Гость
Статьи
Выхино открыто? Какие …

Выхино открыто? Какие там сейчас дешевые продукты?

Ездим раз в год в Выхино на рынок. Там все дешевле. Знаю что неприятно пахнет, что много неудобств. но отец сказал что в воскр надо ехать за овощами. Я их режу, раскладываю по пакетам и бросаю в морозилку. Всетаки для нашего кошелька покупать продукты там выгодно. Открыт ли этот рынок? Что по чем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде открыт

Иду мимо
#2

Закрыт. Очень радуемся. Живу в Вешняках поэтому знаю точно.

Гость
#3

а расскажите плз что почем там

Иду мимо
#4

Работает крытый рынок и цены там как везде. Фрукты например дешевле в Перекрестке.

Гость
#5

Точно закрыт? а где тогда дешевые продукты купить?

Сто Лет Одиночества
#6

Рынок открыт, но там вроде как не особо дешевле-то... Даже дороже, учитывая, что можно наткнуться на тухляк. Был там на прошлых выхах, с дуру купил кусок палтуса, который потом выкинул. Хотя наверное овощи там можно покупать. Особенно радует наличие всяческих бабушек по краю рынка, у которых можно купить что-нить, выращенное в нормальных условиях.

Автор
#7

мы там тоже рыбой 1 раз отравились...купили горбушу...пожарили, а потом всю ночь в туалет бегали....А овощи надо внимательно смотреть. это я умею...со мной лучше не спорить :) а еще там дешевые сухофрукты бувают...А в прошлом году взяли торпеду (правда ее надо было сразу есть, но она была не тухлая!!!) по 20 р кг)))

Автор
#8

СЛО, а бабки иногда такую накрутку на свои "чистоэкологические продукты" накидывают...мама не горюй...

Сто Лет Одиночества
#9

Автор - согласен насчет сухофруктов и бабок. Сухофрукты там не знаю - дешевые или нет, но за то есть все. Например хороший урюк.

Гость
#10

Иду мимо, не морочь голову людям, живу на Выхино, рынок открыт, не работает только в понедельник (санитарный день). Фрукты дешевле например: персики (инжир) на рынке стоят 90, а в магазине у нас 180. Ехать лучше в будни с утра, цены ниже, чем в выходные.

девушка с кастрюлькой
#11

Вроде бы закрытый рынок - т.е. первый со стороны входа в метро еще открыт, но касаемо цен не могу ничего сказать.

Гость
#12

Дыни "торпедо" около 30 или чуть дороже, в магазине 75

10
#13

я покупаю там мясо, рыбу, овощи и фрукты. Имею ввиду крытый рынок.

Автор
#14

CЛО, ага! Урюк там есть и многа....а еще грузин, армян, слышиш, а?))

да...были как-то в понедельник там...всех милиция разогнала...на дороге валяются тухлые арбузы и пустые тележки едут к метро....

маська
#15

А я там цветы покупаю...дешевые...они быстро вянут НО ЗАТО ДЕШЕВО!!!

маська
#16

я их раздаю подругам на день рождения...пусть подавятся падлы

11
#17

Рынок открыт. Открытый перенесли почти в самый конец. Крытый тоже работает, но там дороже. Была там сегодня.

Мышь скуластая
#18

А еще дешевый овощной рынок был в Теплом Стане. У нас все бабуськи только туда ездят.

Граф
#19

я там летом купил дыню-торпеду спелую по 15р за кило - долго думал в чем подвох....
а вообще зкрыли там продуктовые ряды и оптовый овощной рынок - что очень обидно, последний заруливал в минуса любые ашаны ценой и качеством.
А мясо там не фонтан - думаю что импорт, так как перемороженое и безвкусное.

ягуарица
#20

6 СЛо их нормальные условия = под мостами, под разными кадами, заполненные цинком овощи... ПОйди и сдай на анализ, как ребенок, чес слово!

Галина
#21

Подскажите работает ли сегодня вещевой рынок возле метро выхино7

Гость
#22
Галина

Подскажите работает ли сегодня вещевой рынок возле метро выхино7

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем