Гость
Статьи
зачем мужчины носят …

зачем мужчины носят цепочки и кольца?

всегда было интересно. ну кроме метросексуалов, которые понятно, зачем - чтобы выглядеть стильно и красиво. ну а вот обычные парни?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть память от кого-то или талисман

Василиса
#2

За тем же, зачем и женщины.

#3

моему парню подарили на днюху

Wild_don_Pedro
#4

Я ношу цепочку, чтобы крестик носить тоже..

Гость
#5

чем толще златая цепь - тем виднее материальное благополучие. Ну, может, в Москве у вас и не так...

Максим
#6

Причина та же, не находите?

Леска
#7

Затем, что красиво. Мне вот нравится как на мужской загорелой шее смотрится золотая цепочка или браслет на руке, а вот печатки мне уже не нравятся, это лишнее.

Гость
#8

Н-да... в приличных деловых кругах мужчина не наденет цепочку на шею, а тем более на руку, не говоря уж о печатках. Допускается только обручальное кольцо. Даже зажимы на галстук уже не носят. А если такому мужчине хочется носить на цепочке крестик - его никто не увидит под сорочкой.

марийка
#9

У всех знакомых молодых людей на цепочках висят крестики. Причем как правило цепочки серебряные. А кольцо, у одного девушка подарила, поэтому ему это важно. У другого "спаси и сохрани" кольцо. А больше кроме обручальных не припомню.

Кошечка
#10

мне тоже кажется извращение какое-то, особенно печатки на пальцах у мужчин

Мелисса
#11

Гость 8, вообще-то зажимы для галстука это не украшения, а для практического применения, чтобы этот галстук не придерживать каждый раз, когда садишься за стол:-)

Гость
#12

11 - значит, в последнее время мужчины научились легко без него отходиться.

Гость
#13

а у моего мужа бзик - купили ему цепь золотую и персень от тестя носит не снимая.... и еще говорит, что еще кольцо хочет.... ну очень нравится ему все это носить..

Апостол
#14

Без понятия... Я не таскаю на себе ничего,кроме часов. И ещё,так для информации,в мусульманском мире считают,что серебро-это "мужской" металл,а золото-"женский". Много раз был свидетелем,как люди (особенно старики) обсмеивали обвешанных золотом мужчин.)))

Д-те
#15

Никто уже давно не носит, кто носит, застряли в 90х российских годах. Да и тогда кто поумней не обвешивались побрякушками. Уж лучше мужчине часы дорогие носить, чем цепочку в палец толщиной

Апостол
#16
Мелисса

Гость 8, вообще-то зажимы для галстука это не украшения, а для практического применения, чтобы этот галстук не придерживать каждый раз, когда садишься за стол:-)

Всё верно сказано! Галстук без зажима,это всё равно что туфли без шнурков!

Д-те
#17

16, каждый день наблюдаю немецких мужчин-бизнесменов и профессоров, зажимы носят единицы.

Апостол
#18

17, Этому есть только одно объяснение,возможно они много раз их теряли. Поэтому в повседневной носке больше не надевают. Но на любой праздник или собрание,зажим будет непременной частью атрибута.

Д-те
#19

Ну как праздничный вариант зажим и запонки - возможно. А вообще чем меньше побрякушек на мужчине, тем он лучше смотрится, на мой взгляд))

Гость
#20

печатки-ужасть, особенно на малолетках. Часто такое наблюдаю. Едет в кроссовках и спорт. костюме, но при печатке. Взрослые тоже бывает таскают. О якорных цепях вообще молчу.

Alraune
#21

Для красоты носят или потому что нравится) большинство моих знакомых мужчин носят цепочки с крестиком + непременный бриллиант или просто сережка в ухе)

некоторые кольца носят но реже

Циничная дрянь
#23

Потому что "вороны" превлекает все блестючее. У меня муж такой, у него 3 (ТРИ!!!) обручальных кольца.. ну нравиться ему, хорошо хоть я не разрешила ему цепочку покупать, а то бы еще эта ворона цепь себе на шею водрузила:)) причем я сто раз объясняла, что в простых джинсах, в рубашке и обвешанный золотом - это моветон.. Нравиться и все!!!!

Гость
#24

"...Мужские ... цепочки являются оригинальными аксессуарами для сильной половины человечества, подчеркивая их индивидуальность. Мужские цепочки из ..... являются как бы визитной карточкой состояния человека, при этом придавая ему облику элементы романтизма или сексуальности..." Из какого-то рекламного проспекта... ;)

хммм
#25

затем чтоб свое короткое достоинство удлинить!

Гость
#26

Я лично тоскаю печатку серебрянную и золотую цепь с крестом , во первых мне нравится во вторых это подарки ! А вы тут рассуждаете хрен знает о чем вообще ! Кому как нравится пускай так и ходит ! Каждый человек индивидуален ! Вы здесь , как сороки ведете себя!

Иван
#27

Что означает когда серебряное кольцо висит на серебряной цепочке????

Гость
#28

Думайте головами!

Гость
#29

Фигню несёте тут!

гость
#30

подскажите,можно ли на мужскую серебрянную цепь толщ 5мм надеть крестик ?

Алексей
#31

Вот, подарили мне цепочку сегодня серебряную. Не знаю, зачем ее носить, поношу пока, раз это подарок от близкого человека, а там посмотрим...

Цепочка
#32

вы все дураки и не лечитесь!

Максим
#33

╧31, я тоже так думал. Теперь ношу каждодневно. )

Гость
#34

можно ли носить одну цепочку

Гость
#35

?

#36

нет не ношу. это всё трёт жмёт и соскакивает... носят, вероятно для красоты, или что бы показать, что есть это

Гость
#37

Цепочка - это ювелирное изделие, украшение. Мужчинам тоже нравятся украшения

Печатконосец
#38

вы наверное неуверенные в себе или очень стеснительны раз вы обсуждаете чужие вкусы, самим наверное сложно выбрать грамотные украшения. Противно слушать вас

Жанар
#39

А я засмотрелась на цепь, а он подумал, что на его шею... :)

Гость
#40

Ношу цепочку для крестика (серебро), ибо шнурок под костюм смотрится убого. Браслет на правой руке (тонкий, серебро), ибо память. Кольцо тонкое на левой руке, тоже серебро. Часы - есть 7 пар от 8 000 до 300 000 рублей стоимостью, в зависимости от ситуации... Что в этом плохого, не вижу. Это элементы стиля, количество мускулов или длинна члена никак не влияют на толщину украшений. Ясное дело, что толстая цепь на дрище в кроссовках смотрится ужасно, но есть мужские стилисты в той же Германии, и они используют украшения и аксессуары для мужчин, не только для ***, или журнальных моделей.

Ваше+имя
#41

А хотя вот Вам, курочки, на заметку:
http://www.furfur.me/furfur/all/style-fufur/159207-ukrasheniya

prey2
#42

Тип-тип-итити-кутя-кутя-мао-ху-ха-зууу...!!!

Гость
#43

Я вобще просто крестик на веревачки ношу и не парюсь! Хотя усамаго дома цепь лежит золотая 15 грамм подарили на совершеннолетие а к 25 годам взгляды поменялись и перестала это нравится.

Сергей
#44

Полностью согласен! Зачем эти безделушки для мужиков.

Виктор
#45

А я ношу золотую цепь с крестом ббольшую по гороскопу мой металл а серебро чернеет пробовал и вообще я так думаю друзья я же не червонец чтоб всем нравиться считаю Каму как нравится тот так и ходить должен и кто на самом деле знает как правильно вот запонки золотые не ношу считаю что это понт другие так не думают и Слава богу нравится пусть носят с богом

Мужчина
#46

Что за странный вопрос: почему носят? Что дальше будет: почему мужчины носят шорты? И тоже какие-то "личности" ответят, что такие мужчины застряли в 80-90-00х? А почему женщины носят? Берут и носят, особенно, если это красиво. Таки да, мужчинам тоже нравится всё красивое - иначе мы бы не влюблялись в красивых женщин.

Юрий
#47

Взять за цепочку толстую на шее и придушить. Засунуть руку с "болтом" на пальце или с цепочкой на запястье - в миксерный аппарат, и пусть месится ручка, пока кольцо и цепочка не дают её вытащить... Все эти приблуды для мужика не считаю уместным по одной причине - на практике они бесполезны и их даже рискованно носить.

1101
#48
Апостол

Без понятия... Я не таскаю на себе ничего,кроме часов. И ещё,так для информации,в мусульманском мире считают,что серебро-это "мужской" металл,а золото-"женский". Много раз был свидетелем,как люди (особенно старики) обсмеивали обвешанных золотом мужчин.)))

Вот правильно золото для женшинах а не муж. Тех кто из муж.носит золото думаю он не муж.и не жен кароче лашпеее

ПростоЕ
#48

Извините, но считаю неразумным носить укрощения что для мужчин, что для женщин. Надеюсь в будущем люди это поймут и будут воспринимать это как мы сейчас воспринимаем различные «выкрутасы» диких племён. Простите, если обидела кого - не со зла.

Самый лучший!
#48
Юрий

Взять за цепочку толстую на шее и придушить. Засунуть руку с "болтом" на пальце или с цепочкой на запястье - в миксерный аппарат, и пусть месится ручка, пока кольцо и цепочка не дают её вытащить... Все эти приблуды для мужика не считаю уместным по одной причине - на практике они бесполезны и их даже рискованно носить.

Олень!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем