Гость
Статьи
вы общаетесь с бывшими …

вы общаетесь с бывшими одноклассниками?

Вы общаетесь с бывшими одноклассниками?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Зина Гиппиус
#1

нет, они ненавидят меня за успешность

Zara
#2

нет не общаюсь

#3

да на одноклассниках

Кириллица
#4

Нет, я и в школе с ними не общалась. Не думаю, что по прошествии 20 лет что-то могло измениться.

мики
#5

нет, не общаюсь

не автор
#6

рада бы общаться, но в др. стране живу

Гость
#7

с одной

#8

Пару раз встречалась с некоторыми из класса. Забавно было. У меня со всеми были хорошие отношения, так что я не пожалела.

Гость
#9

Лучшая подруга одноклассница. Еще с парой одноклассниц общаюсь, ездим в гости.

Крага
#10

Нет и желания нет

Гость
#11

с одной видимся раз-два в год да созваниваемся почще немного. и все

Гость
#12

C некоторыми общаюсь иногда. Некоторых сто лет не видела.

Глафира
#13

Моя лучшая подруга -бывшая одноклассница. Еще общаюсь с мужчиной, с которым в школе первый раз поцеловалась, с ним общаюсь в, в основном, по телефону, пару раз в неделю.

О ля-ля
#14

Нет.

интуиция
#15

нет.

гость
#16

Мы с лучшей подругой учились в одном классе. Еще с парой одноклассниц общаемся от случая к случаю, когда я приезжаю в родной город.Еще человека 2-3 значатся в "друзьях" вКонтакте. Остальных ни разу не видела после окончания школы. Этим летом собираемся встретиться, не знаю, что из этой затеи выйдет...

Гость
#17

нет и нет желания, я сильно другая стала чем в школе была, только с одной девушкой дружили, но и то вот уже полгода перестали общаться как, разные слишком стали

Брэдди
#18

Бывает, пересекаюсь, как-то встречались с отдельными, но ниче особо интересного. Один хрен месяца два меня окучивал и приглашал то на хоккей, где играет, то на вечеринку, то еще куда ) В итоге пошла на его день рождения, куда он пригласил меня и еще пару людей посидеть в ресторане ) Сидели долго, а заполночь, провожая меня, он рассказал, что его жена щас встречает его др с его родителями. Ну не идиот? ) Больше не общаюсь )

Бинго
#19

Единственная моя подруга - бывшая одноклассница.

А все остальные одноклассники, и юноши и девушки почему-то со мной даже не здороваются. Хотя я человек не конфликтный, и в школе со всеми общалась ровно. Не пойму.

Бинго
#20

Единственная моя подруга - бывшая одноклассница.

А все остальные одноклассники, и юноши и девушки почему-то со мной даже не здороваются. Хотя я человек не конфликтный, и в школе со всеми общалась ровно. Не пойму.

Гость
#21

С радостью бы пообшалась, но я живу в другой стране, после окончания школы, так никого и не видела

Лина
#22

Общаемся и оочень тесно. Самые лучшие друзья по жизни все из школы, даже после института намного меньше друзей.Причем я заметила, что с возрастом мы стали общаться больше. Две моих самых лучших и закадычных подружки еще со школы. Много друг другу помогаем и на работу пристраивали друг друга. Школу закончили в 1981 году.

Гость
#23
Гость

Зина Гиппиуснет, они ненавидят меня за успешность

ЗАТКНИСЬ!!! ЗАТКНИСЬ, CУKA!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

видимо, бывший одноклассник))))))))))))))))))

#24

общаюсь почти со всеми регулярно, если не лично, то по телефону, аське, вконтакте

Гость
#25

Нет, хотя несколько из них в моих друзьях на одноименном сайте. Я живу в другом городе, но раз в год приезжаю в родной, там проведываю одну бывшую одноклассницу, мы немножко дружили в школе. У нее жизнь сложилась не очень , хочется ее поддержать как то.

#26

Нет.

#27

начала разыскивать их на "одноклассниках". Кто то с радостью откликнулся, а кто то молча прогулялся по моей страничке и пропал безвести. Странно. Я считаю поддерживать связь надо. земля то круглая...

Дональдь Дак
#28

нах надо?

тетя
#29

Есть подруга из класса, уже 30 лет дружим:) Однажды встретила еще одну, она обращалась ко мне на ВЫ.

Хотя естественно узнала, и говорили мы с ней о школьных годах. Некоторые заходят в "Одноклассниках" в гости и ничего не пишут.

Одна наставила "2" за мои фотографии. Я долго смеялась, нам ведь уже под 50-ник:))), мстит, наверное, за школьные обиды? Хотя мы с ней дружили в школе. Выяснять не стала. Первая школьная любовь написал сразу как я сделала альбом. И знаете что? Не догадаетесь никогда.

Он попросил узнать цены на машины, я за границей живу:)))) А мы ведь лет 20 не виделись...

Katrin
#30

Общаюсь, человек 10 нас тесной компанией, все в курсе жизни- помогаем друг другу. на встречи одноклассников спустя 10 лет приходит 40 человек)))очень дружно нас растили в английской спецшколе.

Гость
#31

Нет. Сейчас через сайт одноклассники пообщалась, ходим друг к другу, смотрим фотки. Но как они с друг другом дружат, встречаются, вместе работают - нет.

Мила
#32

не общаюсь, есть только одна со школы подруга, которая после 9класса ещё ушла. Другие, думаю, завидуют))

Я в школе ничем не отличалась, но прошло более 10 лет, а уровень жизни и успешность (честно скажу) только у меня одной выше, чем у остальных. И в свои 27 они выглядят на 30+, толстые с короткими стрижками)

Форум: Развлечения
Всего: 41 851 тема
Новые темы за все время: 32 742 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема