Гость
Статьи
Как стереть контакты …

Как стереть контакты на скайпе?

Всем привет! В моих контактах на скайпе есть пара людей, с которыми у меня нет никакого желания общаться, да и не хочется, чтобы они вообще видели, что я онлайн. Я удалила эти контакты, но оказалось, что они ушли только из моего списка, который виден в окне скайпа, а сами контакты запомнены системой скайпа и могут преспокойненько наблюдать за тем, когда я онлайн (в этой системе в отличие от других мессенджеров можно быть невидимой только для всех контактов сразу, а не избирательно). Короче, по-настоящему удалить их у меня не получается. Может кто-то подскажет, что можно сделать для того, чтобы удалить ненужные контакты по-настоящему? Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Выбираете в меню "заблокировать пользователя". В этом случае, вы для него всегда off-line.

Anonimous2
#2

Я удалила один из контактов в моём Скайпе, но этот человек всё-же видел когда я нахожусь он-лайн, а я не вижу его сетевой статус. Могу я теперь узнать, удалил меня этот пользоватеь из своего списка контактов или нет?

У меня почему-то по-прежнему в Скайпе есть его данные и его номера телефонов...хотя прошло уже около месяца.... Я не вижу теперь только его фотографию, всё остальное осталось по-прежнему.

Гость
#3

екпрер

Гость
#4

как стерать предложения которые не нужны в скайпе?

masha
#5

koqda ya shtolibo xochu skachat,sistema zaprashivayet u menya nomer telefona v rossiyskom formate...a ya zhivu v azerbaychane...ya probovala nomerom nasheqo formata,no sistema ne otvechayet....chto delat???

#7

Заходите на анкету пользователя, ищите кнопку "Удалить из контактов". Все...

Форум: Развлечения
Всего: 42 030 тем
Новые темы за все время: 32 897 тем
Популярные темы за все время: 15 532 темы
Предыдущая тема