Гость
Статьи
Хочу поступить …

Хочу поступить волонтером в дом пристарелых

куда обратиться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дом прЕстарелых, очевидно.

Я
#2

хотите найти старичков с жильем?

Гость
#3

1,да

2,каждый мыслит в силу своей испорченности

Гость
#4

Я - в голову не приходит, что не всех по себе судят?

Я
#5

4, ага. Только Автор даже город не указал. а в яндексе забить трудно?

алина
#6

Краснии крест-,- иа там волонтер-медсестра, помогауи на дому и потом кабинет, где иа им мереуи давление, уколи, вакзини, а другие xодиат иx мити, мениуит постел итд,КСТАТИ,у нас ести права и обеззазанности, 4 часа в неделуи иа работауи там,и могу 50% дешевле на поезде ездит, анализи сдауи бесплано,и когда иду на пенсиуи мне гос-во делает добавку к пенсии,иа в Европе гиву!

ядрёна матрёна
#7

Автор ,думаю, либо в Красный Крест ,либо в какую- нибудь церковь.Церкви зачастую патронируют дома для престрелых, приюты всяческие.

Автор, извините, что на вашей ветке задам вопрос форумчанам,т.к. отедльную октрывать не хочется...Народ ,завтра к нам в страну приезжает Митрополит Илларион - Предстоятель Русской Православной Церкви заграницей.Мне придётся быть при нём переводчиком.Вопрос - как принято обращаться к Митрополитам? Я совершенно не разбираюсь в церковной иерархии.По ИО , или как - "владыко","отец" Илларион...или какие-то ещё варианты? Буду очень благодарна за ответы.

Гость
#8

Автор, в интернете поищите, можно в хоспис. Приветствую ваше решение - благое дело. Вам зачтется.

Гость
#9

8-ой гость, а если не зачтется?

Агент Скалли
#10

А в доме престарелых вам уже отказали, что вы спрашиваете, куда обращаться?

Ярослава
#11

К митрополиту обращаются Ваше Вывсокопреосвященство, Владыка тоже подойдет.

ядрёна матрёна
#12

Ярослава , спасибо. :) Уже встречалась с ним. К счастью, с ним был его секретарь и я у него спросила.:) Обращалась именно " Владыко"...Очень интересный человек.Честно говоря, впервые встречаюсь с людьми такого сана.

Варвара Птибурдукова
#13

Владыко - прям как креведко... Владыка.

Амалфея
#14

Загляните на сайт Милосердие.ру

Барышня из Питера
#15

Вам делать нечего, автор? У меня на днях родственница умерла в доме престарелых. Отказывалась ехать в Питер и жить с нами. Условия я вспоминаю с содроганием. Там стоит такая ВОНЬ, что с непривычки позывы ко рвоте не остановить. Не представляю, как там работают люди и не вижу смысла добровольно себя мучить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем