Гость
Статьи
Как восстановить …
Обсуждение закрыто

Как восстановить пароль аськи

Аське лет 5-6. Начала ковыряться и по... удалила пароль аси, а мыло стоит недействующее в дан. момент. У меня есть шанс восстановить пароль??? Перебрала комбинаций полсотни. Пока глухо. Спасибо

Лисенок
10 ответов
Последний — Перейти
Кирюшка
#1

Есть программы для восстановления паролей, я пользовалась, поищите в ндексе, я сейчас уже не помню, но вроде бы пользовалась Messenger Key.....

Лисенок
#2

Нашла я эту прогу Messenger Key, спасибо Кирюшка. Все классно показывает, но почему-то зайти не могу по паролю. Может от того, что много раз пыталась залезть? И копировала и в ручную пыталась. При чем я такой пароль пыталась подбором, на нем ася сильно зависала, но не пускала.

Anonymous
#3

Ну а вы попробуйте переустановить аську, и попытаться вновь зайти.

Лисенок
#4

Да, но если кто подскажет как это сделать без проблем в дальнейшем, большое спасибо. А то я пока разберусь, почитаю, чтоб не потерять всю инфу в асе

Лисенок
#5

Короче, методом итераций пришла к выводу что показывается прогой посл.пароль набранный в окошке аськи, а если ты набрал неверный пароль и не смог под ним войти, то это никого не волнует. Высвечивается он, последний, а не правильный

тоска зеленая
#6

:(та же фигня, автор((

Anonymous
#7

заказать на почту, если почту похерили, то дальше сложнее

Anonymous
#8

Тогда надо создавать файл паролей и добавлять туда все несколько дней, во всех раскладках и т.п. и потом запускать программу, которая эти пароли переберет.
Главное пароли не длиннее 6 или 7 символов (надо уточнить).
В асе еще контрольные вопросы есть, можно через них попробовать.

Anonymous
#9

удалила это как? сменить можно пароль..а удалить тоже что ли? странно

Лисенок
#10

Удалить легко (могу поделиться): снимаете галочку с "Сохранить пароль" и случайно стираете сам пароль в окне. Готово.
Аську попытаюсь переустановить

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем