Гость
Статьи
Кидалово?

Кидалово?

Девочки кто учиться заказывали ли вы курсовые дипломы по интернету?кто знает? это кидалово? а то начиталась отзывов теперь боюсь((

Мурка
32 ответа
Последний — Перейти
Рубака
#1

Мурка Вот такая тупизна покупающая чужие знания и труд сидит на форуме и комментирует все,что можно,упиваясь темой о невъебенности баб.Буэээ от таких тупых,ленивых шмар с самомнением.

Лапка Бьёнс
#2

Хорошую тему выбрали- "мой отдых"

Мурка
#3

рубака это ты дура яд свои выплескиваешь на всех..мне не когда писать диплом у меня ребенку полтора месяца...

Anonymous
#4

Мурка, а ведь еще объявления в газете есть, там Вы хотя бы лично с человеком встретитесь, меньше вероятности кидалова будет. Правда, я не знаю как там с оплатой, но наврядли они по предоплате работают

Anonymous
#5

Сама никогда не заказывала

Anonymous
#6

Я диплом заказывала. Сделали хорошую работу. И куратор мой одобрил. Но потом на кафедре взяли и тему кардинально изменили. Пришоось самой писать...Второй раз платить бабло не захотелось....

Рубака
#7

3 При чем тут твой выродок и мошенничество с покупкой диплома,обманом преподавателей и то,что такие как ты "специалисты" просто позорище,способное только гадить любое дело?Есть ребенок так и сиди с ним,подставляя сисю.

Anonymous
#8

7, вам диплом и продать-то откажутся, у такого хамла все на лбу написано!

Рубака
#9

8 Его покупать мне не надо.Учился своим умом,причем в МГУ.А что до хамства-бывает.Но именно в таких вот случаях.А на лбу ничего такого не написано,не судите по себе.

Присоска
#10

Можете купить последний диск с дипломами, если там ничего не найдется то купить уже готовую работу, чтобы Вы могли почитать ее, посмотреть что она из себя представляет, а платить за изготовление это риск, неизвестно что вам там напишут

Anonymous
#11

на каком ж это факультете альма-матер деградация, явленная в 7, процветает??

Железяка
#12

Ну Рубака хоть и груба,а права. Заранее надо было писать. До родов. А риск нарваться на кидалово велик.

Рубака
#13

11 Грубость не есть деградация.Поищи в словаре эти слова,просветись.

Anonymous
#14

13, пошел от сюда урод...обзывается он, гений ёпть...сам писал свой диплом, а теперь засунь себе его в задницу, чистоплюй ***... слов не хватает.у меня на работе одна девочка купила, так ей пришлось ещё год учиться, серьезно.я писала сама, но так с ним за..сь, сил нет.Поэтому я вас понимаю, только у меня не ребенок был,а работа, на которую не забьешь.

Anonymous
#15

13 не выебывайся!придурок!!!!!!!!

Рубака
#16

14 Сама ты ***,да еще и истеричная))Пей валерьянку,имбицилка.А заеблась ты с дипломом потому что тупая и ленивая и отмазы про ребенка не катят.И знаний тебе этот диплом не прибавил,раз мозгов бог не дал.Так что ты мне не интересна идинах.

Рубака
#17

15 Не завидуй,дуреха)

Anonymous
#18

Ну, у меня ребзу первому было 3 месяца. И ничего. Написала сама. Не хотелось ввязываться с этими академами. Да, примерно с 12 до 4 утра было "рабочее" время. Зато диплом две защиты выдержал на "отлично" в двух разных ВУЗах(передавала "по наследству")

Anonymous
#19

11) напиисал, что в МГУ. мужик на женском форуме.. вот где деградация

МегаМопр
#20

Рубака - жестокий ты какой. Ну дамочка туповата и хочет решить все проблемы одним махом. Если мы с тобой мучались, писали диплом - то оно же на пользу пошло, не так ли? Чем тупее будет следующее поколение - тем выгоднее будет работать нормальным спецам. не так ли?

Anonymous
#21

Я заказывала работы (курсовую ит.д) у девушки, которую нашла через этот форум. Все сделано идеально,немного правда сама подправила под требования нашего ВУЗА.

Anonymous
#22

16 скажите пожалуйста,достижение, имбицил диплои написал...все пишут и ничего героического в этом нет. Нашел чем гордится,даун. Если тема не нравится,иди мимо,нефиг на автора наезжать,и гадости говорить. Умный блин, дятел.

Anonymous11
#23

19, я поинтересовалась факультетом (в МГУ их много))) ____13, п о д о б н а я грубость - именно деградация, просветленное вы.

Anonymous
#24

так наезжаете..видимо..все покупаете ..то дипломы..то курсовые))оправдываясь,как уже было сказано, работой и детьми)хыы))Умному человеку ничего не помешает написать все самому)а вот если не прет-тогда дааа..надо искать....))и про то,что на женском форуме полно мужиков, как и наоборот - известно давно, это не признак деградации..или,простите, тут доктора медицинских наук ставят диагнозы?)тогда и покупку диплома причисляйте туда же)

Anonymous
#25

Конечно кидалово. В лучшем случае вам там напишут дрянь, которую читать невозможно. В худшем вы заплатите, но ничего не получите.

РысьКа
#26

теме какая?

Anonymous
#27

3, так академку тогда возьми, сама дура. если диплом летом защищаешь, то поздно спохватилась- надо было зимой готовить, а если зимой, то еще успеешь написать. Я через 2 недели после родов сессию здавала сама, а потом и диплом сама написала и защитила с рудным ребенком (без нянь и бабушек).

Anonymous
#28

один знакомый хотел заказать, типа нашел даже где, но потом его послали и в этом и в другом месте, потому что тема сложная и нераспространенная, он технарь, как мы поняли они с готовых уже сдирают и продают.

Anonymous
#29

Лучше не заказывайте на сайтах,моей подруге сделали за 12 тыс. полный бред.

Anonymous
#30

Автор,какая у вас тема то? Может могу чем посодействовать? Говорю сразу, себе сама писала, защита и все остальное на отлично.

Элен
#31

Автор. а посоветоваться с однкурсниками не пробовали? Как правило у многих уже присутствует практика покупки курсовых и дипломов.

Наталья
#32

Кидают не только авторы. Это я Вам как авторо говорю. Читайте на сайте www.kursach.by в разделе статей много про это написано. Хотя и недобросовестных авторов тоже прудь пруди

Форум: Развлечения
Всего: 42 317 тем
Новые темы за все время: 33 158 тем
Популярные темы за все время: 15 614 тем