Гость
Статьи
Принимаете ли вы …
Обсуждение закрыто

Принимаете ли вы участие в акциях

Моя подруга увлекается участием в различных конкурсах, акциях, викторинах, смс -розыграшах. Привлекла меня тоже. На самом деле это очень интересно и подарки за это тоже очень даже нужные.Здесь понимается не только собери нужное количество этикеток,крышек - но и творческие конкурсы. За последние 3 месяца мы выиграли зонт, подушку, часы,2 футболки, диск и блютуз гарнитуру. Очень хочется узнать ваше мнение -принимате ли вы участие в подобного рода конкурсах и выигрывали что-нибудь? Спасибо

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Маша-какаша
#1

3.-болезни не коллекционируете??..хехе..

мимикрия
#2

Знакомая выиграла таким образом монитор за 17тыщ,ещё фотосессию. Незнаю, может ещё чего,давно её не видела. Она в сети в акциях участвует.

Ingeborge
#3

Когда барменом работала, мы горами просто получали всякие часы, бокалы и другую ерунду. У меня до сих пор дома куча разных пивных кружек и бокалов. Просто через тебя проходит полно всяких пивных крышек, бутылок от газировки, чипсов с вкладышами и куча другого барахла. А так... пошли смс и выиграй - это лохотрон обычный. Не участвую.

Anonymous
#4

Я всегда лотереи покупаю. Уже выиграла миллион рублей, квартиру, машину, загородный дом и поездку в Испанию.

Anonymous
#5

Ага, и я люблю на телевидение по мобильному звонить - слова отгадывать. Уже проиграла штук 5 долларей. Увлекательно!!!

Груша
#6

неее, я мужчин коллекционирую. подарков полезных - полно! )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы