Гость
Статьи
Какое будущее у …

Какое будущее у России?

Задумывались ли Вы, какое будущее ожидает Россию? Ситуация, на мой взгляд, и сейчас не очень радостная: рождаемость с каждым годом значительно снижается, молодежи прививают ложные ценности, всем правят деньги и власть, очень мало духовно развитых людей,талантливая молодежь в большинстве своем уезжает за границу, молодые люди создание семьи откладывают на смутное "потом", многие ведут не то что свободный, а развратный образ жизни и т.д. Зато с каждым годом все больше и больше становится китайцев, которые благополучно размножаются и укореняются на територрии нашей страны. У мусульман, кстати, тоже с продолжением рода нет проблем. Тогда что с нами, почему нас, славян, с каждым годом становится все меньше и меньше? Кстати, говорят, что китайцы считают, что "Россия-это больной человек, наследство которого следует принять"...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

............................говнисще........................................вот и ответ.........................

Да!
#2

Ага, принять. Думаю, ежели они сунутся "принимать" наследство, им мало не покажется... ближайшие лет сто точно.

Гость
#3

да, будущее наше безрадостно, как всегда! Одна надежда, что ракет на всех хватит!

ТОПКА
#4

да уж "примут" они по полной, в случае чего

Монморенси
#5

читайте доктрину аллана далласа-найдете ответ. она действует.

Жека
#6

Да, правы китайцы, что там. Такого отношения к человеку - как к грязи нет нигде в мире. Россия страна победившей бюрократии. Победившей собственный народ. Если наши властьимущие не будут воплощать в действительность желания и чаяния народа, он будет уходить в прекрасное далеко. А чо тут делать то? Быдляцкие чаяния бюрократов исполнять? Отдали все народное достояние(недра и ресурсы земли) нескольким семьям и теперь считают, что остальные должны не только себя прокормить и расплодиться, но и за эту плюющую в них Родину идти на войну - вот и уезжают люди. Сколько в колодец не плюй, а пригодиться воды напиться. Нашей голове управляющей - да умных мыслей бы народных.

Пень
#7

так и есть, автор. Страна в заднице. Люди зомбированы и не понимают ни хрена. Зато агрессивны и хамы. Территория большая, а народа все меньше. Из того, что у нас есть, спросом пользуется только сырье, по большому счету. Наука в жепе. Образование там же. Зато четверо из пятерых вам тут объяснят популярно, что во всем виноваты **** и русофобы. И самое лучшее - засунуть голову в песок и наслаждаться пока дают.
Чего вы еще хотели?
Остатки русских через пару сотен лет найдут наконец особый путь России, да вот беда, это будут иметь теоретический интерес.
Смиритесь и займитесь лучше собой и своими близкими - это никогда не поздно))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем
Предыдущая тема