Гость
Статьи
Что подарить подруге, …

Что подарить подруге, c которой давно не виделись?

Девочки, cрочно нужны ваши идеи - что можно подарить подруге на день рождения, мы с ней долго не общались, и я не в курсе ее интересов. Но конечно хочется в любом случае, чтобы подарок понравился и не был лишним. Вечером поеду по магазинам, а до этого времени надеюсь на ваши советы))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

если знаете размер одежды, то можно халатик какой-нить шелковый.

Гость
#2

может набор для спа процедур,а если что из одежды или парфюмерии-может не понравиться,вы же не знаете ее вкусов.

Автор
#3

Про халатик хорошая идея! Девочки, выручайте, делитесь опытом))

Автор
#4

2 Гость, если не одежда и не косметика, что тогда остается? Что можно подарить нейтрального?

гость
#5

вибратор

Гость
#6

Подарочный талон в какой-нибудь спа или салон красоты, где много разных услуг. Я бы была рада такому подарку.

#7

Красивое белье никогда не бывает лишним=) Но вы не знаете её параметров. Подарите что-нибудь такое, что ей хочется купить, но это не предмет первой необходимости, поэтому денег жаль и не доходят руки. Это могут быть красивые шкатулки из Красного куба, какие-то предметы декорации интерьера (я вот подружек как-то подарила подсвечник такой большой в виде фонарика, она была очень рада, так как самой все денег было жалко), может какая-то необычная и удобная чашка, дневник, органайзер на стол. Вообще загляните в магазины Хелмарк, Красный куб.

#8

А ещё колготки красивые не бывают лишними, особенно на холодный сезон, плотные, с узором. В Кальзедонии таких интересных полно.

Моня
#9

Сумка или украшения

#10

Подарочный купон в спа салон или в магазин косметики-парфюмерии. А там она уже выберет что ей хочется. Я была бы рада такому подарку, как и 6.Гость =)

Гость
#11

СЕБЯ

Виктория
#12

попробуйте вспомнить какая она была и определите тип вот по этому гайду http://surprise4you.wordpress.com/2011/11/10/friends/ - а там и рекомендации про подарки есть)

Алина
#13

самый оптимальный вариант - подарочная карта на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

нужно любой девушке, независимо от хобби и интересов) всегда, когда не знаю, что дарить - покупаю такие абонементы, намного лучше, чем просто деньги дарить)

Константин
#14

Подари ей кулон, что бы был у тебя и у неё в знак долгой дружбы, подари игрушку, можно блокнот. Много чего..

нигина
#15

подари ей то что ей очень хочется

Unicorn~
#16

можно распечатать ваши любимые фотографии,вставить в красивую рамочку и подарить на память))

Гость
#16

Я вот сейчас в такой ситуации, я буду дарить маску для лица, прикольные носочки, резинки для волос,тетрадку и слайм мне кажется достаточно

Гость
#16
гость

вибратор

Топ

Гость
#19
Гость

Я вот сейчас в такой ситуации, я буду дарить маску для лица, прикольные носочки, резинки для волос,тетрадку и слайм мне кажется достаточно

Слайм?!?!)))) Думаю ни одна женщина ему не обрадуется)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем