Гость
Статьи
разве нет закона о …

разве нет закона о включении отопления, если 3 дня подряд температура ниже 12 градусов?

Кто из Москвы, меня поймет...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Среднесуточная, дорогая, среднесуточная.

Шмонька волосатая
#2

Уже???

#3

Жесть, вы хотите сказать, что температура за сутки хотя бы на минутку поднималась выше? Как на градусник ни взгляну, там всегда ниже 8.

посиневшая от холода
#4

тож отопление хочу.

глава семьи
#5

А у нас жара до сих пор. Надоело дождя бы.Вот сегодня вроде собирается, может после него похолодает уже наконец!

Не ангел
#6

у нас тоже холодина дома((

посиневшая от холода
#7

хорошо что горячая вода есть. и электричество.

#8

Насколько помню, отопление обязаны включить, если среднесуточная температура 3 дня подряд ниже 8(!) градусов. Так что сегодня завтра должны бы включить, но что-то меня гложут сомнения.

Гость
#9

Батареи включают при условии, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха составляет плюс 8 градусов и ниже.

Жесть
#10

Продавец 8, я помню, что 15 градусов. 8 градусов 3 дня подряд - слишком жестокое испытание для человека.

Жесть
#11

9, ужас какой... (

Гость
#12

Вы что! Еще и 20 наверняка будет. Вот мерзляки :) Я в таких случаях горячую ванну принимаю, а потом под теплое одеялко...ммм..здорово! И вообще в такую погоду так сладко спится, тем более, что выходные завтра! Я против отопления, рано еще. Еще способ - подвигаться, например, поплясать немного и сразу жарко становится

Джулиана
#13

фиг они включат раньше октября. у меня обогреватель есть, надоело мерзнуть!

но у нас дома пока не холодно, так как дом старой постройки и стены еще тепло держат.

Джулиана
#14

12, а за компом сидя замерзать начинаешь ))

я
#15

дома холод не ощущаю

Жесть
#16

ГОсть 12, представляю себе эти трехчасовые вечерние пляски у телевизора перед сном... )

#17

Жесть, если бы речь шла о 15 градусах, то отопление никто бы никогда не отключал, т.к. для средней полосы России это обычная летняя температура (даже дневная, а уж тем более среднесуточная).

#18

12, у меня нет ванны на работе, да и за физические упражнения по голове не погладят)))

посиневшая от холода
#19

12, ага, сладко спится... особенно када к утру колотун. или это тока мне кажется что с утра всегда прохладнее?

Василиса
#20

так когда дадут-то?((( у нас за бортом +7...ходим по квартире как беженцы, надев на себя все что можно((((

мечта
#21

У нас дома в квартире оочень холодно и противно, вот в такие моменты и понимаешь преимущества загороднего дома - чтобы ребенок вконец не разболелся, сейчас отвезла его к родителям - у них красота, они включили себе отопление, тепло-уютно, за окном дождик противный, а они еще камин зажгли.

Гость
#22

Какие вы странные...При чем здесь 3-х часовые! Достаточно 5-10 минут (и приятно и полезно). Попрыгайте на месте в темпе, высоко поднимая ноги, только действительно в темпе. Ну стоит ли мне вам говорить прописные истины. Сами знаете, что жарко станет. А с ленью надо бороться :)

Гость
#23

Элал, это только отмазки :) Зайдите в туалет и поприседайте там в конце концов! выйдите на лесницу пройдите несколько проемов.

Гость
#24

Да кто вам включит отопление в сентябре? С какой стати? Как бабки старые, позамерзали все. Ну и народ? Действительно, обогреватель можно включить, горячая вода есть, теплая одежда.

мечта
#25

24 - А может мы и есть бабки старые, на вумане все, старше 20 - бабки старые :)

я забыл подписаца, асёл
#26

кондицинер на подогрев и все. ну или тепловентилятор. в россии же живем - фильр для воды, водогрей, кондер, обогреватель, беруши. - все надо :)

гость
#27

23))) и вприсядку да по леснице)))) интересно в больницах тоже холодно))))

Гость
#28

А у нас дома, новостройка в Москве, очень тепло, хожу босиком и в топике, как и летом и форточки все открыты, такая квартира теплая, прямо радуюсь

Гость
#29

москвичи, вам еще хорошо, у вас пару недель назад 28 было))...у нас в питере уже вторую неделю +8 +10, а с утра дубак вообще. и ни фига не включают, заразы...

Гость
#30

Должно быть три дня 8 градусов:)

А у нас дома жара. Включено все, теплый пол, полотенцесушитель, обогреватель, компьютер, сушилка.......

У нас детки малые, тепло любят, а мы вместе с ними:) и окна у нас нараспашку:)

Гость
#31

27, неее, в поликлинике детской батареи ужо работают:) проверяла попой:)

Ольга
#32

По словам начальника Центральной диспетчерской службы ОАО "МОЭК" Валерия Маслова, "в настоящее время разработан график пробных топок, которые будут проводиться в течение 5 дней ориентировочно в конце сентября - начале октября. Первыми получат тепло детские сады, школы, больницы и жители домов"... отопительный сезон начинается в Москве при условии, если среднесуточная температура наружного воздуха меньше +8 в течение 5 суток.

Маша
#33

30, вы своими кощунственными топками улицы приближаете климатический коллапс и истощение ресурсов. "Детки тепло любят", фу, б*ля

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема