Гость
Статьи
наши ужасные подарки

наши ужасные подарки

народ, расскажите, какими нелепицами вас одяривали?
давайте искать смешное в грустном)
(навеяно темами про подарки от мужа на др).

клякса
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Недавно подруга подарила фейри,каково?

Lala
#52

Девушки!!! я вас прошу и умоляю... ))) можно эти истории сюда? www.idiotic-gifts.com

Евгения*)
#53

А мне на 20 лет подарили друзья...глобус!! Классно, пойду географию учить!!!!

Водалиска
#54
Strekoza

Мягкие, игрушки, свечи - постоянно. На 20-тилетие подруга подарила детскую погремушку, я была не замужем, детей до сих пор нет, зачем подарила - не поняла. Золото дарят все и всегда, именно желтое - НЕНАВИЖУ. Еще шкатулки разных размеров из которых уже дом можно строить.

Руки оторвать этой подруги, что игрушку подарила...нельзя этого...поэтому может и детей нет...

еж
#55

мне мама моего бывшего мч тапочки, а он сам ничего, со словами, мама моя подарила

Малышка
#56

Мне вот недавно парень на Новый год подарил красное нижнее белье, кружевное,полупрозрачное: трусики и ночнушка. Трусики ладно еще, носить можно, но ночнушка большая, какая-то непонятная и, как мне показалось, пошлая чтоли. Я даже не знала, что мне родителям отвечать на вопрос, что мне любимый подарил. Мы конечно уже дошли до такого уровня близости, но такие подарки мне кажутся неприемлимыми для любой стадии в отношениях. А оставленный на ночнушке ЦЕННИК меня добил окончательно! Честно, хотелось плакать.

#57

А мне бывший постоянно всякую фигню дарил, как-то на 14 февраля подарил подсвечник в виде тигра без свечки!!!Я вообще в шоке была!Потом на 8 марта подарил такую вонючку,забыла как называется,в общем в пузырьке масло и в него вставляются палочки и все это дело пахнет ванилью,на вид симпотично,но только место лишнее на столе занимало! А еще я люблю кошек,однажды подарил,ну вот тут конечно мне понравилось,большую кошку из дерева,красивая очень,а потом еще одну кошку подарил - лежит в корзинке,очень на настоящую похожа,стоит в углу,пыль собирает,а все гости ее пугаются,думаю настоящая!

А еще вспомнила случай,было в классе 5 или 6, наверно у всех такая традиция была,девочки мальчикам на 23 февраля дарят подарки,а мальчики девочкам на 8 марта,и вот один мальчик подарил моей однокласснице скотч и 2 рубля, до сих пор вспоминаем и ржом до боли в животе!!!хаха,даже сейчас смеюсь))

Ольга
#58

А мне на 23-летний день рождения сестра (ей 25) подарила пару пачек аромо-палочек. Причем уже явно вскрытых. Много не хватало. А позже призналась, что ей их подруга отдала. Печально получить такое от сестры ;)

Гость
#59

Потому что подарок не обязательно должен быть материальным, я вот дел подарок жене вот от сюда http://www.bodo.ua/podarki-zhene/ ей очень понравилось) Возьмите и себе на заметку.

света
#60

А мне вот подарили ливчик и стринги каб буто на пятиласницу у племяшка примерела ей кокраз а ей 11 лет а мне 17. А это подарили подруги

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем