Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы сдавали госы/защищали диплом

Наверно у каждого вуза своя специфика, но все равно хотелось бы узнать у кого как было. Как прошли госы? всё ли вы выучили? можно ли было списать? на какую оценку сдали? есть ли такие кто не сдал? Я …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

Я сдавала Госы в бывшем ВЗФЭИ неделю назад и прибывала в шоке от комисси, мало того что нас 70человек в группе и они с каждого запросили 3500 рублей, так они еще и валили нас, некоторым даже двойки ставили и отправляли на перездачу. Короче мы все были ашарашены нашими преподами, складывалось ощущение что мы им мало денег дали, девчонка одна беременная вообще вышла в истерике. Половине испортили дипломы, люди предупреждаю хорошо подумайте прежде чем поступать туда. НЕ ВЗДУМАЙТЕ

О.С.
#52

Ёлки-палки, единственное, что меня напрягает при сдаче госов - это кол-во времени на подготовку. Опыт показал, что за 30-40 минут даже самый крутой студент успевает либо 3 теор. вопроса подготовить, либо практичсекую часть сделать (она в четыре раза больше той, что мы на обычных экзаменах за то же время писали). Так что все практику дают делать своим товарищам за дверью. Преподаватели в курсе. Смотрят сквозь пальцы, но потом пытают. Я никому не хочу давать из принципа. Сама же доползла с одними 5ми до этого ГОСа, хочу до конца своими мозгами отработать. Но разве это реально??

Седа
#53

"Как я боюююсьь(((... У меня через 2 недели гос,ничего не учила,вижу эти 90 вопросов и желание пропадает,вчера еще сказали,что будет дополнительная комиссия Главный с налогового управления и зам.министра с Минфина(((я уж думаю отказаться от красного..."

Наталья
#54

У нас госы прошли хорошо. Дали списать и потом прочитать. А так как я материал знала, то ответила сама без листочка. Поставили пять с похвалой. Спасибо преподавателем!:)

Гость
#55

Боже, вчера только госы сдала) это ужас какойто, нервничала как никогда. В целом все довольно просто. Преподы шли на уступки, списывали все) наша группа маленькая, 12 человек, все сдали на хорошо и отлично)

кабаба
#57

А у нас 170 вопросов по специальности Математические методы в Экономике.Все в формулах

Гость
#58

Ghbdtn!

Форум: Развлечения
Всего: 41 577 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 408 тем