Как восстановить пароль аськи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как восстановить пароль аськи

Аське лет 5-6. Начала ковыряться и по... удалила пароль аси, а мыло стоит недействующее в дан. момент. У меня есть шанс восстановить пароль??? Перебрала комбинаций полсотни. Пока глухо. Спасибо

Ответы (10)
  • Есть программы для восстановления паролей, я пользовалась, поищите в ндексе, я сейчас уже не помню, но вроде бы пользовалась Messenger Key.....

• Реклама

• Нашла я эту прогу Messenger Key, спасибо Кирюшка. Все классно показывает, но почему-то зайти не могу по паролю. Может от того, что много раз пыталась залезть? И копировала и в ручную пыталась. При чем я такой пароль пыталась подбором, на нем ася сильно зависала, но не пускала.

• Ну а вы попробуйте переустановить аську, и попытаться вновь зайти.

• Да, но если кто подскажет как это сделать без проблем в дальнейшем, большое спасибо. А то я пока разберусь, почитаю, чтоб не потерять всю инфу в асе

• Короче, методом итераций пришла к выводу что показывается прогой посл.пароль набранный в окошке аськи, а если ты набрал неверный пароль и не смог под ним войти, то это никого не волнует. Высвечивается он, последний, а не правильный

• :(та же фигня, автор((

• заказать на почту, если почту похерили, то дальше сложнее

• Тогда надо создавать файл паролей и добавлять туда все несколько дней, во всех раскладках и т.п. и потом запускать программу, которая эти пароли переберет.
    Главное пароли не длиннее 6 или 7 символов (надо уточнить).
    В асе еще контрольные вопросы есть, можно через них попробовать.

• удалила это как? сменить можно пароль..а удалить тоже что ли? странно

• Удалить легко (могу поделиться): снимаете галочку с "Сохранить пароль" и случайно стираете сам пароль в окне. Готово.
    Аську попытаюсь переустановить