Гость
Статьи
помогите с компом, кто …

помогите с компом, кто разбирается. Плиз

Доьрый день всем. У меня тут возникла проблема. В експлорере при проигрывании роликов (например на вконтакте) исчез звук. Изображение идет нормально, а звука нет. Во всех остальных ситуациях со звуком на ноуте все нормально. Раньше ролики в браузере тоже нормально проигрывались (я правда редко этим балуюсь, последний раз месяца два назад), а вот сегодя обнаружила такую фигню :-( Во всех настройках звука на компе, до которых я смогла добраться, вроде везде с ним все нормально, нигде не отключен. Очень обидно, я заболела, сижу дома и хотела на ютьюбе поразвлекаться. Может кто-нибудь сможет какую-нибудь светлую мысль подсказать? Спасибо заранее

компьютерный бездарь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

перезагрузите комп для начала

jean
#2

Зайдите в браузере в Tools---Internet Options---Advenсed. Там должны стоять галочки -- Play sounds, videos, animations in web pages. Антивирус у вас стоит, типа Symantec? Просканьте им всё. Перегрузите комп. Ещё регистр можете почистить программкой RegClean. А если не умеете, пусть за вас сделает продвинутЁй юзер. :)

компьютерный бездарь
#3

нет, я бездарь, но не настолько) перезагрузила первым делом, галочки эти тоже проверила сразу, все стоит) вирусов нет, регулярно сканирую. а вот регистр боюсь чистить(((

компьютерный бездарь
#4

у меня такая версия, что при поиске обновлений он че-то там такое обновил, и это что-то вступило в конфликт с чем-то старым, в общем труба((( версия флеш-плеера, это ведь он ролики проигрывает? у меня стоит немного устаревшая (9.45, а на сайте адоб последняя доступная 9.124, но скачать ее оттуда мне почему-то не удается, выдается ошибка подключения). Скачала с этого же сайта плеер Shockwave, может попробовать его установить, если смелости наберусь? Особо продвинутых юзверей у меня нет в знакомых, от тех, котрые есть, один совет,давай переустановим все)без роликов жить можно, а вот если все остальное полетит - я тут повешусь за время болезни(((

Гость
#5

Откати систему назад, когда она работала нормально. Пуск - Программы -Стандартные -Служебные - Восстановление системы. Там выберете одну из сохраненых последних версий.

Гость
#6

У меня есть светлая мысль - зайти в инет через другой браузер. Через Мозиллу, например.
http://www.mozilla.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем