Гость
Статьи
Кто живет в Нью-Йорке? …

Кто живет в Нью-Йорке? Хочу переехать, нужны советы бывалых

Задумалась над тем, чтобы переехать в НЙ. Я американская гражданка, что существенно облегчает пославленную задачу, но без работы и без денег. В настоящее время живу в Европе. Если есть тут кто-то из …

Freedom
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

А как вы стали гражданкой Америки?
Ну в любом случае, там востребованы редкие или технические профессии как гласит статистика и СМИ..IT, мед.работники, инженеры, ит.д. вот юристы, менеджеры, экономисты там вряд ли нужны, т.к, своих хватает наверное.
Как и в России Москве, для молодых спец-тов есть работа только в сфере питания, обслуживания ( те у кого высшее гуманитарное или эконом, менеджер). Так же и за границей я думаю..
Но то как устроена система в нашей стране это меня оченнь расстраивает с каждым годом..бюрократия и связи играют огромную роль в получении "должности".

Elena
#103

Добрый день, кто-нибудь собирается в штаты в этом году?
..прожила там полгода, вернулась в РФ по отпределенным обстоятельствам, сейчас не хочу переезжать одна..иметь знакомых в таком же положении всегда лучше

Валерий
#104

Видимо поеду в Штаты осенью, на какой срок, пока не знаю,

Lolla
#105

А какая работа более респектабельна в NY?

Сева
#106

Привет живу в Стамбуле замужем. С мужем решили переехать в NY. Я певица муж бывший военный. Тоже ничего не знаем только начала пробивать. Кто знает есть ли работа в сфере музыки?? Спасибо. И вообще как я поняла жизнь там дорогая. Неужели все так плохо??

Blue queen
#107

Всем привет! В будущем очень хочу переехать в NY. Хочу перехать в бушующий ночью и днём мегаполис. Я всегда любила шумные города. Расскажите о людях,о работе, о квартирах.
Удачи всем!

Blue queen
#108

Жду ответа;-);-)

Dark queen
#109

Тоже хочу как и вы переезать в NY. Расскажите о Нью-Йорке;-)

Гость
#110

Недавно книга вышла на эту тему, может она поможет, поищите в интернете "Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине". Мне она очень помогла.

Снежана
#111

Ну что, кто-нибудь из выше пишущих рискнул переехать в Нью-Йорк? Сама мечтаю об этом городе, будет интересно послушать ваши истории.

Форум: Развлечения
Всего: 42 071 тема
Новые темы за все время: 32 936 тем
Популярные темы за все время: 15 540 тем
Предыдущая тема