Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать пожалуйста!!!)))

извечный вопрос.. что подарить подруге на 18 летие.. у меня несколько вариантов, помогите пожалуйста выбрать, что лучше)
-устроить ей фотосессию у фотографа, с её одеждой и макияжем. в студии( как то солиднеее) или на природе, в городе??? и преподнести это с фоторамкой)
-всякие штучки для маникюра. но не в наборе, а по отдельности купить. и французский маникюр.
-набор браслетов и тоненький ремешок под цвет. в голубом оттенке - я к этому варианту склоняюсь больше
-2 вазочки одинаковые. очень красивые, маленькие овальные желтенькие.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

чё-то по ценам разброс большой у ваших вариантов. я за фотосессию на природе - студийка мне лично не нравится

#2

вазочки и браслетики точно бы не подврила

Пуся
#3

Я бы была рада фотосессии НЮ :)))

#4

Конечно первый вариант. Красивые фотки на память намного лучше всяких мелочей, которых она сама сможет купить когда захочет в любом магазине.

Минчанка
#5

Мне первый вариант понравился очень. Еще можно, если интересуется, подарить абонемент на стрип.

#6

А что, фотосессия правда клевый подарок? Я бы очень удивилась, если бы мне кто-то подобное подарил... У меня есть приятель, американец, он всегда ржет, что русские девки вместо обычной фотки на память устраивают целое шоу с выпячиванием губ/задниц/сисек и прочего. Меня, кстати, это тоже всегда веселит: если девка на фоне какого-нить памятника встает в стойку и изображает мисс мира, то стопудово русская!

Маша
#7

не, по ценам все примерно одинаково)

Маша
#8

Крыса, не, она не такая. сами всегда удивляемся, когда начинают на улице в разные позы вставать.

#9

ПpиBeт Bcем изBените чтo He пo Teме Hо Haшлa Takои kлaсcHыи сaит... можHо свои фоTки сдeлaTь приkoльными тeпeрь Hе нyжHы зHаHия пo фотoшoпy cмотрим тут http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeHь прocTo

Форум: Развлечения
Всего: 41 582 темы
Новые темы за все время: 32 537 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем