Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте клуб\ресторан чтобы отметить 30-летие!

Пожалуйста, посоветуйте приятное место для отмечания дня рождения! Мне исполняется 30 лет, хочу устроить девичник, подружки приблизительно мои ровесницы. Хотелось бы где-то посидеть и потанцевать под музыку 80 - 90х. Желательно не на окраине и не очень дорого. Может кто-то знает подобное место:)? Заранее спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать, что я в Москве:)!

САТ
#2

А тебя не Лена случаем зовут?)))

Автор
#3

Нет:)

Мурка
#4

Меленка на Солянке. http://www.melenka.ru/catalogue/restoran/_solianka.htm Очень приятный интерьер, хорошая вентиляция - даже в курящем зале не накурено, цены невысокие. По субботам там вроде дискотеки 80х проводят. Позвоните, спросите! Ну и может предварительно просто сходить на разведку.

Америка
#5

restoran.ru все рестораны и клубы Москвы

Светлана
#6

Клуб "Фасоль" на Проспекте Мира.

Муж
#7

"посидеть и потанцевать под музыку 80 - 90х"

Баяниста вам надо.

Гнилюка
#8

Автор, только не в Меленку. Дело в том, что я работаю рядом с этой Меленкой практически в соседнем здании, пару раз заходила туда. Цены там невысокие, но и качество еды тоже не блещет и интерьер откровенно скучный. Очень не рекомендую. Не в обиду Мурке будет сказано.

ай ай
#9

автор,кафе Курвазье,Дантес-оч стильные и по ценам норма! За эти места отвечаю,это DJ кафе

ай ай
#10

ой,не заметила про музыку 80х...тогда это не туда)))

:))
#11

сходите в клуб "концерт" замечательное место, ретро вечеринки каждый день,а по будням скидка 20% на всё!!!)

Автор
#12

Большое всем спасибо за ответы, буду смотреть и определяться!

Автор
#13

Ай ай, а в этих местах какая музыка, там можно вообще танцевать?

ай ай
#14

13,там диджеи играют,по крайней мере в Дантесе,днем фоновая музыка,вечером танцуют))))курвазье больше для pre party,но там так вкусно готовят!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 657 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем