Гость
Статьи
После того как побываю …

После того как побываю в общественном транспорте ничего не хочу

Когда я долгое время провожу в общественном транспорте, или просто в общественных местах где много народа, когда я прихожу домой я ничего не хочу, даже не чувствую себя усталой, ложусь потому что все болит, но уснуть не могу, ни есть ни спать не хочется, и вообще чувствую себя как неживой. Почему так, у кого-нибудь бывает?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

учитесь "ставить себе защиту" когда находитесь при большом скоплении людей....

гость
#2

почитайте книжку:

http://www.koob.ru/kluchnikov/psih_zashita_1

гость
#3

Простейшая психоэнергетическая защита

http://www.sunhome.ru/magic/12879

добрая
#4

То же самое и у меня:(((

Автор
#5

гость, спасибо!!

#6

а я наоборот заряжаюсь толпой))) наверное я вампир))

#7

Точно? Уверены? В эффекте купирования желаний? Вот я хочу шубу новую, уже как полтора часа хочу, наверное, надо будет завтра общественным транспортом воспользоваться - авось поэкономить удастся!:)

Автор
#8

Что значит "ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙА!" ?

#9

А мне, наооборот, нравится, разглядывать разных людей.

8, это тебя заколдовали, что пробьет днище прямо на глазах у всех.:)

#10

автор это на Вас действует дурной глаз....

а я зевать начинаю.......ни с того, ни с сего:(

не знаю как избавиться от этого:(

Элис
#11

Машину купите, это пройдет.

заец
#12

плеер купите

и книжку какую нить интересную

Жиртрест
#13

Точно! Купите плеер с наушниками "для метро" (маленькие такие, в которых звуки извне меньше слышны). Залейте в него спокойную музыку и по дороге слушайте. Машина не выход, при наших пробках тоже нервы выматываются будь здоров.

нечастая гостья
#14

тоже такое замечаю- захожу в троллейбус в хорошем настороении,выхожу в плохом,причем заметила-в рафике мне легче,нашла для себя такое объяснение-в транспорте большое скопление людей,мощный обмен энегрией,кто-то отдает,кто-то получает,так вот,в троллейбусах ездит больше пенсионеров(там для них льготы),а они в силу возраста в большинстве вампиры энегитические,поэтому там хуже,а если бабка какая скандалить начинает с кем-нибудь, у меня аж давление повышается,выходила из-за этого несколько раз не на своей остановке

Автор
#15

Сегодня лучше намного, ни на кого вообще не смотрела, и скрестила ноги. 9, это не меня.

гость
#16

а мне плохеет не то чтобы от толпы,а везде где очень затхло(естественно) и от проклятых выхлопов!!!А после транспорта просто утомляюсь,т к приходится следить за сумкой и соотв-но,за людьми постоянно.

А вялость на меня временами накатывает.Уже реально бесит.Всю жизнь портит.Люди просто думают,что я неэнергичная:(

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем