Гость
Статьи
Стоил ли уезжать?

Стоил ли уезжать?

Привет всем! У меня есть замечательный друг в Италии, зовет меня к нем ужить. Он классный человек, прекрасно ко мне относится, взаимопонимание у нас на высоте. Мне 32, ему 45, у него потрясающие дети, с которыми у меня взаимное обожание. Минус только один - я его не хочу,т.к. в сексе он не фонтан. А для меня секс очень важен. Стоит ли смириться с этим минусом, вот в чем вопрос и все-таки переехать к нему... Что думаете?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Шурочка
#1

Автор, поезжайте к нему в отпуск на пару месяцев, уж придумайте, как отмазаться - вот поймете тогда, сможете с ним жить или нет... думаю, что в конце концов все равно взвоете и сбежите - ну да хоть поживете по-человечески:)

Эх...
#2

О, Боже,итальянец, да еще с детьми, мамы там нет, случайно?

Гость
#3

Поезжайте, попробуйте пожить, вдруг все нормально будет, а нет так растанетесь

Ирина
#4

Он живет с детьми, его родители отдельно, я со всеми родственниками знакома. Я два раза к нему ездила на пару недель. Все было хорошо, но мне хочется нормального секса, а он не может мне это дать.

Гость
#5

ну и не надо тогда еxать. минус на самом деле не только один, просто остальныx вы пока не видели. знаю многиx, кто уеxал - там на момент переезда ВСЁ xорошо было, сложности позднее появились - деньги, работа, климат, непривычная медицина и т д. т е xотя бы с мужчиной должно быть всё в порядке, и другиx проблем xватит разгребать

Гость
#6

да он вас ещё и старше намного, и дети, ЧУЖИЕ дети !

Шурочка
#7

Ирина, тогда это точно тупиковая ветка... вы не сможете без секса, у вас снесет крышу и вы станете тайком по барам снимать мальчиков на потрах - да, все ОЧЕНЬ красиво, но вы привыкнете к этой красоте и взвоете, и будуте выть еще лет 15 минимум - оставьте его в друзьях, оставьте возможность приезжать к нему в гости и отдыхать , но оставьте за собой свободу...

ангел
#8

может проще научить его тр.хаться?

Диггис
#9

Автор, а как это "зовет жить"? У Вас есть постоянное разрешение на пребывание в Италии? Или у Вас гражданство страны Шенгена? С российским паспортом Вы сможете у него "постоянно" пожить месяца 3 по приглашению.

Джонни
#10

ух ты,первый раз вижу что наши дамочки бросают камни в огород средиземноморских мужчин.Как же так-ИТАЛЬЯНЕЦ и не тянет в сексе?Хоть кто-то правду пишет,а то как послушаешь наших тётенек то испанцы,итальянцы,арабы,французы прям не мужики а Боги какие-то.Все типа красивые,накаченный,белозубые мачо,и у всех не меньше 25cm-ха,ха а как оказалось они лузеры.Автор не уезжайте к этому ЧМУ МАКАРОННОМУ,живите в России и любите русских мужчин-мы самые лучшие.

Ирина
#11

Этот вопрос решаем, вид на жительство можно будет получить сразу после женитьбы, либо устроившись на работу. Короче, я сказала, что это будут его заботы, решать мои документальные проблемы, неважно каким путем, все способы хороши, кроме нелегальных, он согласен это сделать.

Ирина
#12

Джонни, в том то и дело, что не он ***, а супер человечище. А в сексе - пыхтит пыхтит, а результата ноль. Но по собственному опыту могу сказать, что миф о сексуальности итальянцев я развеяла для себя как дым. Так как три раза знакомилась с итальяшками, и ни с кем из них не было даже подобия нормального секса. У одного за неделю совместного проживания встал только один раз, было так смешно. Набросился на меня с криком, я хочу! Сделал несколько фрикций в одной позе, на предложение сменить позу сказал "ну он же упадет"... Второй мачо на третью ночь совместного проживания робко сказал "Я хочу поцелуй", на что был послан. И дело тут не во мне, у меня всё нормально с внешностью и сексуальностью.

Джонни
#13

уважаемая Ирина выбор за вами.Я просто не понимаю зачем вам такой лузер?Сами же говорите что он в сексе польный ноль.Если ему за 40 и он до сих пор ''кончает от поцелуя'' то наврядли он уже изменится в лучшую сторону.Правда он может обрезаться,говорят это помогает при таких проблемах.А вообще вы что просто из РФ соскочить хотите?В Италии жизнь тоже не сахар.Там и безработица,и небелые иммигранты,да и З/П маленькие-с Москвой не сравнить.

Ирина
#14

Я в курсе, в Италии всё плохо, а Раша весьма перспективна, хороший бизнес, многие иностранцы это признают. Просто меня в Раше замуж не зовут, а там - да. Очень хочется под крылышко к мужчине.

гость
#15

Да, но секс же очень важен в семейной жизни. От природы не убежишь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы