Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Египет. Куда поехать? Молодежный отдых.

Нас 4. я,мой МЧ и его друг с супругой (25-31год). Хотим съездить в середине мая в Египет (все включено). Посоветуйте пожалуйста отели и тур.фирмы. (4,5 звезд).Поделитесь впечатлениями. Я сама была в Макади Бэй (пригород Хургады). Скучновато было. Рассчитываем по 25 000= на человека.Всем спасибо.

Ответы (11)
  • Люди объясните мне дурилке картонной чего вы все претесь в Египет,столько стран классных,сервис в 1000 раз лучше люди цивилизованнее неужели решающую роль играет денежный вопрос?

• Реклама

• 5-я согласна с вами, но когда хочется быстро,недорого(а в сравнении с нормальным отдыхом весь египет- недорогой) и на море, и сейчас-то это Египет...не в Турцию же?)))

• просто сейчас с деньгами туговато...поэтому-ТОЛЬКО ЕГИПЕТ ;)еще бывала в Хорватии...понравилось больше,чем в Египте.
    А Хургада как вам?

• в шарме, отель роял роджана 4 * и домина корал бей - люксовый 5 *. понраивлись оба

• Шарма однозначно! Ищите в Нааме бэй, или хотя бы в районе. была в Тропителе, там клево, только пляж маленький. зато ночная жизнь - хоть отбавляй!

• w scharm el sheh !!!!!!!!

• 1-роджана имеет статус 5звезд.но по факту-твердая 4-ка.автор, дуйте в Роджану) RoyalRojanaResort...

• Дурилкам объяснять бесполезно)))) мы туда в начале мая едем в Шейх- ротана Бич Ресорт. А до этого много раз в Али Бабу ездили. Просто решили сменить так сказать обстановку)))))

• просто сейчас с деньгами туговато...поэтому-ТОЛЬКО ЕГИПЕТ ;)еще бывала в Хорватии...понравилось больше,чем в Египте. А Хургада как вам?

• как вариант Турцию еще предложили...там вообще 4* 1800$ на двоих..

• В египте самый веселый отель по анимации и тусовке Роял Роджана Резорт это однозначно, не очень сами номера, но пляжи и тусовка на 5 с плюсом однозначно