Гость
Статьи
Вопрос по компьютеру.

Вопрос по компьютеру.

Купила диск Macromedia Studio 8 и не могу найти регистрационный номер. На диске есть какой-то номер, но он не подходит. Просмотрела все файлы, также смотрела в Справка - О программе, но и там нет этого номера. Подскажите, где найти этот злосчастный номер.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

позвоните в службу техподдержки производителя.

маркиза
#2

В поисковик забейте найти форум по такому вопросу, наверняка эта тема уже обсуждалась в инете.

Автор
#3

Маркиза, естественно, я искала в поисковике. Никакого результата.

Anonymous
#4

идите туда, где купили. пусть ищут продавцы. или позвоните в магазин.

Ладошки к Солнцу
#5

Почтовый адрес:127106, город Москваул. Гостиничная, дом 9, корпус 4Тел.: (495) 786-2110 (5 линий), 728-7770 (2 линии)Факс: (495) 232-4894 (Добавочный телефон Коммерческого отдела: 280)Web: http://cps.ru

Есфирь
#6

лицензионый диск покупали? или крякнутый? если кряк - то вполне реально, что ваш "лицензионный" номер (тот который на диске и не подходит) вовсе даже не лицензионный. Если диск лицензия - звоните в службуподдержи или в сам маганзин, просите чтобы поменяли и т.п.

Anonymous
#7

6, не умничайте про крякнутый диск, что номер "не подходит". У Автора номера нет, либо найти не может.

Anonymous
#8

Диск покупала на Горбушке. Я, думаю, наверное, без лицензии. А про то, что найти не могу-- может быть. Хотя я всё пересмотрела. Все файлы и всё, всё.., но не находится этот номер.

Anonymous
#9

скачайте в инете кряк к этой программе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 314 тем
Новые темы за все время: 32 324 темы
Популярные темы за все время: 15 325 тем