Гость
Статьи
Посоветуйте выбор …

Посоветуйте выбор страны!

Привет всем.Девушки,посоветуйте,куда поехать конец июня-июль.Сейчас опишу,чтобы мне хотелось:)Египет ,Турция отпадают.Была несколько раз.Тай,гоа и Шри-Ланка тоже(там сезон дождей),хотя поехала бы с радостью...Эх..Не особо разбираюсь в курортах.На ум идут Греция,Испания.На счёт Испании соображения такие.взяли бы дешёвенький отельчик,т.к. в нём всё равно мало времени будем.Хотелось бы посмотреть страну:)Еду с подружкой,прав нет,машину на прокат не возьмёшь.Тоже самое с Грецией.Так вот,кто знает,в этих странах как лучше брать тур с завтраком?Полный пансион?Как дешевле выдет?Если учитывать,что вечером всё равно гулять будем в городе.Как дорого там питаться в ресторанчиках и кафе?Может другие страны прикинете:)Отдых бюджетный:)помогите,а:)

Брюнетка
20 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

ну и сумбурно написала:))Извиняйте уж:))Много вопросов мучает

Скрепка
#2

Брюнетка, может, на Мальту? Хотя там жарко в июле... Но, с другой стороны, почти везде в июле жарко.

Красные туфельки
#3

Попробуй Вьетнам. Там такая зелень, сервис чудный (первый раз в жизни видела, чтобы не только постель цветами украшали, но еще и в унитаз цветочки клали). За 22 доллара мы втроем в центре Сайгона в китайском ресторане поужинали: наелись от пуза, официант за спиной стоял, чуть ли не пепел с сигареты стряхивал за нас. Видела в бутике плащ из змеиной кожи Кавалли цвета фукии и изумруда за полторы тысячи долларов(!), но, блин, тогда у меня еще не было карточки. До сих пор о том плащике вздыхаю. В универмаге сумочка Балансиага - 200 долларов. Можно и без нее, и без вышеупомянутого плаща тоже обойтись, это я просто про цены сказала. Особенно хорошо во Вьетнаме миниатюрным девушкам - шопинг окупит всю поездку. Что касается самого отдыха... Европа отдыхает. Ну что может быть лучше бунгало на берегу моря. А море роскошное, чистое. СПА-салоны тоже приличные. Но может быть скучновато, это я точно скажу, там шума-гама нет, русских на Фан Тхиете мало, одни иностранцы, которые именно за отдыхом едут.

Anonymous
#4

italy

Брюнетка
#5

Красные туфельки,Вьетнам хорошая идея,я там была.но очень дорого выходит.путёвка выходит от 1,5 штук.Перелёт потому что только вьетнамскими авиалиниями.А разве летом там не сезон дождей?

Брюнетка
#6

Мальта....надо будет посмотреть...Мне ещё надо.что б не очень дорого было.Чтобы отель какой-нить 3*,чтоб тыщи в 2-2,5 уложиться:))) Бедная студентка я :)))

Anonymous
#7

$2000 - $2500 бедная студентка??

Брюнетка
#8

а мне кажется,этого так мало:((( реально не могу подобрать тур!Помогите,причём ещё надо сориентироваться брать с пансионом или только завтраки,как выгоднее будет

Брюнетка
#9

Девочки,а вот Италия,позвонила в агентство,у меня спросили пляжный отдых или экскурсионный?блин,а чё там нельзя совмещать пляж и экскурсии?я растеряна.

Anonymous
#10

Брюнетка, вы точно не Блондинка?

Брюнетка
#11

ну хватит смеяться:))Я правда затупила,в географии не сильна,думала там можно и на пляже поваляться и на экскурсии,потом уже сообразила:))что к чему.видимо советы на этом закончились:((ну что ж..

Anonymous
#12

SEWERNAIA ITALIA . LIGNANO, - KRASOTA!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#13

На Мальту один перелет будет стоить в районе 500 евро. Отели не дорогие. Но чисто пляжный отдых не получится. Там пляжи можно по пальцам пересчитать (всего 4 или 5), но если взять на прокат машину, то можно очень даже неплохо отдохнуть.

Брюнетка
#14

13,всё бы ничего.но водить ни я ни подруга не умеем,да и прав нет.А без машины вообще никак?Мы и хотим,чтобы был и пляжный отдых и можно было посмотреть чего.Правда я не очень представляю себя на организованных экскурсиях:)до этого с мужем всегда брали мотороллер и смотрели всё сами или машину.А тут вот беда..

Anonymous
#15

14, на Мальте без машины хреново. Ну сами подумайте, все равлечения находятся очень далеко от пляжей (которых там по всей стране, грубо говоря 4-5 всего). Но остров сам по себе крошечный. То есть, при наличие машины, до пляжа добираться максимум минут 30-ть из любого конца острова. Ну а вечером машина не нужна, на каждом шагу развлечения, пабы итп. Я кстати тоже никогда не покупаю туров в агенствах. Всегда езжу отдыхать самостоятельно. Сама делаю визу, покупаю перелет и бронирую отель.

Chicha
#16

Брюнетка,а чего вы спрашиваете совета у дураков? Им только тему дай и ну скалиться начинают! А у вас что личной мечты никакой нет? или фантазии? Поезжайте в Рим,вам там машина не понадобится и дурацкие экскурсии организованные тоже! Там и до моря не так уж и далеко. Вот вам и пляж и культура"вековая" в одном флаконе. И не так уж дорого + шоппинг дешевле чем в Москве и выбор раз в 10 больше. Но это конечно ИМХО.Хорошего отдыха!

Anonymous
#17

Только не ВЬЕТНАМ!!!! Страна отличная, но с мая по август +50 и дикая влажность. Это запретное время для туризма во Вьетнаме. Во вьетнам хорошо зимой и поздней осенью. Испания отличная идея. Хоть две звезды берите, сервис великолепный, чистота идеальная в номерах. Питание будет скудным, конечно, зато экономия реальная. А в 3 звездах там можно , простите, обожраться по полной программе. Все очень вкусно. Езжайте, не пожалеете!:)

Брюнетка
#18

16,17 СПАСИБО!!!!Обязательно сегодня рассмотрю оба варианта и,наверное,на одном из них и остановлюсь:))А в Испании как лучше брать один завтрак или пансион?? Тот же вопрос про Рим??спасибо ещё раз::))

крис
#19

обратитесь в турагенство

Брюнетка
#20

Крис,не заходите на ветку,где просят дать совет:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы