Гость
Статьи
Хочу переименовать, но …

Хочу переименовать, но не знаю как это сделать... ((((

Купила ноут с Windows Vista, намеревалась в ближайшие дни снести ее и установить ХР, потому и ввела вместо нормального имени (не помню, как там это называлось) просто набор из четырех цифер. Но одно шло за другим, привыкла к этой висте, а вот имя-то осталось безымянно-номерным. И как исправить это, не знаю. Это не имя компьютера, не имя пользователя. Просто, когда включила совсем новый компьютер, потребовалось ввести имя, не глядя и набрала. Если вы поняли, о чем я, если знаете, как переименовать, напишите пожалуйста. Просто во всех этих компьютерных делах я мало разбираюсь ((

Страдалица по пустяку
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить пользователя при загрузке

гость
#2

Автор, если вы не можете даже такой элементарной вещи, как переименовать имя компьютера, то как вы собирались сновить висту и устанавливать хр? Вы в курсе, что с ноутов виста сносится очень сложно и заменить ее сможет не каждый рядовой юзер? Обратитесь к знающим людям, пусть вам все сделают нормально. Не стоит лезть в комп с кривыми руками.

Страдалица по пустяку
#3

Про снос висты знаю, да и не сама это делать собиралась. Лишь хочу переименовать. И насчет "кривых рук", если никто не может подсказать - приходится самой разбираться. Уж извините, решала сама много сложных задач, а вот такая ерунда как раз и поставила в тупик.

Не понимаю!
#4

Страдалица по пустяку, хоть убей, не понимаю, КАК можно не уметь переименовать юзера и уметь переставлять винду...

Страдалица по пустяку
#5

В том-то и дело, что пользователя переименовала!! НО все равно выдается номер этот, к примеру, когда смотришь место хранения какого-либо файла. Короче, все ясно...

V
#6

control panel -> system -> computer name -> change.

может так

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем