Про размеры груди. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про размеры груди.

Девушки уважаемые!
Я - МЧ. Хочу своей сюрприз сделать, подарить мегасупербельё!!
Но не знаю ничего кроме её сантиметров!
Вот данные - обхват под грудью - 80
обхват груди - 85
йа знаю, небольшая, но она такая милая и нежная....... В общем, я её обожаю и хочу её приодеть!
Помогите мне, умоляю!!!!!!!!!!!

Ответы (38)
  • разница под грудью и обхвата груди=12-14 см-это первый размер. а у вашей 5см. то это ваще нулевой какойто. зачем ей лифчик вообще.

• Реклама

• Альма - МЧ и 80/85 - МЧ!? Однако!:)

• 5 см разницы? Автор, вы уверены, что ваша "своя"-женщина?

• А это окажется лифчик ее мамаши 7 размера...

• 9...гыыыыы.... тем более, что есть куча фасонов данного предемета женского гардероба. Каждая женщина подбирает свою модель, учитывая свое строение груди... шоб вы знали афффтар.

• 12.... оооо... жесть...напомнили мне! Как-то в магазине примеривала вещи! И вдруг слышу из соседней примерочной мужской голос: "Нет, мне этот костюм не нравится. А вот это ничего. Но здесь ты оденешь другой ливчик. А вот здесь сисечки обтягивает... Мдааа... ничего. Нет ну это совем не то, что я хотел. Ну а здесь попочка в обтяжку и колготки надо светлые". Я потом выглянула, думаю, что же там за пара - мужиченка очкастенький, вроде не покоцанный. И такая тетка-серая мышь из тех, что замотаны своими энергичными соседями. Но, самое интересное, что он верещал на всю примерочную, не только я слышала про его попочки-сисечки...

• Автор, правда, посмотрите что на бирках белья у вашей девушки написано. Я сомневаюсь что размер 80А ей подойдет. У меня объем под гр. 79 и 80 у меня болтается,а учитывая что белье немного потянется... скорее ей подойдет 75В,с пуш-ап/на паралончике/. Но лучше бирочки посмотрите...Удачи.

• и нефиг вам делать в Орхидеи, цены ломовые,а белье так себе...нафига 13-15 000 за комплект выкидывать? Бюстье, триумф, ну Lormar,Incanto,Comet посмотрите. Не так дорого и качественное, на мой взгляд.

• Киса, тогда с какого я с разницей в 25 см впритык ношу четвертый размер? ИМХО, у девушки единичка) автору: 80А скорее всего у неё, но вы лучше у продавца в магазине узнайте) мой МЧ так делал, и все хорошо сидело)

• *с какого ношу 4й, а не второй?

• блин ну быть не может у меня под гр-82 а обхват 93, я ноль ношу, и плоская как щепка.........5см это вообще типа мальчик.....

• КИСА, может у тебя за счет ширины ребер сверху больше см?

• И вот еще одна кто сомневается)) -http://trikotaz.dkd.lt/laum&rosmtabl.HTM

• диля [83975578]СВЕРХУ В СМЫСЛЕ ОБХВАТ ГРУДИ???НУ ДА СПИНА ОЧ ШИРОКАЯ, НО ПОЛЮБОМУ 5СМ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!

• эт хорошо, а у меня обхават под грудью 65, а по груди 85. вот где с таким обхватом под грудью брать? если и есть, то в груди маленький бюстгальтер.

• куйня кака-то в таблицах, у меня грудь 93, под - 81, разница 12 см, по таблице со второй ссылки у меня получается 80А, однако покупаю всю жизнь 75С и 80С.

• Всё, спасибо всем. мы расстались........

• 80А?

• а когда вы такие точные измерения проводили? пока спала? :)))))
    Размерчик 80А вам верно подсказали. Ну а вообще-то могли бы посмотреть, что написано на бирках бюстгалтеров вашей девушки.

• да..странный ник и стиль написания для МЧ, а "хочу приодеть" вообще супер) А то бегает нагишом, срамота)

• "Одолжи" у нее лифчик (на время и чтобы не заметила) и топай в магазин - там тебе определят.

• Вот прикол - подарить девице с 0-1 размером лифчик 7-го. Типа намек - отращивай!

• млин, это плохая идея самому выбирать размер! мой МЧ пошел и выбрал мне белье очень красивое но мне не подошло хотя я сама сказала все мои размеры! нужно мерить ! что бы было удобно и комфортно! без примерки никак! если только какой нить спальный комплектик посмотрите - сорочку или шортики с маечкой шелковые...

• Подарите ей лучше сертификат! Пусть сама выберет!!! Либо вместе с ней сходите.

• 10, а вы что нижнее белье в магазине меряете?!

• ДИКАЯ ОРХОДЕЯ. Если по карману конечно. ТОЧНО ОЦЕНИТ!!!

• ОРХИДЕЯ == ПАРДОН

• 14, конечно! А вы, что без примерки покупаете?

• 2 и 6 такие умные, да? у меня под грудью 75, грудь 82. Размер у ВСЕХ фирм 75B. И грудь не выглядит маленькой!

• я за подарочный сертификат

• 2 и 6 - грудь МОЕЙ КРАСАВИЦЫ меня сводит с ума. Погоня за размерами удел неОпробовавших и излишне озабоченных.
    Ну а во-вторых, это не 1-ый размер ))
    15 - спс за совет, но где купить йа найду, мне б с размером разобрацца.....
    18 - +1.
    19 - спс за совет, но у неё на белье разные обозначения, это я помню, но ей не каждое её бельё идеально сидит, так что не хотелось бы на это ссылаться....
    20 - не, за 13-15000 йа в жизни ей не куплю, это бред ))

• У меня 6 см разницы, но чашка С

• 5-7 см разницы - не маленькая грудь 2 размера? Честно - удивлена. Всегда думала, что это хотя бы 15 см разницы.

• CCCP [51740468]-только ты и права! вы что тут себе цену то набиваете!12-16 разниза под и обхват это 1 р-р!5см это неплный ноль,Жанна [27573210]-с дуба упала? можно на ноль и е одеть, это не значит что у тебя е!Anonymous [64414052-совершенно с тобой согласна и тоже удевлена! зайдите на ветку"я увеличила грудь за 2 недели" и посмотрите как девчёнки свои нули (11 см разница)пытаються увеличить и фото выставляют, вот и посмотрите.....

• киса, чашка В мне мала, только С по размеру, а разница вот 6 см. Фигура такая, у меня третий размер груди, будь разница 11 см был бы уже 5-ый

• таблица размеров - http://beautyblog.ru/2008/02/12/10_luchshikh_beskrovnykh_spo sobov_uvelichenija_grudi.html

• НУ ВОТ И ПО ТАБЛИЦЕ ola-У МЕНЯ НОЛЬ!!!!

• аха. первая таблица не октрылась, а по второй бред какой-то. По крайней мере, насчет меня.