Гость
Статьи
В Нью-Йорк... …

В Нью-Йорк... пароходом?

Очень прошу помочь тех, кто владеет информацией. Мечта всей моей жизни побывать в Нью Йорке. Вот только летать боюсь. Несколько часов из Европы туда просто не перенесу. Фобия итить. Вопрос в следующем:возможно ли туда попасть, так сказать, через моря-океяны, а проще говоря, на корабле, осуществляются ли пассажирские перевозки водным путем. Если-да, то не подскажите ли как найти и откуда идут корабли в Америку. Буду очень вам благодарна за помощь и у статуи свободы вспомню добром ваш ник.

Звездочка
14 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

На подлодке

Anonymous
#2

England, Southampton- New-York

Anonymous
#3

да ну нафиг.. Титаника что ли не смотрели? вот от чего у меня фобия, так это он глубины.. Лучше на самолете. Реально безопаснее, быстрее..

Anonymous
#4

Звездочка, пароход идет наверное месяц и все время качка, это ж Атлантика, а самолетом из Англии 5-6 часов, летите Британскими авиалиниями, они на первых местах по безопасности.Хотя мы летали из Москвы нашим доблестным Аэрофлотом 10 часов и ниче нормалек, выпейте снотворное и спите. Я вам сочувствую, т.к. сама панически боюсь, ну просто до сумашествия, был даже случай, когда сбежала из аэропорта, так и не смогла полететь, а все улетели и долетели нормально, а я от зависти чуть не лопнула.

Anonymous
#5

пароход гыгы.. может еще и на паровозе катаетесь?

Anonymous
#6

Пароход идет неделю из Англии до Америки, Кунард называется пароходство. Но стоит дорого, т.к. 5 звезд. лайнер.

Зара
#7

Автор, а что вы так переживаете? Что на лайнере вы покатитесь и тонуть начнете, что с самолета сверху шлепнетесь, все равно же в океан! Выплывете по-любому. Ну а уж если на лайнере все же поплывете, сейчас не времена Титаника, связь не такая, как сто лет назад, помощь придет, раньше чем тонуть начнете. Не знаю, чего вы так боитесь.)

Anonymous
#8

Афтор, поездом или вплавь))))))))))))))))

Груша
#9

автор, вздрогните как следует перед полетом (и за едой добавляйте) и все пройдет как в тумане - весело и пофигистски... и не забудьте мое имя написать на статуе свободы - на свободном месте )))

Звездочка
#10

Ой, ребят, ну уморили вы меня, спасибо всем за дельные советы. Недельных просто не было. Одни дали информацию, другие здорово развеселили. Не важно каким путем я туда доберусь, но у статуи свободы всех вас вспомню))))

Борат Сагдиев
#11

Автомопилядь покупай и ехай через Чукотка и Берингов пролив. Совсем как Азамат, бояться теракт 11 сентября.

Ася
#12

Ага - Титаником!))

Anonymous
#13

я бы тоже хотела добраться до НЙ по воде) отличная идея! так и сделаю)

Anonymous
#14

никогда не поплыла бы параходом) там же глубина нереальная) брр)) пысы. передавайте привет статуи)

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем