Гость
Статьи
Египет. Куда поехать? …
Обсуждение закрыто

Египет. Куда поехать? Молодежный отдых.

Нас 4. я,мой МЧ и его друг с супругой (25-31год). Хотим съездить в середине мая в Египет (все включено). Посоветуйте пожалуйста отели и тур.фирмы. (4,5 звезд).Поделитесь впечатлениями. Я сама была в Макади Бэй (пригород Хургады). Скучновато было. Рассчитываем по 25 000= на человека.Всем спасибо.

тула
11 ответов
Последний — Перейти
чокнутая мартышка
#1

Люди объясните мне дурилке картонной чего вы все претесь в Египет,столько стран классных,сервис в 1000 раз лучше люди цивилизованнее неужели решающую роль играет денежный вопрос?

ясая
#2

5-я согласна с вами, но когда хочется быстро,недорого(а в сравнении с нормальным отдыхом весь египет- недорогой) и на море, и сейчас-то это Египет...не в Турцию же?)))

тула
#3

просто сейчас с деньгами туговато...поэтому-ТОЛЬКО ЕГИПЕТ ;)еще бывала в Хорватии...понравилось больше,чем в Египте.
А Хургада как вам?

Пони
#4

в шарме, отель роял роджана 4 * и домина корал бей - люксовый 5 *. понраивлись оба

Гая
#5

Шарма однозначно! Ищите в Нааме бэй, или хотя бы в районе. была в Тропителе, там клево, только пляж маленький. зато ночная жизнь - хоть отбавляй!

Anonymous
#6

w scharm el sheh !!!!!!!!

ясая
#7

1-роджана имеет статус 5звезд.но по факту-твердая 4-ка.автор, дуйте в Роджану) RoyalRojanaResort...

Anonymous
#8

Дурилкам объяснять бесполезно)))) мы туда в начале мая едем в Шейх- ротана Бич Ресорт. А до этого много раз в Али Бабу ездили. Просто решили сменить так сказать обстановку)))))

автор
#9

просто сейчас с деньгами туговато...поэтому-ТОЛЬКО ЕГИПЕТ ;)еще бывала в Хорватии...понравилось больше,чем в Египте. А Хургада как вам?

автор
#10

как вариант Турцию еще предложили...там вообще 4* 1800$ на двоих..

Света
#11

В египте самый веселый отель по анимации и тусовке Роял Роджана Резорт это однозначно, не очень сами номера, но пляжи и тусовка на 5 с плюсом однозначно

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем