Гость
Статьи
откуда такие двойные …

откуда такие двойные стандарты?(про детей)

Если женщина одна с ребенком (или мать одиночка изначально, или в разводе), то она считает, что если у нее будет новый мужчина/муж, то он должен любить ее ребенка, это обязательное условие и т.д. и …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51
Аэлита

"Катать на целую страницу ... в очередной раз не буду". Гриб у тебя словоблудия меньше чем на целую страницу никогда не получается. Жалко, что такое творчество пропадает, ведь никто не читает.

Можно на страницу выложить факты, а можно как ты, что ни строчка - тупой отбрех.

Кстати, расписываться за всех(никто не читает) - признак откровенной дуры.

Неудивительно, что факты тебе что в лоб, что по лбу

Гриб
#52

Еще раз, вещание Аэлиты в 38, что отец ребенку не нужен, причем упомянутая даже не отличает воспитание ребенка от ухода за ребенком - это уже диагноз.

На подобные "мысли" даже форумские бабы обычно не способны.

Гриб
#53

Я, кстати, на другой теме поддержал и подчеркнул идею закона - если женщина в течение пары лет мужчину себе не находит - лишать ребенка (в смысле передавать отцу в обязательном порядке, если отец адекват и есть условия, т.е. в большинстве случаев), т. к. обозленная на весь мужской пол и вообще малоадекватная от одиночества и неумения строить отношения с мужчинами женщина психику детей только искалечит.

И так согласно статистике матери-одиночки растят будущих алкоголиков, наркоманов, преступников, самоубийц...

А у бывших отцов обычно получается строить отношения с другими женщинами.

Дети в лучшем случае матерями-одиночками растятся: девочки - будущими бабами, мальчики - мужчиками-инфантилами.

Аэлита
#54
Meshugaat

Аэлита, а как к этому факту (переезду девочки) отнеслась родня ваша и что они думают по новую невестку? Как отреагировала девочка? Кто был инициатором всего этого?

Ну родня, как полагается, девочку жалеет. Но честно сказать, не представляю, как может молодая жена воспитывать девочку всего на 10 лет младше неё и плюс ещё двоих маленьких.

Pegas
#55

Как бы я была счастлива, если бы у моего мужчины были маленькие детишки (без мамашки, которая вмешивается)

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем