Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, выбрать кухонный комбайн

Никак не могу определиться с выбором.
Остановилась на Philips HR 7768 или Moulinex FP 7161.
Они практически одинаковые, что предпочесть? Может быть у кого-то они есть, а то в нете совсем нет о них отзывов.
Спасибо

Тут
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня Bosh Combi Max 700. Я пользуюсь 3 года, все отлично. Единственнное, что могу посоветовать: в моем две чаши - большая и маленькая. Маленькой я один раз кажется пользовалась..... Такой же как у меня есть с одной большой чашей.

И еще: очень неудобно, когда нет подставки под все лезвия/диски, они тогда неудобно валяются... Если выберете, выбирайте где есть подставка.

И еще номер 2: :):) Если думаете периодически сок давить, и не только из яблок, а из морковки/свеклы (т.е. твердых овощей), берите большую мощность, иначе он их просто толком не измельчит и не выдавит.

Гость
#2

А салаты реально резать? или все-таки ручная резка лучше?

Odzhion
#3

У меня Kenwood Chef беленький - довольна на 10000%. При наличии всех комплектующих делает практически ВСЕ. Вот можно посмотреть

http://www.kitchenmachine.ru

Лучшего помощника на кухне для меня нет.

#4
Гость

А салаты реально резать? или все-таки ручная резка лучше?

надо насадки выбирать. Да и не все для салата порежешь, да и мыть потом комбайн дольше чем руками нарежешь.

Белка
#5

у меня такой филлипс! я безумно довольна.... мулинекс не знаю, не пробовала, но свой филлипс обажаю!!!

Малыши
#6
Odzhion

У меня Kenwood Chef беленький - довольна на 10000%. При наличии всех комплектующих делает практически ВСЕ. Вот можно посмотреть



http://www.kitchenmachine.ru



Лучшего помощника на кухне для меня нет.

У меня тоже такой комбайн! Безумно довольна! Года 3-4 ему и сейчас докупаю различные насадки! Он делает абсолютно все! Тесто, пюрешки, коктейли апельсиновый сок жмет!!! В общем кучу всего!

Форум: Развлечения
Всего: 41 266 тем
Новые темы за все время: 32 279 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем