Гость
Статьи
Кто посещает …

Кто посещает кафе/рестораны. ПОДСКАЖИТЕ!

Что такое Lounge? Например, пишут "КОФЕЙНЯ и Lounge" или "Lounge-бар" или "Ресторан Lounge" Что значит "Lounge"?? Знающие любди, ответьте, пожалуйста!!!

гурманка
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я знаю есть такое направление в музыке, что-то типа "расслабляющая, ненавязчивая".

Светлаша
#2

а) праздное времяпрепровождениеб) неспешная прогулка

Xanele
#3

Lounge значит (есть угол) с мягкой мебелью, то есть с диванами и креслами. например так - http://www.saharacafe.cz/graphics/photo_1.jpgчасто эти углы пользуются особой популярностью, и их надо резервировать

Anonymous
#4

4. ***.

Anonymous
#5

3-верно

Anonymous
#6

я в lounge ни разу не была, но моя сестра с друзьями постоянно в такие места ходит. там спокойная уютная обстановка, полумрак, мягкие диванчики с подушками. музыка. и алкоголь. из еды там ничего нет. если хотят есть то выбирают lounge с рестораном. сидят парочки или компании уединенно на диванчиках болтают и пьют, обнимаются, целуются. это я так поняла из ее обьяснения, еще посмотрела в инете рекламные ролики нескольких таких мест в нашем городе, ну чтоб иметь предстовление, собственно так как она и описала.постоянно от знакомых слышу что они туда ходят и по вечерам и по выходным, любимые места многих.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем