Гость
Статьи
Давайте узнаем чьи …

Давайте узнаем чьи либо тайны и "перемоем косточки" кому нибудь!

Предлагайте! Пишите! Рассказываете!

Бабка у подъезда
1 575 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Ахули
#1501
Гость

Откуда вам знать на каком уровне общаются приличные люди?:))) В щелку из комнаты горничной подглядывали?:))

Ну конечно,в щелку))) А могла б из худ лит-ры узнавать!) Но вот не сподобил господь... А "приличные" (в её,конечно,понимании) люди с ней пинками да лещами общаются... А как ещё со стукачами?

Гриб
#1502

Меня весь этот форум -помойка общими усилиями не подведет ни к какому мнению.

Мнение я формирую только сам на основе наблюдений, фактов и чужих мыслей.

Мне совершенно наплевать кто и как относится к Д-те, например, хорошо или плохо.

Мне интерсно, как отношусь я.

То же самое с Каргеглазкой и любой другой

Гoвнофорум, увенчанный гoвноадминами - для меня пустое место асболютно и давно.

Это просто плевательница и атракцион

Ахули
#1503
Гость

Не только ты баб не любишь, Гриб:)) Их никто не любит:))

Тем более баб,отказывающихся читать)))

Гость
#1504
Гриб

1509 Безымянные пятна, сгиньте. Вы слишком прозрачны, чтобы затуманить мой неистовый взгляд на мир

Не увлекайся психотропами:)) А то твоя неистовость часто сменяется неадекватностью:)))

Гость
#1505
Д-те

Гость

Д-те Гриб Странно, ну ладно я, я тут часто неадекватному бабью их помои им же в глотку обратно заливаю, а еще баб в реальность носами тычу, но с чего Кареглазка удостоилась, что ее местные бабы так дружно и старательно поливают? Все то же, что и всегда, зависть и комплекс неполноценности)) А хотя бы один повод для зависти не назовете?:)) Дрогуша, это не зависть. Это мелкое разоблачение:))

Это вы мелкая пакостница))

Разоблачительница:))) Просто вы слишком мелкий объект, так что это было минутное развлечение:)

Д-те
#1506
Гость

Д-те

Гость Д-те Гриб Странно, ну ладно я, я тут часто неадекватному бабью их помои им же в глотку обратно заливаю, а еще баб в реальность носами тычу, но с чего Кареглазка удостоилась, что ее местные бабы так дружно и старательно поливают? Все то же, что и всегда, зависть и комплекс неполноценности)) А хотя бы один повод для зависти не назовете?:)) Дрогуша, это не зависть. Это мелкое разоблачение:)) Это вы мелкая пакостница))

Разоблачительница:))) Просто вы слишком мелкий объект, так что это было минутное развлечение:)

А вы и меня тоже разоблачали? Я думала только Кареглазку)) Что ж, это многое проясняет в вашем характере))

Гость
#1507
Гриб

Меня весь этот форум -помойка общими усилиями не подведет ни к какому мнению. Мнение я формирую только сам на основе наблюдений, фактов и чужих мыслей. Мне совершенно наплевать кто и как относится к Д-те, например, хорошо или плохо. Мне интерсно, как отношусь я. То же самое с Каргеглазкой и любой другой Гoвнофорум, увенчанный гoвноадминами - для меня пустое место асболютно и давно. Это просто плевательница и атракцион

Да кому тут вообще твое мнение интересно, поганчик?:))) Я итак тебе одолжение сделала, дав повторный ответ (вариант для даунов) на твой вопрос:))

Гость
#1508
Ахули

Гость

Откуда вам знать на каком уровне общаются приличные люди?:))) В щелку из комнаты горничной подглядывали?:))

Ну конечно,в щелку))) А могла б из худ лит-ры узнавать!) Но вот не сподобил господь... А "приличные" (в её,конечно,понимании) люди с ней пинками да лещами общаются... А как ещё со стукачами?

Ну вам виднее как со стукачами:)) Собственный опыт дорогого стоит:)) Вы вон даже прощаетесь, но не уходите:)) Вас пинками в дверь, а вы в окно:))

Гость
#1509
Д-те

Гость

Д-те Гость Д-те Гриб Странно, ну ладно я, я тут часто неадекватному бабью их помои им же в глотку обратно заливаю, а еще баб в реальность носами тычу, но с чего Кареглазка удостоилась, что ее местные бабы так дружно и старательно поливают? Все то же, что и всегда, зависть и комплекс неполноценности)) А хотя бы один повод для зависти не назовете?:)) Дрогуша, это не зависть. Это мелкое разоблачение:)) Это вы мелкая пакостница)) Разоблачительница:))) Просто вы слишком мелкий объект, так что это было минутное развлечение:)

А вы и меня тоже разоблачали? Я думала только Кареглазку)) Что ж, это многое проясняет в вашем характере))

Изучение моего характера для вашего не очень высокого интеллекта задача непосильная:)) Не напрягайтесь зря:)

Д-те
#1510
Ахули

Гость

Откуда вам знать на каком уровне общаются приличные люди?:))) В щелку из комнаты горничной подглядывали?:))

Ну конечно,в щелку))) А могла б из худ лит-ры узнавать!) Но вот не сподобил господь... А "приличные" (в её,конечно,понимании) люди с ней пинками да лещами общаются... А как ещё со стукачами?

На такой неадекват даже отвечать не буду)) А где вы взяли, что я не читаю? Вы тут все психически неадекватные, c галлюцинациями)) Я же вам уже сказала, что вы видите, когда пытаетесь читать. На той теме я кстати была против мнения Кареглазки насчет бесполезности художественной литературы. Если у вас мозгов не хватило это понять, то куда вы вообще лезете со своими ценными замечаниями)) Растите, мальчик (девочка?), когда выйдете из пубертатного возраста, возможно поумнеете))

Гость
#1511
Д-те

Ахули

Гость Откуда вам знать на каком уровне общаются приличные люди?:))) В щелку из комнаты горничной подглядывали?:)) Ну конечно,в щелку))) А могла б из худ лит-ры узнавать!) Но вот не сподобил господь... А "приличные" (в её,конечно,понимании) люди с ней пинками да лещами общаются... А как ещё со стукачами?

На такой неадекват даже отвечать не буду)) А где вы взяли, что я не читаю? Вы тут все психически неадекватные, c галлюцинациями)) Я же вам уже сказала, что вы видите, когда пытаетесь читать. На той теме я кстати была против мнения Кареглазки насчет бесполезности художественной литературы. Если у вас мозгов не хватило это понять, то куда вы вообще лезете со своими ценными замечаниями)) Растите, мальчик (девочка?), когда выйдете из пубертатного возраста, возможно поумнеете))

Оно уже тетенька:)))

Ахули
#1512
Д-те

даже отвечать не буду))

Дык,никто НЕ претендует! Вы как неуловимый солдат Джо - никому нафиг не нужный. Вроде ж,действительно,попрощались... Вот уж точно - её в дверь,она - в окно!

Д-те
#1513

Какое убожество

Гость
#1514
Д-те

Какое убожество

Наконец-то объективная оценка себя. Браво, Д-те, вы постепенно очеловечиваетесь:)))

Гриб
#1515
Гость

Гриб

Меня весь этот форум -помойка общими усилиями не подведет ни к какому мнению. Мнение я формирую только сам на основе наблюдений, фактов и чужих мыслей. Мне совершенно наплевать кто и как относится к Д-те, например, хорошо или плохо. Мне интерсно, как отношусь я. То же самое с Каргеглазкой и любой другой Гoвнофорум, увенчанный гoвноадминами - для меня пустое место асболютно и давно. Это просто плевательница и атракцион



Да кому тут вообще твое мнение интересно, поганчик?:))) Я итак тебе одолжение сделала

Лжешь, безымянная ничтожная *** - 1505 и 1509, ты пыталась мне что-то повякать и сформировать мое отношение - ответ выше.

Так что тебе скакать нах, не задерживаться.

Гриб
#1516
Д-те

Гриб

Д-те Гриб Странно, ну ладно я, я тут часто неадекватному бабью их помои им же в глотку обратно заливаю, а еще баб в реальность носами тычу, но с чего Кареглазка удостоилась, что ее местные бабы так дружно и старательно поливают? Все то же, что и всегда, зависть и комплекс неполноценности))



Но не такие же долгие острые эмоции совершенно на пустом месте



У вас ведь эмоции ко мне зашкаливают на пустом месте, вот и у других так же))

Ты опять включила дуру, ты прекрасно знаешь, что фраза твоя лижива относительно слов "на пустом месте", и с Кареглазкой аналогии у тебя никакой нет. Просто во всем. В том числе про "зависть" и "комплекс неполноценности" ты зря пытаешься на себя напляить. Это я не Кареглазку хвалю, а даю сухую оценку.

И именно сухие оценки я тебе даю, никакие эмоции у меня не "зашкаливают"

Гость
#1517
Гриб

Гость

Гриб Меня весь этот форум -помойка общими усилиями не подведет ни к какому мнению. Мнение я формирую только сам на основе наблюдений, фактов и чужих мыслей. Мне совершенно наплевать кто и как относится к Д-те, например, хорошо или плохо. Мне интерсно, как отношусь я. То же самое с Каргеглазкой и любой другой Гoвнофорум, увенчанный гoвноадминами - для меня пустое место асболютно и давно. Это просто плевательница и атракцион Да кому тут вообще твое мнение интересно, поганчик?:))) Я итак тебе одолжение сделала

Лжешь, безымянная ничтожная *** - 1505 и 1509, ты пыталась мне что-то повякать и сформировать мое отношение - ответ выше. Так что тебе скакать нах, не задерживаться.

Тебе на вопрос отвечали, дебилКО:)) А вместо "спасибо" визжишь как истеричная баба:))) Думаю, ты точно баба:))

Alinaes
#1518

ЗАшла, почитала несколько страниц. Посмеялась над манией преследования некоторых)) Надо же было аж до спецслужб дофантазироваться)) Народ, ну кому я нахрен сдалась со своим мужем, Даней и свекровью и моим распорядком дня?)) Как РЕАЛЬНО можно использовать против меня то, что я тут пишу? Ну да, есть у нас самоубийца в семье и свекровь не всегда адекватная , Даня болел и я мужа люблю- ну и попробуйте нажиться на этой инфе ))) А еще лучше, предложите ее ФСБ, это ж ахренеть, какой убийственный компромат))

Гость
#1519

Ржаки. Д-те как всегда на высоте, все про свое (про г О в н О).

Гриб
#1520

1530 А тебе вместо спасибо говорю - скачи нах

Мне от этого форума никаких услуг не нужно

Гость
#1521

Шикарно Д-те ее же тапкой по морде отхлестали и Гриба тоже!!! Респектище!!

Ангва
#1522

Удивляюсь женоненавистникам на форуме. Они педики наверное...

Гость
#1523
Ахули

Д-те

сомневаюсь, что вы в состоянии поспорить на литературные темы хоть со мной,

"Кто спорит - тот *** не стоит" (народная мудрость о Вас). С чего Вы взяли,что кто-то с Вами станет спорить,тем более на литературные темы,глубоко чуждые Вам ???

Гы гы гы, Д-те, ну признайтесь уже, что вы тупая и успокойтесь, не надо рьяно доказывать обратное.

Гриб
#1524
Ангва

Удивляюсь женоненавистникам на форуме. Они педики наверное...

Как раз нормальные мужчины-женофилы, потому местное мeрзостное бабье - ПАРОДИЯ НА ЖЕНЩИН и отвращает.

А вот убогие недомужчины, которых вы ищете, жрут любую гадость покорно.

А педикам этот форум нах не вcрался

*****
#1525

Д-те, ну и зануда)))))))))))))))столько страниц подряд отбрехиваться и ругаться))

невозможно все перечитывать, люди, пож-та, повторите - доказали в итоге что Д-те не в Германии живет?

а вообще, невиновный не будет столько оправдыватся по пустяковому вопросу

Д-те
#1526
*****

Д-те, ну и зануда)))))))))))))))столько страниц подряд отбрехиваться и ругаться))


невозможно все перечитывать, люди, пож-та, повторите - доказали в итоге что Д-те не в Германии живет?


а вообще, невиновный не будет столько оправдыватся по пустяковому вопросу

А вы уже себя в роль судьи поставили?)) Лечите манию величия, милочка))

ФоРумчанка
#1527

Д-те, респект и уважение вашему терпению на этом форуме.

Как показали последние дебаты, самый больной вопрос для уродов, где вы живете. Германия? И у них зашкаливает от зависти.

А люди, которые сами чего-то добились в жизни, спокойно относятся к тому, где вы живете.

Вы, Д-те - крепкий орех.

ФоРумчанка
#1528
Д-те

*****

Д-те, ну и зануда)))))))))))))))столько страниц подряд отбрехиваться и ругаться)) <br>невозможно все перечитывать, люди, пож-та, повторите - доказали в итоге что Д-те не в Германии живет? <br>а вообще, невиновный не будет столько оправдыватся по пустяковому вопросу

А вы уже себя в роль судьи поставили?)) Лечите манию величия, милочка))

Д-те, один - ноль в вашу пользу)))

Гриб
#1529
ФоРумчанка

Д-те

***** Д-те, ну и зануда)))))))))))))))столько страниц подряд отбрехиваться и ругаться)) &lt;br&gt;невозможно все перечитывать, люди, пож-та, повторите - доказали в итоге что Д-те не в Германии живет? &lt;br&gt;а вообще, невиновный не будет столько оправдыватся по пустяковому вопросу А вы уже себя в роль судьи поставили?)) Лечите манию величия, милочка))

Д-те, один - ноль в вашу пользу)))

Ложь подгавкивающей товарки.

Скорее 3:0 в пользу ее оппонентов

ФоРумчанка
#1530
ФоРумчанка

Д-те, один - ноль в вашу пользу)))

Д-те, Вы, очевидно, так раздразили желающих поехать в Германию, что пять - ноль (навсегда) в вашу пользу.:):) 5 баллов - самый высший результат голосования.:):):)

Д-те
#1531
ФоРумчанка

ФоРумчанка

​Д-те, один - ноль в вашу пользу)))

Д-те, Вы, очевидно, так раздразили желающих поехать в Германию, что пять - ноль (навсегда) в вашу пользу.:):) 5 баллов - самый высший результат голосования.:):):)

Cпасибо, вы очень милая))

ФоРумчанка
#1532
Д-те

Д-те, Вы, очевидно, так раздразили желающих поехать в Германию, что пять - ноль (навсегда) в вашу пользу.:):) 5 баллов - самый высший результат голосования.:):):)

Cпасибо, вы очень милая))

Я объективная)))))

#1533
Гриб

Вольф Мессинг

Кареглазка похожа на мою одноклассницу. В старших классах она позволяла мальчишкам под лестницей щупать себя.

Кареглазка отчитайся ;-)) Похожа ли ты на одноклассницу гипнотизера ;-)

Все здешние инсинуации в отношении кого бы то ни было только ещё раз подтверждают, как обманчив виртуал. В школьном возрасте у меня были совсем другие интересы и с одноклассниками я никогда не имела дел) В 13 лет мне купили наконец-то собаку и я полностью посвятила себя ей) И все парни, что у меня были в то время - были такими же заядлыми собачниками, поэтому мы представляли собой некую массу друзей, объединенных одним интересом) О лапании даже речи не могло идти, ибо друзей не лапают, с ними дружат))

#1534
Ахули

Гость

Не только ты баб не любишь, Гриб:)) Их никто не любит:))

Тем более баб,отказывающихся читать)))

А Вам, сыдя по всему, и чтение не помогло научиться думать и понимать) Ваще-то я читала наверное поболее Вашего..просто я с детства предпочитала научные книги художественным и под ёлку Дед Мороз мне часто клал долгожданные Энциклопедические словари юного биолога, химика, физика и т.д.)

#1535

сыдя=судя

Ахули
#1536
Кареглазка

А Вам, сыдя по всему, и чтение не помогло научиться думать и понимать) Ваще-то я читала наверное поболее Вашего..просто я с детства предпочитала научные книги художественным и под ёлку Дед Мороз мне часто клал долгожданные Энциклопедические словари юного биолога, химика, физика и т.д.)

По чему судя? Хоть один пример! И с чего взяли,что поболее? Лишь бы написать? А словари я сама обожаю (зачем их худ.лит-ре противопоставлять-то?). Только мне Дед Мороз не"клал" - сама приобретаю,можно сказать коллекционирую.

Ахули
#1537
Гость

Наконец-то объективная оценка себя. Браво, Д-те, вы постепенно очеловечиваетесь:)))

Стукач априори НЕ может очеловечиться - могила её,горбатую,исправит...

Ахули
#1538
Гриб

Ты опять включила дуру,

Д-те не требуется "включать дуру" - она может лишь констатировать её!

Д-те
#1539
Ахули

Гость

Наконец-то объективная оценка себя. Браво, Д-те, вы постепенно очеловечиваетесь:)))

Стукач априори НЕ может очеловечиться - могила её,горбатую,исправит...

Вы наверное чувствуете себя очень ущербной? Что ж, cочувствую, правда

Д-те
#1540
Ахули

Гриб

Ты опять включила дуру,

Д-те не требуется "включать дуру" - она может лишь констатировать её!

Могу, и констатирую, в вашем лице. Дура непроходимая...

Ахули
#1541
Д-те

Вы наверное чувствуете себя очень ущербной? Что ж, cочувствую, правда

НЕ обо мне речь! А посочувствовать Вам и без меня есть кому...

Д-те
#1542

Бедняжка, это ж надо испытывать такие сильные безответные эмоции

Ахули
#1543

Д-те,уважаемая,а,может,правда,если уж совсем НЕЧЕГО написать,промолчали б,глядишь,за умную сошли б...

Д-те
#1544

Я и так умная, это вы чего-то пыжитесь))

Гриб
#1545

1557 Д-те, кричать на форуме "я умная" - до того тут ни одна баба еще не докатилась...

Это венец твоих выступлений

Д-те
#1546
Гриб

1557 Д-те, кричать на форуме "я умная" - до того тут ни одна баба еще не докатилась... Это венец твоих выступлений

Я рада, что вам понравилось))

Ахули
#1547
Д-те

Я умная

Оставим её на этой "наивысшей точке счастья" - путь тащится,убогая и неприкаянная...

Д-те
#1548
Ахули

Д-те

Я умная

Оставим её на этой "наивысшей точке счастья" - путь тащится,убогая и неприкаянная...

Не такая уж неприкаянная, вон вы как ко мне неровно дышите)) А я вас знать не знаю. Удивительно, правда?

Д-те
#1549

Целую всех фанатов, пошла в реал))

Ника
#1550

Все,спеклись...наконец.Разборки в песочнице. Гриб и Д-те - основная конкурирующая парочка в панамках.Гриб попроворней,да и лопатка побольше.Д-те, сегодня не Ваш день.

Предыдущая тема