Гость
Статьи
Репетитор по высшей …

Репетитор по высшей математике в Москве

Ау! кто-нибудь может посоветовать хорошего репетитора по математическому анализу и линейной алгебре в Москве? А то сессия скоро а я ничего не понимаю:(((

studentka
27 ответов
Последний — Перейти
Мухахаххаа
#1

гыыыыыыну *** молодежь. дотянула!!вот так ща обьявиться супер репетитор и натаскает тебя за 1 месяц по вышке!!

prepodavetel
#2

Здравствуйте! Могу помочь как подготовиться к экзамену, так и выполнить домашние задания по математическому анализу и линейной алгебре, а также по дифференциальным уравнениям, рядам, интегралам, ТФКП и т.п. Я преподаватель МГТУ им Н.Э. Баумана, email под ником. Удачи Вам!

Елена
#3

2 сколько берете за академический час? Мейл под ником не грузится. Мне надо к сентябрю-октябрю хорошенько подготовиться.

Orange
#4

A tуt oкaзывaetся и спeциaлисtы пo линeйнoй aлгebрe eсtй:)

Элен 1976
#5

2 Отправила вопросы на мейл. Почему не отвечаете? :-)

Anonymous
#6

Хех... с таких , как вы, студентка, надо драть не меньше 3 000 за занятие)))

Элен 1976
#7

6 Ну не всем же дано хорошо в вышке разбираться. бывают люди с гуманитарным складом. это доказано научно.

Anonymous
#8

7 гыыыыы... Верю, но сирано такого вида услуги в городе М стоят дорого)))

Элен 1976
#9

8 Я же не спрашиваю дешево или дорого. Я спрашиваю, сколько КОНКРЕТНо стоит. Что-то у вас логика хромает...

Элен 1976
#10

Куда преподаватель делся? На мейл не отвтил, здеьтоже пропал...

Гость
#11

Понял, что бесперспективняк этот сайт, вот и ушел. И я уйду!

биза
#12

в газете

Prepodavatel
#13

Уважаемые дамы! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Отвечаю только сегодня, так как на выходные уезжал. Мой адрес math_repetitor()mail.ru. Пишите:) По поводу стоимости часа договоримся индивидуально в зависимости от Ваших потребностей, т.е. какой объём материала и в какие сроки необходимо освоить. P.S. Елена и Элен 1976, с каких адресов Вы написали? Пока получил только с адреса elena...@mail.ru и уже ответил.

Красный диплом
#14

У меня красный диплом мехмата МГУ. Предлагаю помощь в освоении любого материала базовых математических курсов (мат. анализ, алгебра, диф. уравнения, функ. анализ, ТФКП и т.п.) , сдаче зачетов и сессий, выполнении домашних заданий и т.п. Цены весьма умеренные. Пишите mr-friendly@rambler.ru.

Prepodavatel
#15

Кстати говоря, помимо занятий высшей математикой со студентами я также готовлю школьников к ЕГЭ. Занятия проходят в Москве. Мой адрес math_repetitor()mail.ru. Желаю успеха Вам и Вашим детям на предстоящих экзаменах!

егэ
#16

Нам на следующий год сдавать ЕГЭ, в школе уже запугали. Когда необходимо начать готовиться? Нужно как минимум 4, а в школе ясно дали понять, что готовить будут максимум на 3 :(

Prepodavatel
#17

Настоятельно рекомендую начать готовиться прямо сейчас. Дело в том, что для успешной сдачи экзамена необходимо хорошо владеть всей школьной программой. ЕГЭ очень объёмный √ 26 задач, на решение которых дают всего 4 часа. А самое главное в том, что для того чтобы получить одну и ту же оценку 4 в школе и при поступлении в хороший Вуз, Вашему ребёнку необходимо набрать РАЗНОЕ количество баллов, то есть решить РАЗНОЕ количество задач.

В качестве самого первого шага советую купить любой сборник тренировочных материалов, засечь 4 часа и проверить, сколько задач и с каким результатом успеет решить Ваш ребёнок. Имея результат подобной проверки и зная требования выбранного Вами Вуза, грамотный репетитор сможет составить программу занятий. Кстати говоря, одним из основных элементов обучения является самостоятельное и качественное выполнение заданных репетитором домашних заданий.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. Если будут ещё, пишите на форум или на math_repetitor(@)mail.ru

Желаю Вашему ребёнку отличной учёбы, а Вам √ успехов и терпения!

Негламур
#18

14, и насколько умеренные цены у краснодипломников? :)

ЛЕРА
#19

могу посоветовать преподавателя из МГУ

teacher2002
#20

Репетитор по высшей математике.

Линейная алгебра, математический анализ, теория вероятностей, математическая статистика ...

Помощь студентам экономических и технических ВУЗов. Подготовка к экзаменам, зачетам, коллоквиумам, контрольным работам. Разбор типовых задач + теория. Оперативная ликвидация "пробелов".

Возможны как индивидуальные уроки, так и занятия в мини-группах (2-3 человека).

Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 10-летний опыт работы, рекомендации).

Возможен выезд к Вам на дом в любой район Москвы и ближнего Подмосковья.

От 20 у.е. /ак. час.

Красный диплом
#21

Негламур, цены на что Вас интересуют? Договоримся я думаю.

Негламур
#22

Меня всегда интересовала теория вероятностей. С днем рождения :)

Аня
#25

Привет! хочу посоветовать тебе хороший сайт по поиску репетиторов http://preply.com/moscow/repetitory--algebra , я лично занималась с репетитором по алгебре из москвы , которого я нашла на Препли и осталась очень довольна

Татьяна
#26
teacher2002

Репетитор по высшей математике.
Линейная алгебра, математический анализ, теория вероятностей, математическая статистика ...
Помощь студентам экономических и технических ВУЗов. Подготовка к экзаменам, зачетам, коллоквиумам, контрольным работам. Разбор типовых задач + теория. Оперативная ликвидация "пробелов".
Возможны как индивидуальные уроки, так и занятия в мини-группах (2-3 человека).
Преподаватель - квалифицированный репетитор (диплом МГУ с отличием, 10-летний опыт работы, рекомендации).
Возможен выезд к Вам на дом в любой район Москвы и ближнего Подмосковья.
От 20 у.е. /ак. час.

Гость
#27

Здравствуйте а мне лично помог https://репетитор-по-математике.москва/, у меня двое школьников, а я математике ни в зуб ногой! Цены адекватные, забыла что такое делать уроки с детьми.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем