Гость
Статьи
Переезд в Данию

Переезд в Данию

Я замужем за датчанином 3 года, познакомились во время учебы в Англии, живем в Лондоне. Недавно по ряду причин мы стали задумываться о переезде в Данию на ПМЖ. Я начала учить датский, но на …

Русалочка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#51

У меня возник вопрос - может кто мне поможет!? Один человек получает в Дании лекарства и продаёт их в Украине! У нас не так много денег и мы еле концы с концами сводим ,он нам продал просроченный препарат за 50 евро подешевке, как он сказал, почти даром! Только он нам навредил им! На просьбу вернуть деньги сказал что мы нищие лохи и нам нужно было покупать его аналог этого препарата за 100 евро и вообще теперь не отвечает на письма! Вопрос такой можно ли его как то наказать за такие дела или пусть дальше травит людей!?

Гость
#52
К

8, подавляющее большинство иммигрантов в Скандинавии (русских, поляков) имеют работу не соответствующую их образованию. Ты хоть что вытворяй, хоть как доказывай, что ты такая умная и с опытом, все равно скандинавы судят тебя и считают, что русские/поляки достойны только поломойками быть..

Пока это правда хотя и очень горькая

Гость
#52
Гость

Пока это правда хотя и очень горькая

Ребята, занимайтесь творчеством! Дания - страна сказок. И в ней нужно творить.
И в нашу эпоху интернета вовсе не обязательноискать работу на месте, можно и удаленно работать на свою страну. Я пишу тексты, сценарии, продаю свои книги ( в России), живя в Дании на чудесном острове с любимым мужем и детьми.

АЛИНА
#55

это не вы мне толчку срете?

Гость
#56

Здравствуйте. Меня зовут Нина,
27 сентября приеду в г. Ольберг, к знакомым, хотелось бы познакомиться с русскоговорящими, планирую проводить фотоссесии для нашего женского журнала Smoothlifestyle, брать интервью для нашего радио, может мк по рукоделию проводить, кому интересно пишите на почту nine.zaits@yandex.ru

Гость
#57
Гость

Ребята, занимайтесь творчеством! Дания - страна сказок. И в ней нужно творить.
И в нашу эпоху интернета вовсе не обязательноискать работу на месте, можно и удаленно работать на свою страну. Я пишу тексты, сценарии, продаю свои книги ( в России), живя в Дании на чудесном острове с любимым мужем и детьми.

Хотелось бы с вами познакомиться!
27 сентября буду в Ольберге.
Я тоже творческий человек, в разных направлениях.
Планирую проводить там фотоссесии для нашего женского журнала.
Моя почта nine.zaits@yandex.ru
Буду рада знакомству 🌸

Гость
#58

ваша страна склоняется к интимной жизни?

Гость
#59

принцесса *** я ева тебя суку когда-нибудь замочу!!!

Гость
#60

сдам в видео...суки

Гость
#61

вызовите ей мумию

Гость
#62

чехословакия бронь не олимпийская сборная но единоборства на испытаниях верности у ссср

Гость
#63
Гость

чехословакия бронь не олимпийская сборная но единоборства на испытаниях верности у ссср

сила сильных не от мира сего

Гость
#64

утилизацыя

Гость
#65

бандероль

Гость
#66

липа документы

Гость
#68

мания преследования милые мемосы

Гость
#69

дипломат с гранатами?

Гость
#70
Гость

дипломат с гранатами?

великий переход косяк головой об стенку писькой об каленку заначку порнушку

Гость
#71

что вы там положили в круги на полях ролевую игру?

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем