так дорого и качественное, на мой взгляд.

диля
#9

Киса, тогда с какого я с разницей в 25 см впритык ношу четвертый размер? ИМХО, у девушки единичка) автору: 80А скорее всего у неё, но вы лучше у продавца в магазине узнайте) мой МЧ так делал, и все хорошо сидело)

диля
#10

*с какого ношу 4й, а не второй?

КИСА
#11

блин ну быть не может у меня под гр-82 а обхват 93, я ноль ношу, и плоская как щепка.........5см это вообще типа мальчик.....

диля
#12

КИСА, может у тебя за счет ширины ребер сверху больше см?

ola
#13

И вот еще одна кто сомневается)) -http://trikotaz.dkd.lt/laum&rosmtabl.HTM

КИСА
#14

диля [83975578]СВЕРХУ В СМЫСЛЕ ОБХВАТ ГРУДИ???НУ ДА СПИНА ОЧ ШИРОКАЯ, НО ПОЛЮБОМУ 5СМ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!

Anonymous
#15

эт хорошо, а у меня обхават под грудью 65, а по груди 85. вот где с таким обхватом под грудью брать? если и есть, то в груди маленький бюстгальтер.

глюки
#16

куйня кака-то в таблицах, у меня грудь 93, под - 81, разница 12 см, по таблице со второй ссылки у меня получается 80А, однако покупаю всю жизнь 75С и 80С.

Альма
#17

Всё, спасибо всем. мы расстались........

розовая пантера
#18

80А?

Anonymous
#19

а когда вы такие точные измерения проводили? пока спала? :)))))
Размерчик 80А вам верно подсказали. Ну а вообще-то могли бы посмотреть, что написано на бирках бюстгалтеров вашей девушки.

Зараза
#20

да..странный ник и стиль написания для МЧ, а "хочу приодеть" вообще супер) А то бегает нагишом, срамота)

Русалка
#21

"Одолжи" у нее лифчик (на время и чтобы не заметила) и топай в магазин - там тебе определят.

Маниак
#22

Вот прикол - подарить девице с 0-1 размером лифчик 7-го. Типа намек - отращивай!

Anonymous
#23

млин, это плохая идея самому выбирать размер! мой МЧ пошел и выбрал мне белье очень красивое но мне не подошло хотя я сама сказала все мои размеры! нужно мерить ! что бы было удобно и комфортно! без примерки никак! если только какой нить спальный комплектик посмотрите - сорочку или шортики с маечкой шелковые...

Anonymous
#24

Подарите ей лучше сертификат! Пусть сама выберет!!! Либо вместе с ней сходите.

Anonymous
#25

10, а вы что нижнее белье в магазине меряете?!

Anonymous
#26

ДИКАЯ ОРХОДЕЯ. Если по карману конечно. ТОЧНО ОЦЕНИТ!!!

Anonymous
#27

ОРХИДЕЯ == ПАРДОН

Anonymous
#28

14, конечно! А вы, что без примерки покупаете?

Anonymous
#29

2 и 6 такие умные, да? у меня под грудью 75, грудь 82. Размер у ВСЕХ фирм 75B. И грудь не выглядит маленькой!

simply_me
#30

я за подарочный сертификат

Альма
#31

2 и 6 - грудь МОЕЙ КРАСАВИЦЫ меня сводит с ума. Погоня за размерами удел неОпробовавших и излишне озабоченных.
Ну а во-вторых, это не 1-ый размер ))
15 - спс за совет, но где купить йа найду, мне б с размером разобрацца.....
18 - +1.
19 - спс за совет, но у неё на белье разные обозначения, это я помню, но ей не каждое её бельё идеально сидит, так что не хотелось бы на это ссылаться....
20 - не, за 13-15000 йа в жизни ей не куплю, это бред ))

Жанна
#32

У меня 6 см разницы, но чашка С

Anonymous
#33

5-7 см разницы - не маленькая грудь 2 размера? Честно - удивлена. Всегда думала, что это хотя бы 15 см разницы.

КИСА
#34

CCCP [51740468]-только ты и права! вы что тут себе цену то набиваете!12-16 разниза под и обхват это 1 р-р!5см это неплный ноль,Жанна [27573210]-с дуба упала? можно на ноль и е одеть, это не значит что у тебя е!Anonymous [64414052-совершенно с тобой согласна и тоже удевлена! зайдите на ветку"я увеличила грудь за 2 недели" и посмотрите как девчёнки свои нули (11 см разница)пытаються увеличить и фото выставляют, вот и посмотрите.....

Жанна
#35

киса, чашка В мне мала, только С по размеру, а разница вот 6 см. Фигура такая, у меня третий размер груди, будь разница 11 см был бы уже 5-ый

ola
#36

таблица размеров - http://beautyblog.ru/2008/02/12/10_luchshikh_beskrovnykh_spo sobov_uvelichenija_grudi.html

КИСА
#37

НУ ВОТ И ПО ТАБЛИЦЕ ola-У МЕНЯ НОЛЬ!!!!

диля
#38

аха. первая таблица не октрылась, а по второй бред какой-то. По крайней мере, насчет меня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем