Гость
Статьи
Хочу выучить язык …

Хочу выучить язык глухонемых.

Есть один парень, который очень мне нравится, но он глухой. Меня это не останавливает, к таким людям отношусь почти как к нормальным, возможно ли выучить их язык? Мне 20, расскажите где это можно …

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Михаил
#251

научиться можно и по интернету, главное выучить глухонемой алфавит, ну а дальше будет проще, сурдоперевод можно выучить за 3 месяца, но это будет на уровне новичек, но понимать и ответить вы сможете! Есть специальные школы, так же есть и репетиторы. Так что если есть желание то учите!

Юлия
#252
Гость

Есть один парень, который очень мне нравится, но он глухой. Меня это не останавливает, к таким людям отношусь почти как к нормальным, возможно ли выучить их язык? Мне 20, расскажите где это можно сделать? Какие могут быть сложности в изучении?

Скажите, а из какого Вы города?

Гость
#253

" Есть один парень, который очень мне нравится, но он глухой. Меня это не останавливает, к таким людям отношусь почти как к нормальным, возможно ли выучить их язык? Мне 20, расскажите где это можно сделать? Какие могут быть сложности в изучении? " - ЭТО ЧТО , ПРИКОЛ ? Точно такую же фразу я встретила уже на 8-ми сайтах про язык глухонемых !

Гость
#254

Кстати , глухонемые и слабослышащие люди тоже нормальные , и очень часто " ненормальные " люди оказываются намного лучше " нормальных "

Так что если автор действительно хочет " смотреть правде в глаза " , то пусть даже не пытается найти способы изучить язык жестов т. к. никто не захочет общаться с таким " нормальным " ГОВНОМ "

P. S. Если автор действительно считает , что отсутствие слуха это дифект человека , то у автора ДИФЕКТ МОЗГОВ !!

Анастасия фотограф
#255

Здравствуйте!

Меня зовут Настя, я фотограф со знанием языка жестов.

Фотографирую свадьбы, дни рождения и устраиваю индивидуальные фотосессии. (Москва)

Посмотреть мои работы можно здесь: shumilova.com

Или здесь: http://vk.com/anastasia_shumilova

Связаться со мной можно написав на shumilova@nm.ru

C удовольствием порадую вас красивыми фотографиями!

Спасибо за внимание! До встречи :)

Алёна
#256
Говорящая с глухонемыми

А я знаю их язык и диктатильную азбуку и жестовую речь, могу скинуть на мыло азбуку и книгу жестов....

Скинь пожалуйста на 12358346@маил.ру

сергей
#257

нужен сурдо переводчик в Донецке Украина)порекомендуйте Logvinenkos767@ukr.net обеспечу доходом глухонемых престиж и долгосрочность))

простая
#258

Хочу сказать вам, что те люди которые не слышат, они в миллион раз лучше слышащих. Эти люди намного интересней, они чисты. Я работаю где много глухонемых. Сама я слышу и говорю. Но мне кажется лучше быть такими людьми, чем слышать всю гниль что говорят люди... Это мое мнение.

Сончик
#259
амели

мне тоже нравиться глухонемой парень,он очень красивый

у меня на работе тоже есть глухонемые люди ! и один из них мне очень симпатичен , и я ему тоже . но я не знаю их языка.. пыталась сама выучить алфавит но ничего не поняла ((( их язык очень сложный... никто не знает, можно ли нанять репетитора по языку жестов ???

Гость
#260

Главное погрузиться в эту среду...Если ты адекватен, эти люди всегда примут тебя... Меня понимали.... А отвечали письменно.. Я это очень ценю, со временем начал немного понимать их..

Инопланетянин
#263

Привет вам из будущего казлы 🤣

Анна505
#264

Если есть желание , выучить язык жестов не составит трудности.Я сама его учу , ведь хочется больше толерантного и доброго отношения к этим людям..Так вот, я не посещаю никаких курсов , просто каждый день (повторюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ ) захожу на нужные сайты с видеоуроками и 20 мин. учу слова.На следующий день повторяю те что выучила и берусь за новые.Успехи есть))Дерзайте!

Гость
#265

Дорогие девушки,огромное вам спасибо.

Гость
#266
Цветик

наберите в поисковике ЭОС(электронно обучающая система) Русский жестовый язык.

это программа по изучению языка глухонемых

Добрый вечер! Спасибо за информацию. А Вы не знаете, где можно общаться на прямую с ними? Спасибо!

Гость
#267

А я хочу, глухонемую жену, хотя сам прекрасно слышащий и говорящий ! :D Почему глухонемую ? Потому что глухонемая жена не будет заё6ывать разговорами и постоянно будет молчать)))).... Идеальная жена - это глухонемая !,,))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем