Гость
Статьи
Симс. Можно сказать …

Симс. Можно сказать впала в детство

Может кто - нибудь подскажет,а? :) Хочется скачать игру симс в интернете бесплатно. Покупать диски не хочу, так как девочка я уже взрослая и можт мне это вообще через пару недель надоест, будет жаль потраченных денег) Но так хочется поиграть! Я нашла где скачать и скачала, играю. Но там самая первая версия, почти ничего нет в ней. А возможно ли скачать более поздние версии? Помню в детстве у меня была игра, в которой можно было отправиться в магазин или в отпуск, завести животных собак и кошек, выращивать на огороде капусту и т.д., на свидания ездить в кафе какое-нить. Никто не подскажет хотя бы название этой версии? а то я не помню, потому даже не знаю что конкретно искать. Ну или если кто - то подскажет где скачать,то вообще буду рада))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой. Ну икс с тобой...

Идем сюда http://kinozal.tv/

Или сюда http://torrents.ru/forum/index.php

Регистрируемся...Смотрим F.A.Q(то бишь качаем программу для скачивания торрент-файлов). И качаем Sims 2 со всеми дополнениями. Либо можно Sims 3. Разницы вроде не шибко много, но дополнений на Sims 2 поболе.

Hubba Bubba
#2

www.kinozal.tv zahodite tuda, nabiraete Sims i on vam vse vidajet,tam ocenj mnogo etogo(versii) sama kacala igrala,no mne kak to bistro nadoelo:)

Маша
#3

Мне Симс3 вообще не понравился... Так ждала официального релиза- и такой облом((. Установлю себе заново Симс2, дополнения к нему и буду радоваться.

Гость
#4

sims-real.ru

3 ндя, как я вас понимаю, мне тож 2я версия больше нравится, там хоть вервольфы с вампирами были...ведьмы..а тут фигня, еще эти призраки вечно снующие. Говорят дополнение к Sims 3 будет стоить 50у.е., и содержать "элементы квеста", ппц короче.

Майя
#5

я обязательно куплю! это же дешево! А всех кто ворует с интернета ждет арест и штраф!

Гость
#6

скачай симс 2 со всеми дополненями! Не пожалеешь! Просто The sims очень старый и графика там 98 года. Симс 3 тоже можно скачать, но она сырая, т.е. без дополнений, да и комп нужен для нее очень мощный.

#7
Гость

Симс 3 тоже можно скачать, но она сырая, т.е. без дополнений, да и комп нужен для нее очень мощный.

))) Потребляет меньше ресурсов, чем Sims-2. Даже при своей "сырости". Вы прямо из категории, "слышал(а) эхо..".))

Ель
#8

У меня почти все дополнения к 2 симсам, и муж подарил диск с третьими (пиратскими), ну и видюху пришлось новую покупать, и память добивать. Теперь у нас в семье мир и покой, то я в симсов, то он в сталкера, кому не хватило компа - тот с айфоном балуется.

Апгрейд компа - залог семейного счастья :) а когда ноут починим, то и в туалете будет чем заняться :)

ШОКоладка
#9

8 а чем интересна игра?? в чем смысл?

Катя
#10

Я тоже в симс2 играю, хотя есть диск Симс3. Но для него комп нужен очень мощный, чтобы графика была красивая и не тормозил. А вот симс2 установлен со всеми приложениями, отличная игра. И вампиры, и ростоманы, и вервольфы - много мистики вдобавок)))

#11
Катя

Я тоже в симс2 играю, хотя есть диск Симс3. Но для него комп нужен очень мощный, чтобы графика была красивая и не тормозил. А вот симс2 установлен со всеми приложениями, отличная игра. И вампиры, и ростоманы, и вервольфы - много мистики вдобавок)))

Не глупите, или не верьте тем кто вам сию чушь сказал. Sims-3 потребляют меньше ресурсов на тех же настройках что и Sims-2.

Особенно если сравнивать с дополнениями и без.

#12

Ага, только для Sims-3 нужна принципиално другая видеокарта. Вторые симсы у меня без проблем идут, а третьи устанавливаться не желают, так и пишут, что не та видеокарта(((

Автор
#13

А никто не подскажет где скачать именно то что я имею в виду? ну то есть как бы объяснить...симс -2 это в зд как бы, другое всё. не такое как в самых первых симс. Но самые - самые первые я скачала и там нет ни животных,ни магазинов. просто дом и всё. А у меня в детстве были люди точно такие же как в самой первой (не как в симс - 2) но + животные и магазины, и в отдых можно было поехать. То есть это не симс -2. Блин, надеюсь хоть отчасти понятно о чем я...где можно это скачать?

Гость
#14

Симс 2 это, только с дополнениями...и будут вам животные, и отдых... Без дополнений у вас город и вампиры...усе.

Автор
#15

14, да я не о том вообще! То о чем я говорю это не симс -2. Там выглядело все как в самой первой игре симс,но были животные и отдых без всяких дополнений.

Автор
#16

люди под другому выглядели все. не в 3д

Автор
#17

Я скачала симс -2 уже, потому вижу ведь что это совсем не то)

а у меня видимо было первая часть

Автор
#18

Еще раз попробую объяснить. В той игре в детстве моем все герои выглядели как в самой первой игре, только их было немного больше вариантов выбора. И добавились функции : выезд в город (где можно было купить семена, животных, одежду и т.д.) и выезд на отдых ( там были варианты пляж,зимние виды отдыха). Но больше не менялось ничего. Не было никакого выбора разных городов (как в симс 2), не было ничего в 3д, в симс -2 герои вообще по другому выглядят. В той игре, которая была у меня нельзя было так подробно выбирать внешность героя. Но, блин, я хочу именно ту игру :) она связана с воспоминаниями детства

Автор
#19

То есть даже если, например, в поиске забить, то находится симс - 2 и симс - 3. А у меня в детстве была игра просто сим ( ну может еще какое - то слово в названии) без всяких цифр. Одну такую игру я нашла и скачала, но она совсем простенькая, просто дом и всё. А у меня была с людьми из этой же простенькой, но + музыка, магазины, животные, отдых. Где такое взять?

Автор
#20

Я поискала. Возможно это то что я имею в виду? может кто - нибудь знает? http://mskd.ru/?id.30407.games.The_Sims_House_Party_/_Sims_V​echerinka_Rus_Portable Но у меня не получается оттуда скачать, пишут что платно. Хотя вроде бесплатно должно быть. Может не то нажимаю. Подскажите идиотке :)

#21

тоже была такая идейка...

Автор
#22

Если кому интересно, то я нашла название той игры, которая в детстве у меня была :) Это The Sims Unleashed. Вот ее описание :) http://igruschek.net/igripc/6012-the-sims-unleashed-2002rus.​html

#23

я тоже так ждала симс 3, и мне не понравилось((((((( а в симс 2 я себе уже до фига приложений установила - надоело уже((((( парень смеётся надо мной - у ребёнка любимую игрушку забрали

Гость
#24

23 парень...с меня муж угорает...маме 26 а она в эту фигню играет, и это не смотря на наличие ребенка...ндя:))

Л@пуля
#25

Автор, а у меня есть целый диск именно с первыми симсами, там все дополнения) и Unleashed, и еще какие-то.

Опытный Симовод
#26

Полностью согласен, скоро должно выйти дополнение приключения в Китае. Посмотрел я трейлер на sims.tom.ru и скажу что 2ю часть еще долго будут перепрыгивать

simsoid
#27

Да, возможно 2 часть симс поинтереснее, но скорее за счет дополнений. Вот сейчас выйдет дополнение к симс 3 и многие переключаться последнюю версию игры. мне так кажется. кстати вот прикольный сайт с предметами и дополнениями для игры - sims24.ru типа народ шпилит в игру сутки напрролет))

#28

Вот нашла еще скачать можно здесь

http://4sims.ru ну и дополнения если надо

Ketti
#29

Посоветуйте мне пожалуйста, что делать? Я купила диск симс 3 thestore simpoints card. по правилам упаковка не солержит диска(но это так и должно быть), но она содержит сертификат с кодом для получения 1000simpoints, чтобы купил вещи в игру. А для того чтобы купить вещи нужно зарегистрироваться, окрыв сертификат я обнаружила что не хватает четырёх(букв вместе с цифрами). Что мне делат, пожалуйста дайте мне совет.по идее получается, что просто потратила деньги, неужели так и во всех остальных упаковках этой серии?! Жду ваших мнений)

Лена
#30

Зайди на сайт tfile.ru там будет столько игр симс 3 и 2 и питомцы короче все. И скачаешь бесплатно я там уже качала игры симс времена года если что-то не правильно там внузи ответы на все твои вопросы

Марина
#31

http://rugp.ru/2155-the-sims-unleashed.html

вот ссылочка. там симс с животными)

Гость
#32

Ю ВРН ЩРН ГЮ ЪГШЙ

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем