Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ресторан

Добрый день!

Подскажите пожалуйста хороший ресторан в Москве.

Критерии: открытая терраса(др в августе), хорошая европейская кухня, чтобы можно было что-нибудь эдакое попробовать, но с оправданной дороговизной блюд, с бюджетом на двоих около $300, плюс чтобы публика была подобающая

Kate
22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Филимона и янкель

Зёбра
#2

все никак не дойду до ресторана Сыр на Садовом. думаю, так неплохо.

я
#3

да там неплохо, еще вспомнила сырную дырку вроде ниче раньше была

Зёбра
#4

бех террасы могу порекомендовать Шинок. вдохновил меня этот ресторан на кулинарные подвиги на кухни.

Ах!
#5

"Чёрная кошка"-мой любимый

Герда
#6

Сыр, хороший ресторан

Герда
#7

Золотой Остап, только беседки там нет

#8

Cantinetta Antinori, в Денежном пер. Все, как вы хотите, только подороже будет.

Герл
#9

Мне тоже нравится "Черная кошка". Еще рядом с ним есть отличный ресторан "Учкбудур" или что-то в этом роде... Там делают неплохой кальян. Еще норм место - "Недальний Восток".

Тошнит от идиотов
#10

А вы для "подобающей публики" будете ли выглядеть подобающе? Никогда в приличных ресторанах не были, вынуждены на форуме народ опрашивать... Противно от таких постов - сами от сохи, но публику им подавай "подобающую"! А если тракторист дядя Вася зайдет день рождения, как и вы, отметить? Развернетесь и уйдете, светские вы наши?

Подобающая публика в "Турандот" в вечерних платьях ужинает, причем в таких, на которые у вас денег в жизни не будет.

мики
#11

Сыр не люблю - одни фондю. Очень нравится Дантес, даже карту туда наела

Герл
#12

10, в москве во всех местах публика весьма разношерстная. в турандоте тоже всяких хватает. зачем выглядеть "подобающе" дамам в вечерних платьях?! Многие иностранцы ходят в любые места не заморачиваясь по поводу своего внешнего вида, и все равно им ж..у лижут, порой даже больше, чем дамам в вечерних платьях.

Герл
#13

Мики, а Дантес лучше Пушкина?

Тошнит от идиотов
#14

12, меня очень разозлила фраза про "подобающую публику". С вами согласна абсолютно - сама ем почти всегда не дома, курсирую от макдональдса до пушкиных с гаучо, ту же кантинетту антинори очень люблю. На публику не смотрю никогда - для меня это не критерий - только на кухню и качество обслуживания.

Герл
#15

14, Значит, Вы самодостаточна и гурман. А многие ведь приходят именно себя показать и на других посмотреть)) Особенно те, кто "из грязи в князи" или "в поисках".

мики
#16

13 - очень разные рестораны, я бы не сравнивала не по цене, не по стилю

Marraria
#17

Автор, очень рекомендую Shore House - новиковский ресторан на берегу реки, около Крокус Сити. Приятное место, хорошая кухня...

Герл
#18

Мики, значит, я ошиблась.. Я сама в Дантесе не была, но мне говорили, что он нечто вроде "Пушкина" для более молодой публики. Видимо, это были понты(( Тем более, если у него один хозяин с Огнями и курвой.

Гость
#19

8, в Антинори будет дороже в разы....а так супер конечно...... Аченти, Бистро, Sky Lounge

Гость
#20

Чтобы попробовать "что нибудь эдакое" стоит сходить в ресторан "В темноте".

Berlin
#21

Рестораны и Кафе в Москве недорого и серьёзно?Еду из Германии на пару дней с мужем немцем.не хотим все денги на еду тратить.Куда бы бы посоветовали так чтоб нормальные цены и вкусно?Честно говоря мне на каждый ден по 300 долларов на двоих дорого,да даже и за вечер...По крайней мере,не обязателно рестораны, атипа кафе где перекусит можно хорошо?ест ли какие сети типа старбакса но на русский манер,с блинами и пельменями?макдональдц не предлагать ;-)

Гость
#22

Есть: Теремок и Елки-Палки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы